--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор стоматолога для взрослого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1339
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Айрис
15.09.2017
Всегда лечила зубы в Садко. Сейчас по ДМС очень узкий выбор клиник. Отзывы в сети все негативные. Уже страшно куда-либо идти. Может кто посоветует хорошего врача в стоматологии Аквус, Белинка, Волгатрансгаз, Областная стоматологическая поликлиника, Стомат-люкс. Заранее благодарю всех откликнувшихся)
natty_m82
15.09.2017
Знакомая ходила устраиваться на работу в С*А*Д*К*О...и после вопроса на собеседование: "А Вы готовы лечить здоровые зубы?"...фи на них. Из Вашего списка обращалась в Областную стоматологическую поликлинику. Все понравилось...отношение врачей (посещала хирурга и терапевта)...оборудование нормальное.
Лёна
15.09.2017
А врача в областной посоветуйте.
Morskaya
15.09.2017
Вообще удивляюсь что лечить зубы ещё до сих пор кто-то в "Садко" ходит, к другим специалистам туда иногда хожу, но только к проверенным годами.
Лечила. Все устраивало
И у меня знакомая стоматолог говорит что туда нельзя, вылечат все что и не требует лечения. Это бизнес по русски.
KateSka
16.09.2017
такие принципы работы корпоративная культура в садко не только для стоматологов. Акушерка, которая меня расцеживала при лактостазах, аналогичные вещи рассказывала. Ей там прямо сказали, что цель Вашей работы - сделать так, чтобы клиент через несколько дней пришел еще раз, а лучше и не один.
Недавно наткнулась на клинику Аквус, там врач Панасенко, она раньше работала в стоматологии нижегородского района, вроде хорошая врач
Melita
17.09.2017
Панасенко и взрослых принимает?
Дочку к ней водила на приём...
Не знаю, я только видела что она вроде главврач этой клиники, моя мама всегда ходит в стоматологическую поликлинику нижегородского района, раньше Панасенко там работала
Очень нравится Овсянникова в Областной на Володарского.
На Володарского стоматология Нижегородского района, а областная - на Покровке
Погуглила - да, вы правы, а я перепутала. Век живи - век учись ))
На этой неделе обращалась по ДМС в Стомат-люкс на Белинского. Врач Филичева А. Оборудование не самое новое (если сравнивать с более популярными клиниками), врач не сюсюкалась, ситуацию обрисовала со всеми вытекающими, работу выполнила без неудобств. Сегодня четвертый день после лечения кариеса, полет нормальный.
Спасибо
Nastik
15.09.2017
Лечила у неё впервые зубы в 2006 году,все пломбы целы.
Кстати, в апреле была на плановом осмотре в Садко (тоже по ДМС). Сказали, что всё впорядке и провели профгигиену. Когда делали гигиену в том месте, где сейчас лечила кариес, я дергалась и говорила, что неприятно. Сказали, что ничего не видят. Вообщем, спустя 4 месяца лечение глубокого кариеса с удалением нерва, кариес межзубный оказался. Всё понимаю, что врачи не боги, но ждешь какого-то профессионализма. Я привыкла доверять врачам. Но сейчас понимаю, что надо было настаивать на снимке.
В областной п-ке на Покре Захарова Елена. Великолепный специалист, к другому даже не пойду, если нужно, тел дам.
Можно в приват?
уже
Poodja
15.09.2017
У меня опыт лечения по ДМС - только отрицательный. Все, что делали по полису ДМС, потом приходилось переделывать. Советую вам просто искать хорошего врача. И не важно, сколько будет стоить его работа - главное, что она будет сделана качественно.
simba1717
16.09.2017
Стоматология НижГМА. Врачи профессионалы. Показательный пример - был у меня сложный зуб мудрости, лежащий в десне. В интернете читала, люди в больницы ложатся такие зубы удалять. Болит долго потом, у некоторых по 2 недели. Вся операция заняла 1 час. Я один раз съездила на перевязку и через пять дней швы посмотреть . Все))) на пятый день уже ни отека, ни синяка практически не было.
Так что рекомендую)) люди, которые там работают преподают студентам, так что лучше них никто, по моему мнению, эту сферу не знает. И лечу там, и коронки ставила - всем очень довольна. Раньше ходила по ДМС, сейчас ДМС нет - хожу за наличку.
На Минина? Врач?
simba1717
16.09.2017
Да, на Минина. Если лечить - Шмелева. Хирурги - Беспалова, Рунова. Протезирование - Ершов
Подскажите , пожалуйста , у кого удаляли и сколько это стоило ? У дочери такой же зуб мудрости ,надо идти удалять
simba1717
17.09.2017
Удаляла у Беспаловой. По цене не подскажу - делала по ДМС. Но вообще удаление ретинированных зубов мудрости это недёшево. Это ж почти операция. И это будет явно не 2 т.р., как вам ниже написали. Это цена за простое удаление, скорее всего. А тут и швы, и перевязки, и лекарства всякие... Но все конечно от сложности случая зависит. И ещё будьте готовы усердно самим, дома, после удаления активно лечится - компрессы, постоянные промывания и полоскания. Зато если чётко следовать тому, что врач скажет - заживёт быстро.
Спасибо за ответ. И страшно идти, но надо.. Про цену поняла
simba1717
18.09.2017
Не бойтесь))) У меня был такой же зуб в точности - полностью в десне, упирающийся в соседний. Все очень хорошо прошло.)))
Спасибо, буду настраивать дочь, а то ведь затянуть если, заболит в самый неудачный момент
Melita
17.09.2017
Два года назад около 2-х тысяч вышло удаление зуба мудрости в НижГМА,
врач Рунова, быстро, без последствий)
Morskaya
18.09.2017
У дочери зуб полностью в десне? Или частично?
Полностью и упирается в соседний зуб
Morskaya
18.09.2017
Тогда да, лучше в НижГМА.
SKy-bo
17.09.2017
Стоматология Волготрансгаз (Доктор Шульц) Скалдина Светлана Анатольевна. Лечу у нее зубы уже лет 15 наверно))) раньше она в Садко работала, потом в Волготрансгаз перешла. Отличный врач. И родственники, и друзья- мы все ее фанаты)
Спасибо
juliyasch
18.09.2017
Тоже к ней мой плюс. Вылечила по ДМС у неё несколько зубов. Прошло почти два года - полёт нормальный:)
Примажусь к вашей теме.
В Альфа-центр Здоровье хорошие стоматологи? К кому стоит пойти?
Нет. Не советую. Сейчас переделываю зуб который лечила у них в 2014 году.
Плюс плохо делают анестезию. Два раза кололи и все не туда. Делали почти на живую. Сейчас переделываю зуб в стоматологии Московского района. Анестезию сделал хирург так как надо. Зуб самый дальний и сложный.
Irin@_
18.09.2017
Тоже послушаю, как раз нахожусь в поиске.
jezz
09.10.2017
А кто-нибудь недавно ходил в клинику Нижегородского района к Билюбе Олесе Владимировне?
Мне ее рекомендовали, но очень давно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.