--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женский врач садко, персона

Здоровье и безопасность
1807
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки сдайте своих гинекологов из садко или персоны. Хочу сходить к новому врачу, но чтоб прям к спецу.
Горькова И.В. в садко
+ к Горьковой. Диагноз, поставленный ей, подтвержден в других клиниках

ПС: на этом форуме Горькову не любят
А почему не любят?грубая, не внимательная, много назначает не по делу? Или просто внешне не нрав? Бывает и такое
я как то в отзывах написала про Горькову, так посыпались тогда минусы, и типа диагноз не верный, анализы лишние
Юлик3
21.03.2017
Я тоже о ней когда-то писала положительный отзыв, но потом оказалась на стороне минусующих после того, как сходила к другим специалистам и сделала анализы и обследования в других местах.
Она очень милый человек,назначения только по делу,все всегда объяснит и расскажет от чего и почему.
Милая? Может в платной клинике она и милая, но когда в консультации работала была не только немилая, а огрызок просто. И это при том, что я наблюдалась у главврача. На прижигании эрозии я на кресле сознание потеряла, с такой силой и злостью она тыкала и тявкала. Зная такое отношение к ней не пошла бы даже если она вдруг стала милой.
Юлик3
24.03.2017
кусена писал(а)
Милая? Может в платной клинике она и милая

Да нет, далеко не милая)
К Горьковой не советую обращаться. Специалист непрофессиональный (есть серьезные основания так считать), ну и общаться неприятно было, грубая, неслушаюшая, невнимательная. Даже удивительно было в Садко с таким столкнуться.
Совершенно согласна! И к тому же любит лишние анализы назначить, запугав при этом конкретно.
А почему именно эти клиники? Сама хожу к Веселовой из Персоны, но хожу по страховке. А так, если бы были деньги, ходила бы только к Юдиной, она сейчас в имидж-лаб на Новой работает. Для сеня она Супер-врач!
Jannie
21.03.2017
Плюс миллион к Вам) она,кстати, в персоне работала тоже пару месяцев,но((( персона по мне тоже оставляет желать лучшего
Дмс решает куда ходить, раньше были другие клиники, теперь вот эти страховая предлагает. А я от туда никого не знаю.
Нежно люблю Астраханову Нину Васильевну ) (Садко на Бекетова).
К Веселовой из Персоны хожу. И беременность у неё вела и так.
Вот к ней и записалась. Расскажите как она?
Абсолютно спокойная, доброжелательная. Не разводит на деньги и лишние анализы. К ней довольно легко попасть. Я как-то вот на ней остановилась, меня все устраивает)
Да, к ней запись почти свободная, меня это и напрягло, а много объясняет??
Dream86
21.03.2017
Всеми руками за Персону! Беременность у него вела.
Хаев Я.И.
3 года хожу в Персону к Конторщиковой.Чудо врач.Только не к Хаеву!Этот чудо врач мне сказал что не видать мне беременности и анализы на гормоны хотел мне сделать на 35 день цикла!
+ к Вам разочарование в Хаеве как в докторе. Хотя изначально шла к нему и он как врач назначил все обследования, но когда выплыла глобальная проблема он самоустранился, не любит он пациенток с большими проблемами.
Лет 7 назад лучший врач был. Видно устал работать(((
Рановато устал то.
Да, мне Хаев недавно сказал, когда пришла к нему с проблемой и желанием забеременеть..ну как Бог даст, пытайтесь..думаю зашибись врач, раньше помню про него прям легенды ходили, что он лучший по бесплодию
Они все любители так говорить) точно точно, раньше много кто к нему отправляли
Соколова в Персоне
Всю беременность вела в Садко у Пузановой, но она гинеколог-эндокринолог.
Наблюдаюсь сейчас у Бельской Анны Александровны в Персоне. Приятная, грамотная.
Прошу отзывов о Рыбаковой Наталье Владимировне (тоже Персона), территориально мне удобнее наблюдаться на Алексеевской, стоит переходит к ней или нет?
Jannie
26.03.2017
Тоже про Рыбакову и Алексеевскую послушала бы) лень на печерскую мотаться(
Пузанова и Косарева - рекомендую.
Горькова - не советую. Действительно было много лишнего и не по делу. Год был потерян без лечения, это мне уже позже объяснили врачи, которых я советую.
Tati712
24.03.2017
+ К Косаревой из Садко, а вот Горькову рекомендовать не буду. Ушла из Садко после ее "лечения", уж чего она мне только не ставила... вспоминать смешно. Потом вернулась, но к Косаревой, две беременности у нее вела.
tpd
24.03.2017
Денисенко Елена Петровна из Садко.
Uboische
24.03.2017
Только не Мотовилова и Горькова. Они мне в своё время таких диагнозов понаставили...я ничего не подтвердилось. Вообще, я гинекология в Садко - тупой денежный не развод. Про Хаева тоже слышала, что, как говорится про таких людей, "нет денег - нет любви "
vih
24.03.2017
Закомерная Екатерина Анатольевна- супер врач!!! Принимает в Персоне. Многие считают, что трудно к ней попасть, запись обычно 16го числа на следующий месяц, но она этого стоит!!!!).
Закомерная.
Иванычева И.Д. садко на пр. Ленина.
vela1979
26.03.2017
Наблюдаюсь сейчас в Садко у Пузановой. Готовимся к беременности. На деньги у нее разводов не наблюдала. Сначала исправляли "ляпы" бесплатной медицины (ЖК No2 и гинекологическое отделение от р/д No5).
2 года назад обратилась к Горьковой по поводу одной проблемы (удалить папилломы). Так она, не решив этой проблемы, "раскрутила" меня на 3500 или 4000 руб.: "Вам вот это необходимо и вот это тоже пора делать". В итоге я прихожу домой и только тут понимаю всю абсурдность ситуации... А в Тонусе мне эти папилломы без проблем удалил дерматолог жидким азотом. Знала бы, сразу туда и пошла. А Пузанова всё подробно объясняет, спокойная и доброжелательная, хотя, конечно, врачи не боги.
demin@
29.03.2017
в семашко на кафедру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.