--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закончила слушать аудиокнигу - делюсь впечатлениями и советую

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
117
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
08.08.2016
Когда в деревню едем, всегда слушаем что-нибудь интересное. Дорога долгая, развлечение хорошее. Муж нашел аудиокниги театра Абуки - озвучивает Игорь Князев. Последнее из прослушанного - трилогия Нила Шустермана "Скинджекеры междумира" - "Междумир", "Междуглушь" и "Мир обретённый". Он пишет для детей, но и не совсем для детей. Как написано на сайте Абуки "подростки от 13 и до 100 почерпнут здесь много глубоких мыслей, чудесной лирики и мягкого, совсем не американского юмора". Во всяком случае, наша дочка 10 лет от роду, для которой, собственно, и скачано всё это, прониклась и сейчас читает на электронной книжке то, что упустила (не всегда с нами ездит).
Содержание и правда захватывающее - не все умершие дети уходят в свет, а оказываются в промежуточном мире со своими законами и порядками. Борьба добра и зла, в общем, классический сюжет, развивающийся в весьма необычной обстановке. Для мальчишек и девчонок - самое то, да и я послушала с удовольствием.
nightmare
08.08.2016
Спасибо, качнула своему с флибусты:-). А то он постоянно жалуется, что читать нечего.
*Tasha*
08.08.2016
Что мне особенно понравилось - как нежно, другого слова не подберу, там повествуется о нюансах взаимоотношения полов. Это мир детей, пускай и призрачных детей, в возрасте от 6 до 17, и там чувства кипят и бурлят, то есть, имеют место, но без пошлости совершенно.
Мистики и фантастики, как и драматических линий, там хоть отбавляй!
Большое спасибо, что поделилась! Актуально :)
*Tasha*
08.08.2016
Это и правда замечательно, хотя я поначалу и переживала за то, как такую тему воспримет моя девица с тонкой душевной организацией - не будет ли раздумывать излишне, что там, за чертой. Но ничего, слушала, как будто речь о мальчике Коле и девочке Саше (там начинается с "пробуждения" Ника и Алли).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.