--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я знаю здесь всё знают: где можно привиться Ковиваком буквально завтра?

Коронавирус
8948
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oksaNNa
03.08.2021
Пожалуйста, шепните.
Не хватает до 60% чуть-чуть в отделении, грозят лишением премий до конца года.
valio81
03.08.2021
Спутник-то не везде есть. А вы про ковивак вспомнили.
oksaNNa
03.08.2021
на удачу.
Лотерейный билет купила:) - а уж повезёт или нет...моё дело попробовать
valio81
03.08.2021
Звонить по всем поликлиникам напрямую зав.терапии, включая область, может и повезет.
berg
06.08.2021
-
Mureka
03.08.2021
Спутник лайт есть в 37 поликлинике на Автозаводе.
repka
04.08.2021
на ленина или на кирова?
Mureka
04.08.2021
На Ленина. Вчера был точно.
еу011
03.08.2021
слышал, что за 3тр делают бумажку.
но этанизаконна
ну а насильно заставлять прививать - законно?
еу011
04.08.2021
они могут себе это позволить
это мы позволяем им так думать
еу011
05.08.2021
дык у них на выборах 146 и 76%, и мы согласны с этим
Я считаю, что поддельщиков справок надо сразу сажать за решетку и тех, кто поддерживает поддельщиков. И нечего с ними цацкаться, они уничтожают достижения науки. Покупают липовые справки, а потом мы слышим бредни: ой, а привитые в больницу попали, ой, умирают. Всё из-за них.
но реально привитые заболевают, вот путин приезжает - а на карантин отправляют депутатов, совпадение?
Вчера был на Бору, в центральной поликлинике. Она недалеко от канатки, если что.
Там был и Спутник и Лайт.
Neo202
05.08.2021
облако112 писал(а)Вчера был на Бору, в центральной поликлинике. Она недалеко от канатки, если что. Там был и Спутник и Лайт ...
КТО был?
Ковивак вакцина -ГДЕ была, адрес точный какой и полное название мед. учрежедния...
А также по сути ещё инет-Ссылки изложите...
лайт в 34 больнице есть
Ржу над ответами :-D :-D
чо это?)
А ты привейся спутником)
а что с ним не так?
Как минимум он не ковивак)
а чем он хуже или лучше?
Я не знаю, тут не было такого вопроса, как в общем то любого про спутник.
а чо смешного то)) объясни мне я не пойму ) не пойму никак)
Ответы никак не связаны с темо и вопросом
ну, ладно
еу011
04.08.2021
у меня водитель привился, первую дозу норм перенес, а после второй еле по квартире ходил и слова по буквам только произносить мог. на след день дополз до машины, проехал пару км и вернулся домой отлеживаться. но потом все нормализовалось.
а смешного то чо?)
еу011
04.08.2021
Я не знаю, тут не было такого вопроса(с) )
а вот обладательница собаки со смешной мордой чет ржет от ответов) вот мне и интересно из за чего) до меня не дойдет. До тебя дошло?)
еу011
04.08.2021
это у нее прям с детства, она по жизни веселая)
собака что ли?
еу011
04.08.2021
сама monster
вы всей шайкой что ли в одной школе учились?)
Какой такой шайкой?
ну раз он знает что ты с детства всегда с улыбкой значит или одну песочницу делили и ты его лопаткой по лбу лупила постоянно или в школе вместе и тогда ты лупила его линейкой, ну мож не в одном классе конечно)
Просто двух человек для шайки маловато, а так да, было дело.
ну у тебя собака есть еще) мало что ли?)
Да, ответы - огонь.
Нигде пока, еще не привезли новую партию, а старая, естественно, давно закончилась.
подруга сегодня на Мещере лайт кольнула.100% инфа
Вопрос про Ковивак
oksaNNa
05.08.2021
новую когда ожидать и где?
можно в приват
Ой, да кто бы знал точно. Ждали 28 июля, до сих пор нет.
mamuslik
04.08.2021
Нашей организации на этой неделе делают в ПОМЦе на Тропинина. Попробуйте туда позвонить. Там и ковивак был и спутник-лайт.
oksaNNa
05.08.2021
был - на мгновенье, весь расписан по нужным людям
почему именно Ковивак? Спутника в прошлый четверг много завезли, чем он Вам не подходит для сохранения премии?
Irka68
04.08.2021
Куда его завезли? неделю уже звоню, говорят что сейчас делают только 2ой укол, 1ый нигде не делают.
в четверг 100% делали на Стадионе, я записывалась через портал пациента на Чаадаева тоже в четверг
Стадион то вроде не медицинское учреждение? Или я ошибаюсь?
Там открыли кабинеты от 2х поликлиник, от 4ой и еще какой-то. Делают 1, 2 прививки и Лайт. Вчера там сделала Спутник Лайт, без записи. Очередь есть, но там все хорошо организовано, с волонтерами, номерками и т.д. Там же сразу мультипасс получила.
repka
04.08.2021
добрый день, подскажите, а лайт всем делают? или нужны какие то показания?
mamuslik
04.08.2021
Могу сказать про ПОМЦ. Там делают людям с антителами после подтвержденного ковида
Лайт делают переболевшим, желательно иметь подтверждение. У меня еще и на антитела анализ был. От количества антител у врача глаза вылезли))) И мне сказали, что естественно Лайт сделают.
repka
04.08.2021
а не знаете, если болел давно, и антитела были, а сейчас не понятно, это врач решает какую делать?
Решает врач при осмотре. СкАжите ему все, покажите. Мне врач на моей анкете написала "Лайт", а потом еще вписали туда результат анализа на антитела от 14.05.2021. Я так понимаю, это было обоснованием для постановки Лайта.
repka
04.08.2021
спасибо, хоть что-то прояснили, до поликлиники не дозвониться
Elen367
05.08.2021
Еще раз уточню: это где такой внимательный врач?
Я тоже с антителами
Это врачи от 4ой поликлиники, которые сидят на стадионе у 7 неба.
вчера коллеги прививались лайтом в поликлинике ленинского района, ничего с них не спрашивали от слова совсем...пофиг, болели вы или нет, есть у вас антитела или нет...
ходили пятеро, все чувствуют себя пока нормально...
Наташ,в какой лайт привились?
repka
05.08.2021
на стадионе вчера лайт сделала, на автозаводе в 18-00 отказались делать, уже сказали лайт закончился
Цирк и ТЦ тоже не мед учрежедения, но и там делают прививки!
Точно цирк)))
O.S.V
04.08.2021
на Заярскую в поликлинику не звонили? там был Спутник, только без записи, в живую очередь
Zaika22
04.08.2021
В воскресенье кололи прям на набережной, под катером Герой.))) Никого народу.
Дураков нет. Я надеюсь...
Shalan
10.08.2021
В воскресенье делал второй. Полно народу на первый было.
simba1717
04.08.2021
Сегодня в поликлинике 33 больницы сделала Лайт. Сами не предлагали, спрашивала. И сразу сказали, что Лайт есть и без проблем написали направление на Лайт. Правда потом я ещё сказала, что болела осенью. Но они уже до этого озвучили про Лайт)))
еу011
04.08.2021
и большая там очередь?
simba1717
05.08.2021
Очередей нет почти, ожидание максимум минут 10-15, но там все по записи. И все очень четко.
Просто пришли или записывались?
simba1717
05.08.2021
Записывалась, но давно - недели 2 назад.
Нашли ковивак? Тоже ищу.
oksaNNa
05.08.2021
нет
Лайт тоже ищу
Лайт мне говорили в 40 есть
Vesna1
05.08.2021
Ищу ковивак
Neo202
05.08.2021
oksaNNa писал(а)...грозят лишением премий до конца года. ...
1) Покажите Письменный приказ работодателя, Обязывающий работников Делать вакцинацию.
Этот Приказ о вакцинации довели под роспись каким конкретным работникам?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2) Статистика, даже официальная, на сегодняшний день, показывает -сколько граждан удалось ОДУРАЧИТЬ и ЗАПУГАТЬ, и они вакцинировались, и Напротив - сколько До сих пор, ПРОТИВ вакцинации -и они НЕ вакцинировались!!
ПРАКТИЧЕСКИЙ Процент вакцинированных в Нижегородской области:
НЕ более 30 % -на сегодняшний день, 05 августа 2021 г!

Остальные 70% выразили свое НЕСОГЛАСИЕ с ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинацией - своим явочным порядком и ПРАКТИЧЕСКИМ не прохождением вакцинации;
Статистика вакцинации от коронавируса:
gogov.ru/articles/covid-v-stats
Количество привитых от коронавируса в России
coronavirus-control.ru/statistika-vakczinaczii/
=======================================================================
3) ДОЛОЙ ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ вакцинацию!!
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=254680814
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=1521069&IID=50662011

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=1521069&IID=50662010
Вакцинация в ржд добровольная?
Не смешите меня)))
Ушла из одного подразделения в другое через увольнение.
В старом от всех требовали.Так на новое место не берут даже, сразу просят сертификат. Говорят не возьмут меня меня без него. Уже месяц ковивак ищу...
При этом имею антитела, хроническое заболевание с щитовиткой.
И никакого медотвода) Да и работодателю он не нужен. Сказали только сертификат!
Так что все враки у вас)
Neo202
05.08.2021
Это у вас враки;
и ни одного ДОКУМЕНТА вы не предоставили, и не показали. А вам были уже предоставлены Ответы ПРОКУРТУРЫ и Госуд. Инспекции по труду.
Ленулик писал(а)В старом от всех требовали.
1) Покажите ПИСЬМЕННЫЙ Приказ работодателя, обязывающий работника именно вакцинироваться.
(это вы Сами добровольно ушли, позволив себя ОДУРАЧИТЬ и ЗАПУГАТЬ...,
... при чём запугать Устными пугалками от нескольких начальничков - Самодуров...);
А вовсе и Не надо было писать заявление по собственному желанию, и даже по соглашению сторон, на увольнение.
2) К примеру в московском метро ВОССТАНОВИЛИ по решению суда несколько работников, на работе даже после увольнения по соглашению сторон, которое было расценено как оформленное под Давлением...;
А вот примеры как судом восстановлены работники на работе, которых тоже много пугали и что трудно работать будет, ...
1а) Выигран первый ЗА МЕСЯЦ ( июль) иск по делу об увольнениях на метрополитене г .Москва;
1 июля 2021 года вынесено первое решение. Сергиево-Посадский городской суд восстановил в должности работника бухгалтерии ГУП <<Московский метрополитен>> Максима Кириленко.
ktr.su/content/news/detail.php?ID=7243
-----------------------------------
2а) Выигран второй ЗА МЕСЯЦ ( июль) иск по делу об увольнениях на метрополитене г .Москва;
ktr.su/content/news/detail.php?ID=7249
13 июля Шатурский городской суд Московской области восстановил в должности машиниста эскалатора Драченникова Г.В., ( работника ГУП <<Московский метрополитен>>)- уволенного 7 мая.
----------------------------------
3а) Сотоварищи и уволенный работник метро одержали Очередную Победу в суде
kamenski.jpeg
14 июля Пушкинский городской суд Московской области восстановил на работе Илью Каменского, занимавшего должность старшего электромеханика связи в ГУП <<Московский метрополитен>>. Это уже третий восстановленный работник метро из числа нескольких десятков человек, уволенных без объяснения причин в начале мая. Ранее были восстановлены Максим Кириленко и Герман Драченников.
ktr.su/content/news/detail.php?ID=7251
4а) В судопроизводстве находятся ещё Несколько Аналогичных дел работников Московского Метрополитена о восстановлении работников на работе в метро.
5а) А Ранее- ещё 25 мая 2021 г. Преображенский районный суд города Москвы восстановил в должности машиниста электропоезда работника ГУП <<Московский метрополитен>> Павла Шелобанова
ktr.su/content/news/detail.php?ID=7227
=========================================================================================
3) ...- вам УЖЕ были показаны юридические оценки о Недопустимости Принуждения работников к вакцинации.
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=1521069
4) А также изучите информацию в ПОЛНОМ контексте, а также все ссылки.
В том числе по ссылкам изложены методы и инструменты для защиты трудовых прав.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=254680814
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=65924
У нас не Москва.
Я все изучила до вас.
Но когда у работодателя "указание сверху", Ему проще убрать неугодных.
Согласных привиться добровольно много, им проще другую кандидатуру найти.
А мне другую работу, чем доказывать что то...
Neo202
05.08.2021
Ленулик писал(а)У нас не Москва. Я все изучила до вас. Но когда у работодателя "указание сверху", Ему проще убрать неугодных. Согласных привиться добровольно много, им проще другую кандидатуру найти. А мне другую работу, чем доказывать ...
Ваше ПУСТОЗВОНСТВО не интересно!
-ни одного ДОКУМЕНТА вы не предоставили, и не показали.
Покажите -какой был Письменный приказ, обязывающий вакцинироваться работников.
А вам были уже предоставлены Ответы ПРОКУРАТУРЫ и Госуд. Инспекции по труду.
...- Вы Сами добровольно ушли, позволив себя ОДУРАЧИТЬ и ЗАПУГАТЬ...,
... (при чём запугать Устными пугалками от нескольких начальничков - Самодуров...);
А вовсе и Не надо было писать заявление по собственному желанию, и даже по соглашению сторон, на увольнение.
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=65924
Elen367
05.08.2021
Ковивак по спискам только избранным
Прививаются "великие" и члены их семей
MNG3376
05.08.2021
С чем связан такой ажиотаж вокруг ковивака? Просто его сложно производить и небольшое производство? Я тоже сначала хотела прививаться ковиваком. Записалась, приехала, КовиВак был в поликлинике, но я передумала и не стала им прививаться. Он недостаточно эффективен. Почитайте в телеграмканале отчеты привившихся, через 42 дня антител практически ни у кого нет. Он эффективен только для переболевших и для ревакцинации как бустер. Многие уже после ковивака, не обнаружив у себя антител, идут прививаться спутником.
Ну вот маме, как имеющей аутоимунное заболевание Спутник врач запретил, сказала ей Ковивак надо. Она пока тянет, не идет, т.к. сначала его не было, потом толпы больных и здоровых все вместе в поликлиниках. Страшно...Мы с мужем и детьми взрослыми привились Спутником.
Elen367
10.08.2021
Пока власть имущие и члены их семей им не привьются - рядовым гражданам по линейной записи ковивака не будет
так в чем преимущество ковивака? я так и не поняла
adahi
10.08.2021
<<Спутник V>> - комбинированная векторная вакцина, создана на основе аденовирусного вектора, в который встроен фрагмент генетического материала SARS-CoV-2.

<<КовиВак>> (CoviVac) - инактивированная вакцина, создана на основе антигена инактивированного коронавируса SARS-CoV-2.
Shalan
12.08.2021
Вот и получается что как минимум плюсов нет
Shalan
10.08.2021
А Ковивак разве тестировали на аутоимунных? Противопоказаний сейчас даже больше чем у Спутника. До сих пор идёт исследование на первой сотне добровольцев. Потому Ковивак не колят даже людям старше 60, не говоря уж о наличии заболеваний.
Мы уже не знаем. Столько противоречивой информации... Врач -ревматолог сказала так ей. Но это было давно, может уже другие веяния...А инструкции к спутнику написано- с осторожностью -аутоимунные заболевания
Shalan
10.08.2021
По крайней мере по Спутнику за группой в пару десятков тысяч наблюдают уже год, и уже выборка в десятки миллионов привитых, на основании этой информации периодически убирают противопоказания.
Я не критикую Ковивак, мне просто несколько непонятна позиция подобных врачей.
Противопоказания у спутника и ковивака одинаковые. Но заболеваний в разделе <<с осторожностью>> у ковивака гораздо больше. Сразу это бросилась в глаза. Поэтому не понимаю с чего взяли, что он легче и все в этом духе, инструкцию походу никто не открывал даже.
Ну не на первой сотне, я только на Тропинина в ПОМЦ была 50-я, а клин. исследования по всей стране идут на базе ФМБА и филиалов ФМБА.
Shalan
12.08.2021
200человек если точнее во 2-й фазе
И только недавно летом стартовала 3-я фаза на 30тыс человек, опять же только до 60лет
Да, это так, третья фаза идет, в декабре закончится. Я уже сдала первый раз на антитела, но результата сказали долго ждать.
Shalan
12.08.2021
Не закончится, а какие-то промежуточные результаты опубликуют. А продолжатся наблюдение должно минимум год, а скорее даже дольше.
Нет, два раза на антитела сдавать, через месяц и потом еще через 3 месяца. И все. Ну там не только антитела, все анализы расширенные берут.
Shalan
12.08.2021
Если так то плохо и бессмысленно. Вот тебе и хвалёный Чумакова. В той же группе Спутника продолжают уже год наблюдение. И речь не только об антителах, но и о долгосрочных побочках, об исключениях старых противопоказаний или включениях новых.
Нет, конкретно я знаю только о клин. исследовании иммунного ответа на вакцину, я бумажки все подписывала только такие. Конечно, я веду дневник, обязана сообщить о побочках, я предоставляю все анализы для исследований, но по документам - только иммунный ответ.
Вам пришел результат по антителам?
До вакцинации сдавали такой аназил?
До вакцинации конечно сдавала, если бы были антитела, меня бы в исследование не взяли. После вакцинации на антитела сдавала 2 недели назад, еще не пришел, сказали долго ждать, около месяца.
Elen367
10.08.2021
Маленькое производство, небольшие объемы
coolkenga
06.08.2021
А вы на горячую линию нижегородского Минздрава по вакцинации не звонили?
oksaNNa
10.08.2021
Горячая линия отлично работает, сказали про Лайт что где сразу, очень своевременно.
Про Ковивак: в НО в настоящее времени нет нигде.
Подниму тему. Вы не нашли ковивак? Может кто сейчас в курсе где им можно привиться?
+1
Vesna1
23.08.2021
Сегодня мне из 34 звонили я в листе ожидания была, но уже привилась не ковиваком( позвоните, может и осталось у них
В пятницу в поликлинике на Заярской был, у нас несколько сотрудников привились
Тоже интересует, где есть ковивак
Liissa
29.08.2021
Тоже интересно где можно им привиться, нашла такую инфу, наверное, нужно обзванивать и спрашивать.

Сделать прививку вакциной КовиВак в Нижнем Новгороде можно в определённых местах, список которых будет расширяться со временем. Препарат центра имени М.П. Чумакова поставляется в регионы России небольшими партиями. Производство вакцины составляет около 1 миллиона доз в месяц.

Пункт вакцинации от COVID-19 - площадь Маршала Жукова, 5, Нижний Новгород, Россия
Поликлиника для взрослых - Горная ул., 15, Нижний Новгород, Россия
Поликлиника для взрослых - Верхне-Печёрская ул., 6, Нижний Новгород, Россия
Поликлиника для взрослых - ул. Адмирала Васюнина, 2 А, Нижний Новгород, Россия
Поликлиника для взрослых - Заярская ул., 4, Нижний Новгород, Россия
Поликлиника для взрослых - ул. Бекетова, 8 А, Нижний Новгород, Россия
Поликлиника для взрослых - Ашхабадская ул., 8/27, Нижний Новгород, Россия
Пункт вакцинации от COVID-19 - Ильинская ул., 78, Нижний Новгород, Россия
Пункт вакцинации от COVID-19 - ул. Нестерова, 34 А, Нижний Новгород, Россия
Liissa
13.09.2021
Подниму тему, может кто-то знает где сейчас можно Ковиваком привиться?
Лори
28.09.2021
Подниму тему.
Где можно привиться ковиваком?
oksaNNa
29.09.2021
Пишут, что производство на пару месяцев приостановлено.
Думаю, что не раньше НГ появится теперь уже.
Лори
29.09.2021
Интересно, почему приостановлено?

Была сегодня в поликлинике на Верхне-Печерской, вчера по телефону сказали, что ковивак там есть. Сегодня в кабинете в 3 голоса уверяли, что нет и давно не было. Я, конечно, не поверила, но поделать ничего не смогла. Согласилась на Спутник лайт.
Liissa
01.10.2021
Модернизация уже закончилась, обещали теперь производить до 2 млн вакцин в месяц, ждем
vk.com/covivac?w=wall-205804711_2795_r2833
Привилась ковиваком: 14-го и 28-го сентября. Спасибо за подсказку про 34-ю поликлинику. :)
Подниму тему.
Поделитесь, пожалуйста, кто знает, есть ли сейчас где-то ковивак?
Liissa
25.10.2021
Здесь актуальная информация в какие регионы и когда будут отправлять. Еще есть сообщество в ВК
covivac.ru/news/
Спасибо.
oksaNNa
26.10.2021
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.