--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы сейчас что-нибудь бронируете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1051
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надумала я с семьей на ноябрьские праздники сгонять в Кострому. Стала штудировать почву, оказывается уже все нормальные отели расхватали. Но все же что-то осталось). Да и экскурсии некоторые надо заранее брать. И вот пугают меня последние новости про этот ковид. Не будет ли вновь какого-нибудь локдауна? Не пролечу ли я с деньгами. Поделитесь, вы куда-нибудь в ближайшее время собираетесь?
nrt
13.10.2021
гуглю на досуге про новогодние каникулы.
Ковид не пугает, с самого начала пандемии не боялась.
Да, деньги за купленный и несостоявшийся тур застряли у туроператора, но если бы не застряли, я бы их на мелочи растратила. А так - копилочка получилась, я даже немного в плюсе осталась, по ценам 2019года отдохнула в 2020-м, и на половинку 2021-го осталось.
Кто их знает, локдауны эти, будут - не будут, жизнь продолжается.
Не стала бы только физлицам авансы вносить, а крупным или хотя бы более-менее приличным гостиницам/экскурсагентствам вполне внесла бы за бронь.
Я тоже хотела в Кострому на ноябрьские как раз. Выписала себе, куда там сходить. Но теперь передумала, именно этого боюсь. Пока, если будет желание, поездим по области. Всё хочу до усадеб доехать в Гагино, да и в замок Храповицкого. В общем, одним днем чтоб.
lionchik
13.10.2021
так Кострома же рядом...
Ну туда явно с ночевкой надо, если обойти всё интересное. Я бы там хотела и в театр сходить, и на Лосиную ферму съездить. Думала, дня на 3.
lionchik
13.10.2021
Оформить можно 3 брони по одному дню и в случае чего уехать, 600 км, это не 6000км
Прогноз на ближайшее время - ограничения по наличию вакцинации, возможно еще добавят.
Прям локдаун вряд ли, всем надо на работу. Вакцинация + пцр должны работать для большинства мест типа Костромы, хотя бы с ограничениями. Ну, не поедите в кафе, так закажете на вынос. Без куэркода более непредсказуемо.
Критичную для жизни сумму не стала бы отдавать за бронь чего бы то ни было)
Коды есть.
могу порекомендовать квартиру в Костроме,сами снимали, чистая,теплая,уютная, принимающая сторона даже чай нам заварила)
жду контакты, спасибо)
Dara255
13.10.2021
Будьте добры и мне контакты по квартире.
Чуть выше написала.
Taechka
13.10.2021
По России бронирую только на букинге с бесплатной отменой
lionchik
13.10.2021
да, постоянно, за несколько месяцев, и летом тоже. как маленькие... бронь с бесплатной отменой за одни сутки или вообще без предоплаты... за экскурсии тоже предоплату просят процентов 20, можно конечно и всю оплатить, но мелко почти везде написано, что можно частично сразу, частично на месте, этим и пользуюсь. отменяла только один раз... как-то звонила летом, потому что пришло уведомление (и это только одна гостиница из 4-х забронированных такая правильная оказалась)... а они сказали приезжайте в любом случае, уведомить мы просто обязаны... и что-нибудь не только гостиницы, мне пришлось еще билеты на автобус в Иркутске за две недели бронировать на местной автостанции, потому что из в сезон не бывает, частные могут отменить, а рейсовые междугородние - никогда, тоже звонила))) в принципе немного приболела, думаю из-за акклиматизации, но сопли это не болезнь, в автобус пустили, никто ничего не сказал... суровые сибирские люди
Лори
13.10.2021
Угу, бронируем, но исключительно с бесплатной отменой на Букинге. Чуть было не купили билеты - буквально в течение получаса хотели, но тут дочка проснулась, померила температуру, и... в итоге у нее оказался ковид. Так что пока выжидаем.
Liko
13.10.2021
Мы планировали Ярославль. Забронировала с условием бесплатной отмены за сутки. Другие варианты даже не рассматривались. Но дети захотели в лагерь. Бронь сняла спокойно.
В кострому одним днем можно вальнуть, че там смотреть то? Приехал, у каланчи постоял и уехал
Неет, атмосферный городок. Много чего там, не в пример Нижнему, что и обидно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.