--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

задумала я попасть на лечение в Нии Детской гастроэнтологии.

Здоровье и безопасность
26
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
agata77
06.11.2016
Не нашла тем, но помню что были. Очень прошу откликнуться кто недавно там проходил лечение.
Там ведь что- то с неврологическим уклоном теперь?
Берут ли на обследование и лечение с чисто гастро заболеваниями и есть ли там разделение - неврология и гастро? Можно ли дневной стационар и сколько по времени курс обследования.
Мы сами там лежали давно. Помнится, что лежали долго...
С чего начать? В поликлинике без проблем выпишут любое направление.
**** Ну и высказаться, выпустить пар так сказать...
Сил моих нет. Руки опускаются.
Ребенок ( 6 лет) с большими проблемами, оперирована жкт 4 раза. Врождённая патология. Плюсом неврология и задержка развития. Наркозы регулярно ( обследования делают с наркозом). Все это сказывается на общем состоянии..
Всю жизнь боремся за нормальную жизнь. Постоянно срыгивания, рвоты, боли в животе. Наблюдаемся в Москве, но нас там всегда рассматривают только в ракурсе хирургии и неврологии. Гастроэнтеролог только консультации дает раз в год.
Зимой прооперировали в очередной раз. Состояние медленно, но значительно улучшилось. Ребенок перестал жаловаться на боли в животе. Радовались несколько месяцев.
Но сразу после операции начались сильнейшие головные боли и на их фоне рвота.
Прошло уже много времени. Скоро будет год после последней операции, и опять боли в животе. Лежит после еды, и опять рвоты. Рвет в этом году ужасно сильно - лопаются капилляры на лице, появляются кровоизлияния на теле, лопаются капилляры в глазах и их заливает кровью.
Неврологи лечат свое, хирурги разводят руками. А ребенок у меня опять мучается. Только гастро у нас не охвачен получается. Может они что дельное подскажут.
Я лежала весной 2016
Есть отделение неврологическое, есть гастроэнтерологическое, у обоих дневной стационар (разный)
Как попасть - идете на прием к Дмитриевой Галине Викторовне, запись через регистратуру НИИ, платно (рублей 700?), проситесь на дневной стационар. Кладут бесплатно.

Кладут обычно на 14 дней, но все обследования проходишь за неделю, потом только процедуры, физио. Приходишь к 8 утра, к 11-12 обычно свободен.

Очень там все здорово. Я писала после выписки тему с подробностями, но не могу сама ее найти.
NNaya
06.11.2016
agata77
06.11.2016
О! Спасибо!
она, спасибо!
agata77
06.11.2016
Да лечь туда я думаю нам без проблем с такими диагнозами, направление напишут в поликлинике.
А те, кто в гастро- их лечит , смотрит невролог и наоборот? У нас 2 проблемы - и гастро и неврология и каждый кивает на другого.
hamsters
06.11.2016
мы когда лежали-и невролог осматривала и направление к хирургам в ДОБ давали (еще у них штатный хирург есть)
agata77
06.11.2016
Не, мы уже со всеми нижегородскими хирургами знакомы за свою жизнь. Даже встречаться не хочется. Жду помощи только от гастроэнтеролога.
agata77
06.11.2016
И еще - больничный дают?
Esenka
06.11.2016
Думаю должны дать. Ещё бы вам посоветовала просить у них направление в санаторий на воды. И здоровья вам!
agata77
06.11.2016
Спасибо. Мы уже лежали там когда были малыши, выяснили, что наш диагноз - противопоказание к лечению минералкой. В путевке нам тогда отказали все санатории, они посылали запрос.
enl
06.11.2016
Там отдельно отделения, но консультируют пока лежишь. Сил вам. Так помочь хочется и поддержать! Мы днем ходили 2 недели.
Uksinya
06.11.2016
Ох, Света. Ну что ж такое. Когда ж все будет хорошо... Мы тоже давно лежали, впечатления от гастро только хорошие остались, невролог мне не понравилась, одно расстройство с ее диагнозами было. Хорошо что сходили к другому и отменили все назначения. Со временем убедились что она была не права. Дневной разрешали только если на авто.
agata77
06.11.2016
Я уже не знаю за какую соломинку хвататься, так жаль его.
Мы только что со старшим выписались оттуда,теперь с младшей ложимся. Были на дневном стационаре. Есть и неврология и гастро,все обследования и консультации необходимые делают.
Плюсуюсь к Дмитриевой Галине Викторовне по гастроэнтерологической части-замечательный доктор,как раз дневной стационар ведет. Записаться на прием можно без проблем,кладут они сами,только анализы соберете и справки для госпитализации. Причем сейчас у них официально дн.стационара нет,по документам оформляют круглосуточный и ставят на питание и кормят-это,по-моему большой плюс. А по факту приходите и уходите каждый день. Больничный,кстати,дают. Вообще,хорошо у них,детей любят.
Слушала,что хвалят у них невролога Розенвальд,но конкретно не знаю,не сталкивались.
Повезло вам с поликлиникой-наша вообще никуда наравлений не дает,а тем более в НИИ.
Здоровья вам,очень жалко ребеночка! Сами маемся почти всю жизнь что со старшим, что теперь вот с маленькой.
selesta
07.11.2016
Про НИИ ничего не скажу,но хочу от всей души пожелать Вам здоровья и скорейшей нормальной жизни!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.