--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заявление на компенсацию стоимости путевки в лагерь на 2019 год

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2117
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, кто писал такое заявление в МФЦ, надо справку с места работы и справку с места учебы ребенка?
И какие ещё документы прикладывали?
Здравствуйте!
Родителя- Паспорт копия, справка с работы, реквизиты карты. Ребенка- св-во о рождении или паспорт, справка из школы. Еще из поликлиники 070у если для санатория
Справка с работы-какая?
справка о занимаемой должности в организации. Без указания зарплаты
Подскажите, а конкретный лагерь и сроки обязательно указывать? Если мы передумаем и поедем в другой и в другую смену, так можно? Понятно, что все лагеря из списка
лагерь указывать не обязательно. Пишите сразу два заявления - и на ДОЛ и санаторий. Потом решите куда
Спасибо большое)
Lynx Lynx
03.09.2018
тогда надо два комплекта документов
Конечно. А если два ребенка, то и 4 комплекта
А если родитель не работает, то можно подать на компенсацию?
нет. Пусть пишет родитель, который работает
Pechka
16.08.2018
Можно. Но нужна справка из центра занятости.
grusha23
16.08.2018
Подскажите, пожалуйста, где почитать об этой компенсации можно? Размер, порядок получения, на какие лагеря распространяется и т.д.
Amalthea
18.08.2018
на сайте администрации района/города
adahi
16.08.2018
Надо
Если компенсация за лагерь, то справка с места работы заявителя нужна, а если за санаторий, то справка из поликлиники 070у
Справка с места учебы ребенка нужна в любом случае.
А с работы в свободной форме? Просто подтверждение, что я там работаю?
Да, просто подтверждение.
*Astra*
17.08.2018
типа "Выдана Ивановой Марии Ивановне, в том что она действительно работает в должности менеджера по продажам в ООО <<Икс>> с 03.02.2010 года по настоящее время, работа является основной.
Справка выдана по месту требования."
Спасибо)
Кириллиц@ писал(а)
Справка с места учебы ребенка нужна в любом случае.

Т.е это только на школьников компенсация, если деть не школьник еще - не оформят?
Вот этого я не знаю.
Amalthea
18.08.2018
на санаторий с 6 до 15 лет включительно - это точно
А почему в МФЦ?Разве не в РОНО подают доки?
Прочитала, что и в МФЦ можно подать, мне туда ближе и удобнее
Подаю первый раз, поэтому и спрашиваю)
adahi
16.08.2018
в РОНО обычно народа полно, а в МФЦ меньше, но туда 2 раза идти придется. Сначала сдаться, а потом бумажку забрать что приняли доки
Спасибо,не знала)
Спасибо,не знала)
А документы уже принимают?
Вроде бы помню по прошлому году, что до 20 сентября их брали,т.к. была в первый раз и в последний день подачи)
adahi
16.08.2018
с 14 августа по 14 сентября
Спасибо.
В этом году с 10 августа до 10 сентября
www.mydokumentsnn.ru/news/or...a/2018-08-10-136
На автозаводе в роно народу нет, отдел работает до 18-00, в понедельник сдала без проблем. Документы уже принимают с 10 августа.
adahi
16.08.2018
тк только начали принимать, еще не все опомнились, в Советском тоже человек 7 было вчера, но в Советском 3 дня в неделю принимают и то по полдня.
Скажите в какие дни принимают,и в каком кабинете?Спасибо.
adahi
17.08.2018
в Советском р-не вторник и четверг с 13 до 17, среда с 9 до 12,
каб 108
подскажите пожалуйста, где вы черпаете информацию - список лагерей, которые компенсируют(и в каком объеме), список документов, куда нести и когда и тд?
adahi
17.08.2018
спасибо!
adahi
17.08.2018
список лагерей не знаю, когда выбирали лагерь спрашивали у них дают ли доки на компенсацию
Вот здесь перечень лагерей можно поискать
minobr.government-nnov.ru/?id=18152
вот спасибище!
sofy
17.08.2018
ой) а подскажите пожалуйста где Автозаводское РОНО? первый раз заявление на компенсацию части стоимости предстоит писать)
Проспект Кирова дом 8, дверь на трамвайные пути ближе к стомотологии
mamamaria
19.08.2018
Не подскажете , определенных дней приема нет?
Нет, в любой день до 18-00
mamamaria
19.08.2018
спасибо
В прошлом году один раз была в мфц , за раз дали справку о принятии документов .
adahi
16.08.2018
Там же дают бумажку с номером из Роно, после того как мфц передаст доки туда.
Может в разных районах по разному. Именно по этой бумаге потом в роно ищут заявление.
Нет , бумагу не давали с номером
Но путевку дали . В начале июня позвонили , на выбор 5 лагерей предложили . Автозавод
adahi
16.08.2018
Мы, видимо, о разном говорим.
Я писала заявление на возврат денег. Лагерь мы выбирали сами.
лагеря дают бюджетникам только
Amalthea
03.09.2018
Вы что-то путаете, каждый ребенок имеет право на 1 льготную путевку в лагерь и 1 в санаторий в год , либо компенсацию за них, не зависимо от места работы родителя, на которого оформляются заявление и договор. А так же для некоторых льготных категорий граждан. От бюджетной и небюджетной организации зависит только сумма компенсации
mamamaria
19.08.2018
А расскажите, пожалуйста, какие лагеря предлагали? Тоже Автозавод. На компенсацию стоимости путевки и на предоставление путевки бесплатной от РОНО- разные заявления? Бесплатную только бюджетникам предоставляют?
Igrulya
17.08.2018
В нижегородском роно заявления на 2019 не принимают, только в мфц, объявление у них на двери висит. В самом роно только сдают путевки за этот год
в МФЦ каждый день можно и вечером, а в РОНО в определенные сроки
MarishaNN
17.08.2018
Спасибо большое)
Так все же лагерь надо указывать?
MarishaNN
17.08.2018
Я не знаю, ещё не подавала, просто список доков взяла
Irihus
17.08.2018
Лагерь указывают, когда уже придете после лагеря с отрывным талоном, чеком и с лицензией, вот тогда и дозаполните это заявление. А при подаче строки остаются пустыми.
Amalthea
18.08.2018
Названия лагеря и дату заезда указывать не надо, по приезду из лагеря допишете, так же как и информацию на оборотной стороне
Amalthea
18.08.2018
Московский р-н - документы только в МФЦ принимают с 10.08 по 10.09. По месту учебы ребенка( если район проживания и учебы разные)

нижний новгород.рф -- город--образование--организация отдыха. Ссылка не копируется(
ДД.А не знаете в МФЦ по району прописки надо отдавать или в любой?Прописка Кстовский район,могу подать в Нижнем?
мне по телефону в МФЦ сказали что в любой можно, и типа даже лучше если вы в другой подадите - там нет никого.
на Ашхабадской ужас, народищу куча, по 3-4 часа стоять. а записи уже нет.
ой, только сообразила, что вы про кстово спрашиваете)
Amalthea
03.09.2018
Возможно, что сейчас что-то поменялось. А так, уже несколько лет принимают документы по месту учебы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.