--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выплаты 10000 за июль детям, рожденным с 01.07.17 по 30.09.17

Прочее (о детях и родителях)
4864
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анмата
26.07.2020
Всем доброго времени суток!
Тему не нашла подобную, если была извняйте.

Информация официальная, с сайта госуслуг.
Всем тем, у кого дети рождены в указанный период, полагается выплата по 10000 за июль. Чтобы их получить необходимо заполнить заявление, но не ранее, чем ребенку исполнится 3 года. Подробности в прикрепе, либо по ссылке posobie16.gosuslugi.ru/
Гела
27.07.2020
несколько раз прочитала, так и не поняла о чем речь. Первую десятку давали с 3-16, вторую всем до 16. Доплатят первые 10 тыс тем, кому не было 3 в мае-июне?
Им же по 15 вроде выплачивали первый раз. Тоже не поняла, это новое или уже ранее об этом говорилось
Гела
27.07.2020
ранее не говорилось, нигде ни разу не видела. У меня младшей 3 в августе и первые 10 не нам полагались, пф 15 выплатил.
Я ранее где-то читала, что если до 30 сент 3 года исполняется, то можно на 10тр подать заявление, на первые. Тк на выплаты можно писать до октября, кто не писал и не получал, так и выходит, что на малышей можно получить первые 10тр.
Раньше можно было подавать только на детей, рожденных до 30 июня 2017г. А теперь продлили и на тех детей, кто родился до 30 сентября 2017.
Все верно, но об этой выплате уже было известно, по крайне мере где-то это я читала ранее
Речь о том, что даже если Вы получали три раза по 5000 и потом еще раз 10000, и ребенку в период с 1 июля по 30 сентября исполнится 3 года, то на следующий день после дня рождения нужно заполнить (обязательно! не автоматом) заявление на выплату 10000руб на детей с 3 до 16 лет.
Если у Вас есть дети с 3 до 16 и Вы уже подавали такое заявление на них, то на сайте увидите, что выплата была произведена, но риже будет ссылка "подать повторно". Пройдите по ней, откроется Ваше же заявление, в середине которого будет кнопка "добавить ребенка". Вот там введете данные того малыша, которому исполнилось только-только 3 года.
el.ru
27.07.2020
Сложилось впечатление, что это варианты для тех, у кого детям исполняется 3года в августе и сентябре, которые не попали в выплаты по 10000 ранее. В любом случае, там не надо подавать заявление, если оно было раньше. Поэтому если что то новое, то сами пришлют, но что то слабо верится в это.
olesya@
27.07.2020
У сестры ребёнок рожден 29.08.17 звонили из пенсионного, сказали заполнить заявление 30.08.2020.
el.ru
27.07.2020
Ну, это по детям, которые ранее не попали под 10,т.к. им не было 3лет и заявлений от них не было об этом. Им надо. Я имела в виду, что если это очередная 10 к предыдущим, то пришлют сами как вторую. А тем кто не получал, конечно, надо подсуетиться, хлеб за брюхом не бегает)))
Без заявления выплату не сделают. ПФ, конечно, обзванивает такие семьи, но на сколько знаю, не все об этом узнают именно от них.
MaySkya
27.07.2020
Спасибо вам большое! У меня сыну на днях 3 года исполнилось, не знала про выплаты. Только из темы узнала.
GavMyau
27.07.2020
спасибо большое, у меня как раз на этой неделе дочке три года исполняется))
2702
27.07.2020
Спасибо большое, тоже скоро три года исполняется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.