--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всякие штуки с алиэкспресса

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6608
374
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
12.07.2017
Понятное дело, многие уже давно там заказывают чехлы, защитные пленки, зарядники, подставки для телефонов и прочие аксессуары для мобильной техники. Кто-то часы, кто-то даже телефоны.
Девушки оттуда себе бижутерию заказывают. У меня также был опыт заказа хороших сумок и клатчей из кожи, кое-что из одежды.
А вот расскажите, что такого необычного и очень полезного в быту изобрели товарищи китайцы для нас, чем не один фикс-прайс и икея не могут похвастаться? Что еще вы там находили или покупали?

Например, я регулярно использую подвесной контейнер для мусора, т,к, ведро на кухне не держу (как раз узнала про него из той эпичной темы). Еще сейчас идет пульверизатор для лимона, который долго не попадался мне на глаза здесь. Что у вас полезного или необычного?
seme4ka
12.07.2017
подставка для электрических зубных щеток. удобно, а то раньше дети постоянно роняли свои насадки.
сейчас же стоят обе щетки и насадки на одном месте.
www.aliexpress.com/item-img/...1000017.2.HIkcde
О, спасибо))
Отдельно - за ссылку, с картинкой сразу стало понятно что и мне надо))
Aleta*
12.07.2017
Не претендую на необычность, но искала сумку для бассейна для мокрых вещей, в спортмагазинах выбор невелик и отзывов, которые дали бы мне уверенности в непромокаемости сумки, не было. На AliExpress нашла сумку для... подгузников, расцветку только прилично-спокойную пришлось заказать. Вчера проверила в работе - пока держит
Osen
12.07.2017
ссылкой не поделитесь? тоже нужна
Aleta*
12.07.2017
Вот такой, например ru.aliexpress.com/item/U-PIC...d447c1d7ff&tpp=1

но уточню, что у меня не вот выжимать: купальник высушиваю на месте, +для сланц и складываю одежду после тренировки. Т.е. чтобы все эти влажные вещи не дали о себе знать в спортивной сумке. И посмотрите на размер, мне 30*40 великоват оказался, сейчас перезаказала поменьше отдельно для обуви, например
ru.aliexpress.com/item/Walle...10608.0.0.tN7xvJ
Osen
12.07.2017
спасибо!
julia-dem
12.07.2017
у меня есть такая в пристрое за 335р
oksi09
12.07.2017
Можно ссылку, не нашла в галереях!
julia-dem
12.07.2017
прошу прощения, забрали ее уже оказывается
Annyy
12.07.2017
у меня примерно такие 3 штуки от купальников шарманте, люблю их сил нет)
Aleta*
12.07.2017
Меня сейчас тоже пока устраивает, размер только большеват, поэтому решила заказать под каждые нужды других размеров: под обувь после душа, под одежду после тренировки, под обувь+купальник после бассейна))
P@utink@
13.07.2017
и я тоже)
Lunatasha
12.07.2017
Так это же типа школьных мешков для сменки?
Я в таком обувь ношу для клуба. А сменную одежду- в мешке для влажных вещей из Спортмастера.
Aleta*
12.07.2017
Я не знаю, из какого материала мешки для сменки, для спорт.обуви заказала отдельную сумку ru.aliexpress.com/item/Water...-02017-zj6qB6AIM

Я читала отзывы про мешки для мокрых вещей на сайте Спортмастера -их мало и многие неоднозначные, т.к. почти везде написано, что протекают. Поэтому и стала искать другие, поиск в инете меня вывел на сумки для подгузников)
Lunatasha
13.07.2017
Мешки тоже непромокаемые, у меня с двумя отделениями- одно для кроссовок, а второе для сланцев в душ.
GavMyau
12.07.2017
Заказывают много, некоторые вещи не необычные, а просто дешевле.

Насадка на смеситель, ,покупала рублей за 70 с доставкой. Очень удобная вещь!

Ножницы пластмассовые за 100рублей, удобно при кипечении, бутылочки доставать
о, у нас тоже такая насадка есть )) очень полезная вещь.
И у нас насадка есть, дети её обожают.))
GavMyau писал(а)
Очень удобная вещь!

а чем она удобна?
Пользовалась умывальником, у которого смеситель прям такой (это каскадным изливом называется, оказалось). Ничего особо удобного не нашла. А если еще и воду резко открыть, то все вокруг обрызгивается водой.
GavMyau
14.07.2017
я эту насадку для смесителя в ванной использую, так как на самом смесителе очень короткий носик. Без насадки даже чтобы ведро воды налить - нужно было ведро под наклоном держать.
LukA
12.07.2017
У меня - приспособление для складывания одежды в аккуратные стопочки. Несколько лет пользуюсь с удовольствием.
Ещё душевая лейка светящаяся была, прикольно. Но от нашей грязной воды вид через год потеряла.
Многое ещё бы заказала, но нужные вещи оптовыми партиями идут.
LukA писал(а)
У меня - приспособление для складывания одежды в аккуратные стопочки. Несколько лет пользуюсь с удовольствием...

А что ща приспособление такое?)
LukA
12.07.2017
Вот такая штука.
У меня в двух размерах - для детской маленькая, для взрослой большая.
И что, правда так идеально, как на картинках получается?)
LukA
12.07.2017
Ага, если не лениться. В магазинах стопки такими же приспособлениями складывается.
Мне очень нравится, доставать одежду из таких стопок удобно и видно какая осталась по срезам. В общем я довольно быстро привыкла.
Я прежде чем заказывать на пробу сделала такую из гофрокартона и скотча, чтобы понять надо оно мне или нет. Можно сделать по размеру своей полки. Только из картона не очень долговечная штука получается.
Спс) пойду поищу на Али сей девайс))
Nadoeda
12.07.2017
Продублировалось сообщение случайно :)
Nadoeda
12.07.2017
youtu.be/wuCmoBOfb0Y
Я вот так складываю
LukA
12.07.2017
Я так и не научилась так складывать. Мне нравятся ровные стопочки из одежды разной длинны и ширины получаются.
Я это видео ещё лет 10 назад смотрела, так и осталось это дело на грани фантастики :-D
elilka
13.07.2017
да и к тому же это только для одежды с короткими рукавами. а с нашим..эмм..летом это не подходит))
Near bird
12.07.2017
А ссылку на приспособление можно? Первый раз про такое слышу
LukA
12.07.2017
Выше картинку прикрепила. Меня где-то в дочкиных полгода накрыло, стала читать блоги по организации хранения вещей, всякие контейнеры, разделители и прочее.
Annyy
12.07.2017
спасибо- смешная штука) попрошу на 3д принтере склепать наверное
Madness
12.07.2017
эх, я думала рублей 150-200, а меньше 360 что-то не находится
LukA
12.07.2017
Да, поэтому я сначала с картоном экспериментировала, штуки не самые дешёвые. У большой нижняя часть в серединке через пару лет отвалилась. Но всё равно пользуюсь.
LaTTa
21.08.2017
а дайте ссылку пожалуйста
LukA
21.08.2017
Я больше 5 лет назад заказывала.
GavMyau
12.07.2017
Дозатор для смеси, сушилка для бутылочку, с Али за 1000, в досках сыночках такая же была 2500
а я в пакетик смесь насыпал, а тута вона чо есть!
GavMyau
12.07.2017
Раньше тоже с пакетиками извращалась)
А мы контейнеры покупали для анализов. Но я знала, что есть спец контейнеры. Но цены выше гораздо
lel.ka
12.07.2017
+к Вам,мы тоже баночками под анализы пользовались)
Я в НН брала дозатор авентовский за 300 руб. и сушилку точно такую же в инет-магазине местном за тысячу с копейкой.
GavMyau
14.07.2017
Сушилку когда искала - дешевле 2000 не нашла. А вообще красная цена ей 500 рублей)
Нипели для беговела - светятся при движении, ребенку нравится.
в ФБ есть группа - Смотрите, что нашла. там очень много постов про товары с Али
А не поделитесь ссылкой на группу? Что то не нашла
Спасибо. Платок с совами классный увидела в группе
не за что))
В ФБ у Алины Фаркаш иногда встречаются интересные ссылки. ( для девочки ( у нее трехлетка) много чего)
Мне в свое время понравились леденцовые сумки)
viniciya
12.07.2017
Можно ссылку на нипели светящиеся, пожалуйста :-[
не сохранила. Наберите там в поисковике что-то типа акссесуары для велосипеда и вылезет куча всего нужного и ненужного)))
Лен, набери отражатели на велосипед. Там их много разных. Но они большие, мы решили не ставить такие.))
viniciya
12.07.2017
Я уж через гугл нашла их. Тоже обратила внимание, что длинные они достаточно, великоваты пока в наши колеса)))
Тем более, что и младшие захотят, а им некуда.))
zatl
12.07.2017
мы такие в ашане купили за 40р шт
тссс. это слишком просто )
viniciya
12.07.2017
где именно там найти их можно, в каком отделе?
zatl
13.07.2017
где всякие штуки для авто... а вообще у продавцов спросить можно где они лежат
они не нипели, а колпачки :-[
viniciya
12.07.2017
спасибо за исправление. :-) я уж как автор назвала
в фикс-прайсе были
viniciya
13.07.2017
мне с ним редко везет :( Я не умею там ничего искать.
зачем я зашла)))))там такие классные,которые дорогие. двигаются собачки и картинки.
вы про нипели?
У меня бюджетные, рублей за 50 всего. Ребенок счастлив)
наверно))))я в велосипедных делах не очень.но там на спицы еще одеваются и программируются даже, но цена 2 или 3 тыс.
Nadoeda
12.07.2017
На зиму заказывала леггинсы утепленные. Супер, гулять с детьми самое то.
s.aliexpress.com/A3eiYVvE
Кольцо для сборки тортов с регулируемым размером до 30 см. Не так давно открыла для себя, что можно в этом кольце выпекать коржи, а не покупать кучу форм разного диаметра.
Коробки для белья с ячейками
Блютуз наушники беспроводные
Резиновые шнурки для кроссовок
Куча наклеек для ногтей, кисти для дизайна, пилки
Украшения для ключей, надеваются на ключ сверху как колпачки.
Палитра консилеров, кисти для макияжа
Хипсит
zxana
12.07.2017
Леггинсы в размер?
Nadoeda
12.07.2017
У меня 46-48, брала XL. Великоваты. Надо было в размер брать для себя- M или L.
Мама у меня размера минимум 54, ей тоже XL взяла, носит без проблем. Они очень тянутся сильно.
Подскажите пжл, а на высокий рост подойдут они? А то я этой зимой на СП покупала, они мне по середину икры оказались:-) У меня 179 рост
Nadoeda
13.07.2017
У меня 176 рост. Длина ещё с запасом
Здорово, спасибо!
Заказывала себе и подруге, разного цвета. Так они и размера разного положили. На мой вопрос, почему одни длиннее другие короче, продавец ответил что-то типа диар френд, вы не волнуйтесь, вы их тоже можете носить!))) но нам налезли, они тянутся) хотя подруга меня больше, а штаны достались меньше. У некоторых продавцов вообще написано что один размер, по факту на них все же есть маркировка.
Zaycev_net писал(а)
диар френд, вы не волнуйтесь, вы их тоже можете носить!)))

Примерно так оно и есть))
LukA
12.07.2017
Кисти для макияжа тоже брала, лет пять им как минимум, полёт нормальный.
А украшения для ключей в каком разделе искать? Как они еще выглядят?))
Nadoeda
13.07.2017
Что-то те, которые я заказывала уже недоступны. Поищите по тегу ключ
Nadoeda
13.07.2017
Вот первое что нашла по запросу ключ резиновый:
s.aliexpress.com/AZbEvYBj
К ним ещё набор стальных тросиков брала, а то этим цепочками из набора не доверяю :)
s.aliexpress.com/FfyMv6rU
Спасибо)
а что за кольцо для тортов? киньте ссылочкой
Nadoeda
12.07.2017
А вы прямо у этого продавца покупали? А то там такие отзывы по доставке жуткие - мятые кольца у большинства. И кольцо из нержавейки или просто покрытое? Там вроде про алюминий кто-то написал. Если не затруднит сфоткайте своё, пожалуйста :-[
Nadoeda
14.11.2017
Мне тоже мятое пришло, но смогли выпрямить, на вид и по весу не алюминий. Есть предложения и у других магазинов, я не мониторила.
Спасибо :)
ola*la
12.07.2017
Про штанишки/леггинсы это хорошо)) Надо прикупить заранее

Бурятхлебпром Горячие 2017, Новая мода Осенняя женская обувь и зима

леггинсы от бурятхлебпрома горячие поразили :-D я думала, меня их переводы уже не удивят))))
Там ниже в других товарах продавца видно, что у бурятхлебпрома широкая линейка легинсов на все случаи жизни :-D Интересно, а они www.bhp.ru/ в курсе своей подпольной деятельности?)))))
medoviknn
21.07.2017
Здравствуйте, прочитайте пожалуйста от меня приват.
Alkesta
13.07.2017
У нас с подругой такая игра даже есть: "Угадай, что я нашла!". Заходишь на сайт алиекспресс, находишь что-нибудь и читаешь в слух перевод, задача участников угадать, что же это такое.
Не хуже, чем знаменитый крокодил и тоже весело!
elilka
13.07.2017
ааа,супер! вы мне идею подкинули, будем с сыном играть))
а леггинсы катышками не пошли? подобные у нас купила, через неделю в се в катышках уже были
Nadoeda
13.07.2017
Я не обращала внимания- под штаны надеваю
У меня пока нет, одевала под лыжные штаны.
Бурятхлебпром Горячие 2017, Новая мода Осенняя женская обувь и зима Высокая эластичность и хорошее качество теплые леггинсы штаны из плотного бархата Бесплатная.

Надо брать, сразу ясно вещь нужная, Бурятхлебпром будет греть зимой замечательно
Nastiamig
24.07.2017
Nadoeda писал(а)
Кольцо для сборки тортов с регулируемым размером до 30 см.

дайте ссылку пожалуйста, что-то не найду
Nadoeda
24.07.2017
Не вот ориганальная весчь, но на Али нашелся вариант боле-менее подходящий по функции и цене. Держатель для бумажных полотенец под полку m.ru.aliexpress.com/s/item/3....5fb853eb7vyZXB&
Какая полезная тема)
А я че то не прониклась этой штукой для лимона... Или руки у меня не тем концом или лимоны не правильные... Здесь я видела на озоне че то не за 800 ли руб. При том что с али пришло за 85))
Терка для чеснока :)
Это революционная вещь по сравнению с чеснокодавилкой, которой всю жизнь пользовалась.
Вот первая ссылка попавшаяся ru.aliexpress.com/item/1pc-K...isOrigTitle=true
А давилка то чем не угодила?))
Из давилки нужно потом все выковыривать, половина застревает, терпеть не могла ей пользоваться :)
О22
14.07.2017
У вас плохая давилка была. Икеевская просто идеальная, ничего не застревает, остается в ней только кожица, вымывается водой, без выковыриваний.
у меня Икеевская была:-) Променяла на эту, довольна ей больше. Икеевкая давила, мяла, размазывала чуть не половину чеснока внутри, приходилось подправлять постоянно, чтоб выдавилось. А эта натирает:-)
О22
14.07.2017
Она и должна давить :) У меня ничего не размазывает, до этого были другие, которые размазывали, а эта просто идеальная.
Давить должна так, чтобы весь чеснок выходил через дырочки тогда уж:-) у меня почему то через нее половина минимум оставалась внутри...Приходилось вскрывать, ножом подцеплять, со стенок соскребать..
Но о чем мы спорим - кому что удобнее, мне вот терка оказалась "моей" вещью, вам не так:-)
Да, давилка давилке рознь. У меня есть советская - бэст оф зе бэст, и тапервэр - ваще пользоваться не могу.
В Ашане вот такая есть, как альтернатива. Рублей 30 стоит, в высоту примерно 5 см
В китайской чеснок в руках не держишь:-)
дык весь смысл что потом от рук вкусненько чесночком пахнет )
aliene
13.07.2017
И чеснок с ноготками очень вкусный))
я мальчик, мне неведомо натирание ногтей на терке )
Блин
Надо брать)
ola*la
13.07.2017
Да ну, здесь надо мыть потом еще.
Я проще поступаю. Беру обычный пакет и на терку самую мелкую и зубастую, весь чеснок остается на пакете и терка чистая и пальцы целы. :-)
Знаю такой способ. Но тёрка для меня удобнее. И мыть ее очень легко.
ola*la
13.07.2017
Конечно, этот способ все знают))
а я вот не поняла, как это в пакет и на терку?
ola*la
13.07.2017
обычный пакет прикладываю, а потом натираю. Я в 2 слоя пакет делаю, чеснок очень хорошо размельчается и весь остается на пакете, а терка чистая абсолютно
А пакет вместе с чесноком не трётся?
ola*la
14.07.2017
нет )))
Девочки! Я не в тему немного, но спрошу здесь: Кто заказывал недавно что-то с АлиЭкспресс, не было ли у вас, что привязанную карту при регистрации, приходилось подтверждать? То есть просят заново ввести номер карты и все остальные данные. Ввожу, но не могу оплатить...((( С чем это может быть связано? Может, из-за того, что у меня срок действия карты кончается вот-вот.. или.. Что это, сбой какой то?
Подскажите, пожалуйста!!
Нет не подтверждала, все нормально.
Да, видимо это из-за окончания срока карты. Там, кажется, не меньше пары месяцев должно оставаться, чтобы платеж прошел
Спасибо)
Aleta*
12.07.2017
Было так несколько раз -просили указать срок действия, карта свежея, поэтому под окончание срока действия не подходит, после указания этих данные вылетала ошибка. Просто заходила с др устройства
Вот у менЯ тоже самое сейчас(
Arvven
12.07.2017
Попробуйте, выбрать "другой способ оплаты", следующий пункт, и встают так же реквизиты Вашей карты. У меня так было, хотя карта не старая.
Спасибо, попробую)
Marvary
13.07.2017
Я просто ещё раз обновляю, либо назад возвращаюсь, и потом все оплачивается сразу)))) не помню я все эти циферки, а ходить лениво за картой)
У меня уже так несколько месяцев, просто выбираю отмену и всё равно списывают как положено. До окончания срока карты ещё долго.
У меня так же. Срок карты в сентябре заканчивается.
Недавно билеты не смогла себе купить.
А мне понравилась вот такая штука. Обычные ситечки не помогают, волосы все равно идут в канализацию. А на эту цепочку наматываются, очень полезная вещь. ru.aliexpress.com/item/1Pcs-...10708.0.0.iIDAzV
Спасибо, то что надо мне прям, а то в душевой кабине нет своего уловителя,а ничего не подходит,а я боюсь засоров из-за своих кудрей.)
Nadoeda
13.07.2017
А как с неё волосы отковыривать? Мои наверно намотаются намертво, блин
Вроде трудностей не испытывала по отковыривают волос. :-[ Цепочка гладкая, без труда удаляются.
Спасибо, будет дополнительная защита, а то периодически заглушку из слива убираем и забываем возвращать на место ))
undina
12.07.2017
В основном одежду детям заказываю. Из последнего заказала сумку-планшет сыну с 3д рисунком. Он гулять с ней ходит))) игрушки, воду носит. Себе классный подводочный фломастер купила и карту памяти для телефона.
Здравствуйте. Можете дать ссылку на фломастер?
undina
13.07.2017
2017 подводка для глаз Самый Дешевый Водонепроницаемый Черный Жидкий Карандаш Для Глаз Pen Макияж Красоты Eye Liner Pencil Косметика Помада Бровей
s.aliexpress.com/bAVNjiuU
(from AliExpress Android)
о, я тоже фломастер подводку, не хуже летуалевского рисует, который по 550 р уже пять штук изрисовала. Главное никакой аллергии, без трения под дождем не смывается

ru.aliexpress.com/item/1PC-N...42311.0.0.9LCkkE
undina
13.07.2017
еще наклейки для клавиш пианино. Классная вещь, ребенок лучше стал учить минуэты и этюды))
ma.nyura
28.07.2017
+
IRIS U
28.07.2017
А на сумку дайте пож-та ссылку.
Vishenk@
22.08.2017
А какую одежду заказываете (если можно, со ссылкой)? Как с размерностью и соответствию фото?
undina
22.08.2017
ищу поиском, что интересует, по размерам читаю отзывы, без отзывов не заказываю
Vishenk@
22.08.2017
Ну а качество вещей, которые приходили, вас устроило? Знакомые жаловались, что прям ужас-ужас. Я думала, вы конкретную марку или у определенного продавца заказываете
undina
23.08.2017
я покупаю детскую одежду, качество за эти деньги устраивает. Читайте отзывы, там о всех косяках и размерности пишут.
Бутылку с ложкой для первого прикорма заказывала, очень клевая вещь. У нас конечно продается, но шибко дороже, ниблер по смешной цене.
Гела
13.07.2017
А можно ссылки
штучка для губки на раковину - ru.aliexpress.com/item/2016-...10608.0.0.MSnxdM
для зубной пасты детской:-) ru.aliexpress.com/item/Happy...10608.0.0.HZqyrE
бесконтактный дозатор для жидкого мыла быстро вышел из строя, не советую ru.aliexpress.com/item/LHLL-...10608.0.0.8mqtCj
мини зеркало для автомобиля, за ребенком наблюдать ru.aliexpress.com/item/Mini-...10608.0.0.WfzaHY
Столик (не пластик) для автокресла, ссылки нет, из моих заказов она уже не рабочая
Штуку для поддержки головы ребенка воо время сна в машине ru.aliexpress.com/item/Car-S...10608.0.0.WfzaHY Но уже почти не используем, ребенок мало спит, а когда засыпает - то нацепить некому ее ему, на заднем сидении взрослых нет:-)
запасные части для ингалятора, кстати там же брала:-)
цифровой бесконтактный термометр, довольно точный (но мне, слава богу, особая точность и не нужна) ru.aliexpress.com/item/Digit...10608.0.0.4HJeVj

обувь, одежду детскую, рюкзак дочке, муж всякие штучки регулярно заказывает. Брала бы больше, если бы на почте у нас не творился такой бедлам
У нас такой же термометр с Али *good*
LukA
13.07.2017
Любашка писал(а)
Брала бы больше, если бы на почте у нас не творился такой бедлам

Меня тоже это останавливает.
Раньше у брата почта хорошо работала, на его адрес заказывали. А теперь и там режим поменяли. Ужасно стало.
наше отделение по нормальному режиму работает хорошо если месяц в год:-( Раньше хоть мелкие посылки в ящик клали, сейчас и за ними приходится идти и по полтора часа стоять.
Но ребенок у меня очень радуется любым посылкам - "мама, тебе опять приглашение на почту пришло, ура!":-) а уже если там что то ему - уууу.... от радости чуть не взлетает:-)
У нас похожий термометр с Али (может и такой же, только цвет другой), нравится. Не уступает по точности тому, что здесь за 3000 брали.
Nadoeda
13.07.2017
А наш термометр врёт страшно. Взяла просто электронный за 50 рэ. Вот этот точный
Vishenk@
22.08.2017
Можно на него (простой электронный) ссылку?
Nadoeda
23.08.2017
Типа такого у меня. Который я брала теперь с платной доставкой
aliexpress.com/M7JvUjei
Vishenk@
23.08.2017
Ссылка не работает
Nadoeda
24.08.2017
Попробую так. У меня просто приложение, вот в таком виде копируется
s.aliexpress.com/mM7fE7JZ
Vishenk@
24.08.2017
Спасибо, так открылась
Блин, а я ничего не заказываю с Али, время как-то не хватает, чтоб повыбирать :(
Хотя наверное много чего надо.
Near bird писал(а)
подвесной контейнер для мусора,

а можно ссылочку
Near bird
13.07.2017
 http://s.aliexpress.com/f6vMzuaQ
Надеюсь, правильно ссылка вставилась, у меня из приложения
спасибо
IRIS U
28.07.2017
А как он подвешивается?
у меня икеевский, там 2 вида крепления, либо на 2хсторонний скотч, либо на шурупы
Libushe
13.07.2017
ru.aliexpress.com/item/1pcs-...12b-cc4e623d96f6
Коврик для детских игрушек. Убираются одним движением)
Nadoeda
13.07.2017
Ещё бы научить детей кидать игрушки только на этот коврик :-D
наверно для лего удобно-высыпал,поиграл,потом завернул и убрал. захотели играть -разложили вместе с конструктором,итд.
только тогда надо много таких ковриков)))))
у меня младший (2 г.) любит высыпать и распинать по всей комнате, а то и в холл! был бы коврик с полуметровым бортиком..
у меня ребенок увидела в цирке собачку лающую и такими глазами на нее смотрела.... я не смогла купить ее за 500р - не поднялась рука за эту хрень китайскую столько отдать...
заказала на али, седня прислали, ребенок счастлив, бегает, из рук не выпускает) я взяла всего за 130р, сейчас полезла еще одну заказать - на всякий, дешевле 170 не нашла... ru.aliexpress.com/item/Chris...99999.262.iXjgKd
а еще вот такая игруха мне нра...только сейчас случайно наткнулась на нее - сами брали с лотка втридорога)) просто оне нашелся тогда поиском... прикольная, такой вездеход -перевертыш)) ru.aliexpress.com/item/kids-...31c-2e2b3944a1ce
если че нам 2г10мес)
SKy-bo
13.07.2017
мы такую же собачку взяли в Фикс-прайсе за 99р.
Чудо-игрушка, возраст примерно такой же, 2 г. 8 мес - восторг полный.
а в каком фиксе? я как зайду - накуплю какой то хрени и ничего нужного нет!(((
SKy-bo
13.07.2017
Именно эту собачку купила на Лядова, напротив Неба. Но это уже давненько было, а вот неделю-полторы назад видела таких в фиксе на пл.Советской.
Ой, а какого клевого пупса мы там купили - вообще бомбического! Тоже за 99 руб.+ куча аксессуаров по 55 руб
спасибо.надо брать
Isabella
22.07.2017
а ссылку можно на пупса? ))
ТаМа
14.07.2017
У фикспрайса был хороший сайт- показывал наличие нужного товара в магазинах
viniciya
14.07.2017
Вроде до сих пор такая функция есть
конкретно у этой собаки нет(
*Yulia*
14.07.2017
Игрушка из детства - дочь недавно такую от моей мамы привезла))
А такой перевертыш-машинку мелкий мой сломал сразу (( по одному все колеса отвалились.
у нас соседи вторую уже купили, у детей она хит, но проблема с тем, что она китай-китай, воткнется где то, замрет , а типа работает, кто нить проморгает этот момент , она перегревается и привет...у меня тож залипала так, я обнаружила когда запах пластика почувствовала...теперь внимательнее...
Marla1580
14.07.2017
наушники беспроводные для компьютера радио брала за 800 потом за 1000 сейчас они около 2000
ru.aliexpress.com/item/Rapoo...32691810583.html
взяла такие
ru.aliexpress.com/item/unive...32784863450.html

и для телефона блютус около 400р

дочке платье Nova с пеппой
вайфай адаптер, блютус адаптер для компа, мышки, запчасти для робота пылесоса жду сейчас, для телефона чехлы и стекла, часы выбираю, ободки для волос)
Libushe
14.07.2017
ru.aliexpress.com/item/One-P...422-a2a6927ec5a1
эластичные шнурки. Легко завязывать.
ola*la
14.07.2017
Спасибо за ссылку. Ребенку закажу, хотя и умеет завязывать самостоятельно шнурки )))
Libushe
14.07.2017
На здоровье. Удобно, когда надо быстро переобуться, например, на физру)
ola*la
14.07.2017
да-да, именно по этой причине и покупаю, что бы в школе быстро и без проблем переобувался
Libushe писал(а)
ru.aliexpress.com/item/One-P...422-a2a6927ec5a1[/quote:phpbb ]
я вот такую штуку хочу к шнуркам
ru.aliexpress.com/item/1pcs-...383f424501&tpp=1
Шнурки понравились :) спасибо за ссылку!!
Maurice11
22.07.2017
супер, спасибо за ссылку, заказала и себе, и сыну))
IRES
22.08.2017
а я покупаю такую резинку (шляпная резинка) метражом в рукодельном магазине и вставляю во всю обувь детям и никаких шнурков, просто отлично для школы и садика
Near bird писал(а)
я регулярно использую подвесной контейнер для мусора

а в чем преимущество перед ведром или просто пакетом (подвесным)) ?
Near bird
14.07.2017
Пакет прорваться может, да и без крепления все равно не повесишь, а ведра на кухне не предусмотрено. Контейнер заправила пакетом, во время готовки туда скинула очистки, завязала пакет и сразу выбросила
ясно, да, признаю, удобно )
У меня такая же технология, но с ведром. Пластиковый контейнер за 200 р - это цена выше нижегородской, я считаю. А то, что у него крепление есть на дверку, так это дело минутное, при наличии подходящих уголков ;)
Felicita
14.07.2017
Хорошая тема какая!) Сходила по ссылкам..и вот что нашла *что только не придумают*))
зы: а ведь реально для общественных туалетов прекрасно придумано.
ru.aliexpress.com/item/New-D...4795266be5&tpp=1
Marla1580
14.07.2017
Ребенок штаны не обсикает на природе где-нибудь)) и комары попу не накусают))))
да! давайте утрем носы этим мерзавцам, ссущим у машин на обочинах! даешь такой гаджет в каждой аптечке в авто)
IRES
22.08.2017
))))
Пишу подруге - вон чего китайцы придумали в лес ходить, комаров попой не кормить) а телефон мой вон что выдал))))
афигеть до чего прогресс дошел.......
J@zz
21.08.2017
Мне кажется, что не так-то просто ей воспользоваться без привычки справлять нужду стоя. И куда её сиканую потом девать? Если использовать как одноразовую, то накладно получается, а если мыть и сушить перед тем, как убрать, то хлопотно.
Marcth
21.08.2017
Что только не придумают))
Это вы на фото?)
брала капсулы многоразовые для кофеварки Нескафе Гольче Густо
чехол на стульчик/коляску детский по смешной цене 100 с чем то рублей
ru.aliexpress.com/item/Baby-...64bfa7b32a&tpp=1
вырубки для мастики - алфавит и цветочки
ru.aliexpress.com/item/2016-...d70c43b875&tpp=1
ru.aliexpress.com/item/33Pcs...3911d093b1&tpp=1
электрическую зубную щетку с 4-мя насадками за 610 руб. а потом видела ее по цене 560 руб
ru.aliexpress.com/item/Batte...99999.318.ZwUMWP
ребенку на ДР заказали аналог конструктора Магформорс - 230 деталей за 2880 руб
ru.aliexpress.com/item/Minit...est=searchweb0_0
карман-органайзер на коляску меньше чем за 200 руб - отличный
ru.aliexpress.com/item/Strol...6410151f15&tpp=1
аккумулятор для робота-пылесоса за 1850 руб видела, но прозевала скидку и купила в итоге за 2100
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
менструальные кубки в разы дешевле, чем видела их в закупке
*Yulia*
22.07.2017
ДД!
Как вам аналог магформерса? Их так много (аналогов), что не знаю, на чем остановиться...
seme4ka
22.07.2017
мы покупали, но не мини (Нумам ссылку дала на уменьшенный размер деталей), а обычный размер. достойное качество, магниты работают отлично.
ru.aliexpress.com/item/Minit...42311.0.0.vFc26h
*Yulia*
22.07.2017
Спасибо большое! Даже не обратила внимания на разный размер...
А у вас какой размер грани у квадрата?
Я вроде такого продавца смотрела, когда выбирала и увидела, что они почти не отличаются.
А может и путаю уже - столько вариантов перебирала )))
seme4ka
22.07.2017
6,5см
доехала до дома - с компа посмотрела ваш вариант - да крупнее детали
а это дешевле оригинала?
72 штуки за 2200-2300 руб
у меня получилось 230 штук за 2880 руб
мне знакомые сказали, что даже 150 штук - это очень мало, поэтому искала большой комплект сразу и выбирала, чтоб не было много прозрачных окошечек - они не сильно нужны, мне сказали, нужнее сами магнитные детали
Lyolya-U
24.07.2017
Оригинал 200 деталей - 32 000 руб))
magformers.ru/shop/magformers-steam-basic-set/
офигеть =-O =-O =-O
и это еще со скидкой *wall*
поленилась я погуглить сама :-)
мне просто помнилась тема давненько о покупке в группах в ВК и цены девочки писали не такие космические
Lyolya-U
24.07.2017
Может на СП подешевле)) но даже в 2 раза дешевле для меня космос))
Это не космос, а вселенная целая. А нам еще бабушки говорят, что лего дорогой. Надо им магформс показать
seme4ka
24.07.2017
дешевле оригинала, конечно. и дешевле цен СП.
Пока не пришел. Отпишусь вам, как получим.
*Yulia*
22.07.2017
Спасибо!
Дд, конструктор получили? Как качество?
Ага. Получили.
Качество хорошее.
Крупнее нашим детям 2,5 и 4 года и не надо.
Спасибо, тоже своему на 2 года заказала.
Lyolya-U
22.07.2017
А у нас мини! За такую цену отличный конструктор!
*Yulia*
23.07.2017
Спасибо!)
Alkesta
24.07.2017
Ах-ха-ха! Стихи про кубки позабавили! =))
тоже много чего видела и по интересной цене, например пуговицы зайцы
ru.aliexpress.com/item/Wood-...42311.0.0.XAbxVx

чехлы к телефонам
еще видела тарелку под семечки, а под ней второе дно для шелухи, но не заказывала, семечки- это "репейник" и лишние кило
Член бамбуковый, кетайскай.)))))
Говорят скоро бабы каучуковые пойдут, даже надувать не нужно.
Так ее ж и не спрятать тогда))
Много чего, корзина забита всегда почти до максимума (опытным путем выяснила предел - 100 наименований). В фикс-прайс с дочкой иногда ходим, в Икее были с мужем всего раз - машины нет, а ехать на общественном транспорте из Сормово - я себе не враг ))
На Али в принципе всё то, что и в магазинах, но дешевле. И в отличие от СП, тут же можно посмотреть отзывы с реальными фотографиями.
Из купленного себе - активно пользуюсь пауэрбанком с солнечной панелью, наша комната на солнечной стороне, пользуюсь этим. Нашла также то, о чем долго мечтала - клипсы, внешне похожие на серьги, теперь потихонечку собираю коллекцию на любой случай жизни.
Старшей купила игру "Обезьянки на дереве", китайскую вариацию замка Эльзы из "Холодного сердца", сейчас ждем куклу-русалку с крыльями (мутанта)) ). Младшему перепадали цепочка для пустышки, ниблер, недавно пришла кепка по смешной цене.
на клисы скиньте ссылку
Я несколько заказывала, вот ссылка на раздел
ru.aliexpress.com/category/2...needQuery=n&tag=
можно просто в поиске забить "клипсы", их там на любой вкус
Madness
26.07.2017
у меня в сборе из Галеон трейда выходят конструкторы дешевле, чем на али (это я про холодное сердце). Но я брала красавицу и чудовище и сейчас вот жду дворец русалочки
oksi09
26.07.2017
Можно ссылочку на сбор?
Madness
27.07.2017
сбора вроде нет, недавно прошел, следите за оргом...
https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1276970&IID=39591150 дворец русалочки 640+%
и он же на али ru.aliexpress.com/item/2016-...0302.4.14.A1dHUz больше 1000

производитель BELA
oksi09
27.07.2017
Спасибо большое! А качество как? А то многие пишут не уступает лего, а по факту уступает и сильно!
Madness
27.07.2017
вот красавица и чудовище-вполне приличный. Все собирается, никаких не соответствий размеров, выглядит хорошо. Из недостатков: у лего все по пронумерованным пакетикам. У этих-тоже нумерованное, но внутри пакетиков перемешанное)), так что смысла в разных пакетиках нет. Русалочку еще не получила
Спасибо за наводку))) отличные конструкторы оказались.
Madness
17.09.2017
да, мы тоже собрали русалочку) только наличие что-то там никак не обновится, мало всего
Я еще одну закупку нашла)))
Добрый день, киньте пожалуйста ссылку
Приват
Здравствуйте! и мне можно ссылку, пожалуйста!?
SilvaK
16.09.2017
Будьте добры, кто орг?
Madness
17.09.2017
орг Сладенькая. Там конструкторы BELA и LELE. Оба хорошие среди китайских производителей. Оба представлены на али, можно почитать отзывы, ну и сравнить цены. Еще какие-то есть производители, но я с ними уже дела не имела)
SilvaK
17.09.2017
А можно ссылку, что за игра Обезьянки на дереве?
Я эту игру давно получила, отзыв написала и удалила из заказов
В поиске нашла похожую, только мне она в 300 р где-то обошлась
ru.aliexpress.com/item/Paren...32627140692.html
SilvaK
18.09.2017
спасибо Вам!
на здоровье ))
Z@noza
23.07.2017
а можно ссылку на контейнер и ту эпичную тему?
*Yulia*
23.07.2017
Чехлы - ерунда копеечная, конечно, но у меня вот недавно потерялись 2 по дороге (( За один деньги вернули, другой выслали снова.
Заказала шарф + шапку сыну - к осени жду)) На СП аналогичные в 2 раза дороже (+ 18%).
Сумку хочу, но побаиваюсь, что тоже потеряется. По ТЦ хожу - не могу выбрать, может, все-таки там решусь. Спиннер дочери заказывала - счастья было много)
Кисти для маникюра, блестки-стразы и т.п.
Про шапку и шарф мне знакомая тож хвалилась. И отзывы то хорошие и цена низкая. Я сначала думала переплатила блин на СП. В итоге пришло: тонкий материал, после же первой стирки село в 1,5 раза, на голову шапка больше не влазит. Вобщем посмотрела на ее покупки, боюсь теперь там одежду брать, надеюсь Вам повезкт.
Nastiamig
28.07.2017
*Yulia* писал(а)
Заказала шарф + шапку сыну

тоже ищу шапку ребенку, но состав везде синтетика
*Yulia*
28.07.2017
Я подозреваю, что шапка до меня тоже не доедет (привет почте России) - уже больше 50 дней, трек не отслеживается...
Хотя по составу вроде бы хлопок был, но я тонкую заказывала - на раннюю осень.
Plaly
28.07.2017
*Yulia* писал(а)
Я подозреваю... не доедет (привет почте России)

Вот это самое обидное. Ждёшь ждёшь
А я вчера получила заказ заказанный в феврале. ( В мае уже вернули денежки ) *crazy*
Plaly
27.07.2017
Вот такую штуку заказала.
Вообще много по мелочам заказываю
)(ostess
27.07.2017
а ссылочку не дадите?)
Plaly
27.07.2017
Попробуйте по названию найти, если не получится , то через комп зайду ссылку скину.
)(ostess
27.07.2017
спасибо, этого достаточно)
Заказала и уже получила эту штучку. Прикольная, спасибо за наводку:-)
Plaly
23.08.2017
Ага, мне тоже понравилась, теперь мама просит , удобная. Ну конечно, приноровиться нужно, первый раз я нажала и вылетело много
Я думаю еще одну заказать. Одна будет под масло стационарно. А вторая - для того, чтобы смазать например, пирожки.
Plaly
23.08.2017
А чем вы прирожки смазываете ? Я просто кисточкой силиконовой. А что можно туда налить ,? .....Может мне тоже надо вторую... :-)
ну я почти их не пеку:-) но бывает и муж с детьми вздумает кулинарить, им удобнее с такой штукой. Обычно молоком просто смазываю. А идеале яйцом взбитым бы, но если мало печем - жалко яйцо бывает:-)
Plaly
23.08.2017
Я тоже яйцом, даже если мало печем, потом в омлет
Плюш
27.07.2017
заказывали 2 телефона, чехлы, закаленные стекла к телефону, наушники, спорт. сумку под телефон, для бега (уже 2 шт), видеорегистратор, спинеры, расчески, светящуюся насадку на кран, душ-лейку классную, флешки, я для рукоделия вот всякую ерунду брала: иглы, нитки, пуговки, нашивки, бусины из натурального камня, фурнитуру, лупу.
Муж инструменты берет какие-то, по мелочи.
Вот так сразу и не упомнишь, много чего брали. Сейчас жду шагомер, новый чехол для телефона, крышку для фотика, пристегивающуюся :-)
А что ща шагомер, ссылку можно?
Плюш
24.08.2017
спасибо большое
Тоже на него смотрю. Пульсометр хорошо работает?
Плюш
24.08.2017
да :) фитнес-браслет вообще очень нравится
zatl
31.08.2017
телефонами довольны? пришлите пож-та ссылку на продавца и телефоны)
Я заказываю в основном товары для художников - кисти вот недавно шикарные нашла, ведерко складное для пленэра, линеры, большой пенал на 75 карандашей. Браслеты для шагомера Ми бэнд закупаю на всю семью, они там по 100-150 р, в магазинах у нас такие же по 500.
Зарядники дешевые для айфона брала тоже на всю семью - сдохли очень быстро, под оплеткой какой то гнущийся материал, видимо переламываются эти проволочки. А жаль, удобно было с пятиметровым.
ola*la
27.07.2017
Что за кисти, можно фото/ссылку
ru.aliexpress.com/store/1266879?spm=a2g0s.9042311.0.0.5ttMMI
Вот у этого продавца, я разные брала - флейцы, коричневые толстые, черные с оранжевой полосой, все под акварель.
ola*la
28.07.2017
Спасибо, пошла выбирать))
LukA
28.07.2017
А сами шагомеры здесь покупали?
Да, надо было всем срочно))
agafya
21.08.2017
а можно ссылку на кисти?
выше давала
catt
22.08.2017
а можно ссылку на браслеты для шагомера ми бэнд, не могу найти... а мой весь грязный стал(
Их там вагоны разных))
вот к примеру:
ru.aliexpress.com/item/Origi...99999.314.4s2krX
catt
22.08.2017
спасибо
а что за подвесной контейнер?
P@utink@
02.08.2017
Девочки, спрошу здесь: может кто видел на али наборы для шитья мягких игрушек/тильд (не совсем простецких, для взрослого). Или как правильно задать вопрос в поиске?)
el.ru
02.08.2017
не подскажете почему на одинаковый товар разные цены? присмотрела ребенку летающий будильник. уважает он у меня пропеллеры. не могу понять почему дважды один товар и цены разные. товар вроде одинаковый по описанию.
ola*la
03.08.2017
Продавцы разные
el.ru
03.08.2017
понятно. спасибо
И качество может быть разное. Читайте отзывы.
Убедилась многократно, надо читать отзывы. Особенно касаемо одежды. На картинке одно, а в реале может прийти нечто подобное, хуже оригинала. Дешевле бывает товар во вновь открывшихся магазинах. Мошенников продавцов тоже пруд пруди. Часто наша почта подводит. Посылки пропадают на таможне в Москве. Опыт заказов у меня большой, сейчас пыл пропадает постепенно. Очень многое просто не пришло, споры открывала, деньги вернули. Часто приходит брак. Совет: посылку открывайте только с видеокамерой. Если что-то будет не так, брак или что-то не доложат, вы эту запись приложите при открытии спора
el.ru
17.09.2017
Спасибо. Я сначала загорелась.но так и не заказала. А потом задумалась по поводу брака (часы хотела).
я часы заказывала дочке (15 лет) и папе. Часы наручные. Ходят замечательно. Папины стоили около 115 руб, а дочкины приблизительно 150 с доставкой. Брак был на мужских: часть циферблата бледная, плохо пропечатана и ремешок был на 2 см короче заявленного. Открыла спор, деньги вернули полностью, ремень папа поменял, часы носит. Я к спору прикладывала фото брака.
Что-то никто не написал про досочку для дней рождений (напоминалка)
И подсветку для унитаза...
Супер вещи, между тем)))
catt
22.08.2017
а ссылки можно? поглазеть что это такое?)
Вот, первая работает как подсветка, срабатывает на движение, мигает 8 цветами, можно свет не включать, а ваш мужчина точно не промахнется)))
Вторая штука заполняются др, у кого нет в телефоне или напрягает туда вносить))) и вообще для обзорность)))
Plaly
22.08.2017
Батарейки надолго хватает ? А отключается через какое время ?
По описанию через 3 минуты, мы пока ждём))) поэтому про батарейки не скажу)
Я такую досочку заказывала на ярмарке мастеров livemaster.ru за 250р...
Спасибо,а как там её найти и мастера?
я уж не помню у кого заказывала... www.livemaster.ru/search.php...0%BD%D0%B8%D0%B9 вот , выбирайте, от дешевых к дорогим..
Плюш
24.08.2017
а доставка сколько? :-)
Наташ, такая штука есть в закупке на сп. Я заказывала деревянные заготовки и точно помню, что там такое было. Но цена не скажу.
Плюш
24.08.2017
не, меня интересует, почем вышло с доставкой с ливмастера :) потому как если по почте, это 250 товар и столько же доставка, с али все равно дешевле.
И товар на ливмастере и на СП с того же али, как пить дать. Купили просто оптом, потом перепродают. А может и не оптом, просто у другого продавца.
а я заказывала несколько штук, стоимость доставки поделили. чет рублей 100 вышло с меня, у меня была пара таких календарей и кучка других заготовок. все равно дешевле чем с али выйдет
Плюш
24.08.2017
эти заготовки с того же али, их перепродают, просто надо знать, где заказывать
не знаю где уж на али они дешевле...сейчас по мой ссылке цена от 110р (конечно и календари из другого материала, но все ж, есть и такие дешевые), а на али от 390р...
да и мне вот не пофиг? человек их может партией в 100шт купил с копеечной ценой, но мне то нужно 2...
Плюш
25.08.2017
конечно, пофиг :-D не 100 же штук покупать
catt
23.08.2017
уау) спасибо))
IRES
22.08.2017
сигнальная лампа на велосипед 83 руб
ru.aliexpress.com/item/Four-...42311.0.0.qOrklk
Одежду для кукол, шкатулку для молочных зубов, чехол на подушку из двухцветных пайеток, на котором можно рисовать))
Игр@
23.08.2017
А ссылку на шкатулку для молочных зубов дайте пжл
Alkesta
23.08.2017
ОМГ! И чего только на Али нет...
А что за чехол ? Ссылку можно?
Такой, дошёл очень быстро, за 10 дней)

s.aliexpress.com/ZJ7ZJZzU
Asik
24.08.2017
Можно ссылку на одежду?
Такая, например, но цены и правда подняли перед распродажей, на Барби тоже есть одежда, просто наберите в поиске - одежда для кукол

s.aliexpress.com/nABBf6Fn
Заказывала детскую коляску трансформер за 7000р, электровеник за 1650, ранец ребенку, это из крупного, а по мелочи - металл.машинки сыну с открывающимися дверями, чехол к телефону, кроссовки и т.д.
Alkesta
23.08.2017
А что за электровеник? Как качество, удобство использования?
вот такой ru.aliexpress.com/item/Tinto...42311.0.0.lbtLYS
все удобно и нравится
Alkesta
23.08.2017
Спасибо.
На SCARLETT SC-VC80H10 похож, только дешевле.
Мама для внуков заказывает одежду Нова, дешевле чем на СП. приходит быстро 2-3 недели.
oksi09
23.08.2017
А ссылочку можно на магазин?
У меня мама заказывает, прям на али, вот поиском нашла:
ru.aliexpress.com/wholesale?...%B0%D1%8F%20Nova
oksi09
23.08.2017
Спасибо!
А качество как?
Такое же как всегда у трикотажа Нова
Sonata84
23.08.2017
Гляньте, что я нашла, задав поиск "спортивный костюм" ru.aliexpress.com/item/YR-B5...c56-344942c28675
Alkesta
23.08.2017
Sonata84
23.08.2017
сейчас зашла посмотреть и другие товары продавца, там еще больше срамота)))
А мне не показывают, ой пишут, что там?)))
Sonata84
23.08.2017
Ну...переводится, как "костюм с форма груди и поддельные влагалище для трансвеститом Косплей Zentali костюм для Трансвестит реалистичных сиськи Груди"

СтОит, между прочим, 58 тыс. а через 5 дней можно будет за 38 урвать)))
а как вы видите, что через 5 дней?
я у некоторых товаров вижу слово распродажа синее под обычной ценой и там дешевле, но оно не активное и нажать на него не дает
вопрос снят ))) я слепая - над ценой увидела дни )))
Plaly
23.08.2017
Не туда. Сорри
Alkesta
23.08.2017
А меня больше вот это позабавило:
"дружеское напоминание:
No Прямая поставка, 100% медицинский силикон поддельные груди, искусственный сиськи, мягкая и удобная обувь, без вкуса и запаха, нетоксичный, будучи сексуальные красоты!"
Sonata84
23.08.2017
без вкуса и запаха)))
Aleta*
23.08.2017
У меня тут пара вещей в отложенных лежала, заходу сегодня, а они к "распродаже" готовятся-цены подняли, а на "распродаже" будут те, что пару дней назад) как обычно
Sonata84
23.08.2017
ага, есть такое)
Но на то, что я уже брала, действительно будут небольшие скидки. Рублей по 50-100
Aleta*
23.08.2017
У меня в отложенных было по цене около 2000р, сейчас 4 и "скоро скидка 50%")) такое не заметить я не могла)
У меня шлем горнолыжный был за 1800 с чем то.
Стал около 3000, но со скидкой будет 1500 с небольшим - все же дешевле, хотя про скидку 50%, конечно, враньё )))
Плюш
24.08.2017
да они ваще хитрые )))
Сын караулит снижение цен на телефон. Так вот в наличии сейчас телефонов черных у них нет, только других расцветок. А если выбираешь черный с чехлом и стеклом защитным - то есть :-D Только там чехол и стекло выходят в 3 раза дороже, чем есть на самом деле!
Тоже вчера ксаоми дочери смотрели )))
Стекло 300 руб выходит, а отдельно его за 100 руб, даже меньше я брала.
Кейс за 300 брала, а у них вместе с телефоном не меньше 500. Да ещё я выбрала какой мне нравится.
Вы какой телефон смотрите?
У меня ксаоми редми 3$, дочери 4Х смотрим - поновее, но цена отличная.
Плюш
24.08.2017
он смотрит 5х, новый. Уговариваю его подождать выхода Note 5, но ему не терпится уже.
А вообще я его склоняю взять как у меня Note 4. Но ему ж надо круче :-D
Мне жалко больше 7-8000 отдавать )))
Уже выяснено опытным путем, что ей хватает телефона на год, максимум полтора (((
Плюш
24.08.2017
не, мой бережет :)
ей у тебя сколько?
13
Плюш
24.08.2017
моему 15 :) беречь начал недавно, жди! :-D
Кстати говоря, беречь начал, когда на свои деньги телефон купил. Заработал и купил сам.
Я своей сказала, что телефон будет куплен на деньги, которые ей подарят на ДР. Мы с мужем добавим.
Она, вроде, старается аккуратно, но случаются прям какие то казусы(пленка отклеилась и не успело прийти новое стекло и именно в эти дни телефон упал, чехол открылся и прям экраном об брусчатку ((( )
Плюш
24.08.2017
У нас всегда покупался на подаренные, но казусы случались.
В этот раз именно заработанные потратил на гаджет, пылинки сдувает :-D
Aleta*
24.08.2017
Я поставила расширение AliPrice - по нему удобно видеть историю цены) но они иногда то ли лот обновляют, то ли историю цены чистят и ее не видно становится
Alkesta
23.08.2017
Там и слитник есть, можно вместо гидрокостюма использовать! =))
Plaly
23.08.2017
Это надо в отдельную тему, приколы с Али :-D
JT*
23.08.2017
для мам с колясками, думаю, будет актуально ru.aliexpress.com/item/Newes...nsAbTest=ae803_3
Я себе заказывала с тао, уже успела опробовать. Конечно, при сильном ветре приходится держать самой, но все равно...очень удобно
tg52
23.08.2017
Восхитилась!
заинтересовалась, глянула отзывы там, пишут что только для круглой ручки, якобы для плоской не подойдет, у вас какая?
JT*
24.08.2017
Круглая, но большая. Муж болты поменял и все ок. Покажите мужу фото, может сумеет по колдовать. Если фото нужны подробные, пишите, сделаю
ок, спасибо, посмотрю еще раз на нашу ручку, коляску бабушка пока увезла)
судя по фотке, на ребенка пофик, что льет)
Эния
18.09.2017
Ну, на коляску то дождевик можно накинуть)))
JT*
18.09.2017
))))) ребенок пусть сам выкручивается, ищет на Али полезный гаджет))))
А вы заметили как подорожали все товары на али? Сначала сделали доставку платной, потом многие её в стоимость включили.
Несмотря на снижение курса у меня корзина на несколько тысяч подорожала
Я заказываю и все никак не научусь оплачивать, сегодня у банкомата по олклась и плюнула , как чкрез сбербанк то оплатиь иои вообще, как оплатить заказ, номер в смс пришел

Мне там пеньюар с бабочкой понравился.

Решилась.оплатила через сайт.надеюсь мошенничества с картой не будет
Что это за бессвязный поток мыслей, не связанный с темой?
что это за бессвязный поток не связанный с темой ?
Вы бегали по банкам, не решаясь оплатить через сайт????
Вы удивительный человек!
Два года плачу через сайт и не было никакого мошенничества )
Отлично, я вчера в первый раз заказала и оплатила, теперь тоже буду заказывать через али экспресс, ура ! Товарищи ))
Спасибо, что вы решили поделиться с нами этой потрясающей новостью. Весь форум ждал этого события.
Да, встречайте новую звезду

)
а что за подвесной контейнер? можете ссылку дать или название?
переодически заказываю
из последнего:
ночник в детскую ru.aliexpress.com/item/New-A...42311.0.0.AITDYv
кошелек себе ru.aliexpress.com/item/2015-...42311.0.0.AITDYv
ну и чехлы конечно же там беру, шапочка для купания младенца, книжка-раскраска водная для старшего
Zubasttik
19.09.2017
от мышей покупаем там штучки. Мышей в доме не стало.
Летом появились муравьи. Включили чудо-прибор - тоже пропали.
Еще заказываю всякую фурнитуру: бусинки, ленточки.
Чехлы для телефонов.
Какой-то фильтр в машину. все подошло.
Семена заказывала. Цветы не удачно - взошло совсем не то что заказывала. Огурцы взошли не очень хорошо, но растут до сих пор, плодоносят:). Огурцы длинные китайские. Землянику еще так и не посадила, но на вид вроде оно.
Кофточки не дорогие заказывала. Очень сложно с размером угадать.
А что за штучки от мышей и муравьев? Мне очень надо!!!
Zubasttik
14.11.2017
на Московском в киосках такие же купили, ничем не хуже. Только ждать не надо
Какие такие-то???
а что именно от мышей, поделитесь ссылкой?
А кто нибудь шторы, или легкие занавески заказывал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.