--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жилье в Дивноморском

Прочее (о детях и родителях)
2455
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Akuna matata
27.03.2022
Доброго утра всем! Вдруг есть у кого проверенные контакты жквартир в Дивноморском?! Без букинга совсем грустно и в клоповник не хочется приехать. Кстати, может был кто там в последние годы? Как обстановка в плане развлечений и моря чистоты? А то я сильно давно там последний раз была.
Заранее спасибо за подсказаи
Ksenonia
27.03.2022
По жилью не подскажу. В январе выбирала-выбирала куда поехать на море, про Дивноморское отзывы, что делать там нечего (в плане развлечений).
Мы были в Лермонтово (тоже маленький поселок), Лазаревском, Адлере (посмотрели мало, т.к. с мужем по очереди что-то подхватили), Геленджике. Самым красивым и приятным по климату показался Геленджик. А самое чистое море было в Адлере у олимпийских объектов.
PS Букингом ни разу не пользовались, в поисковике пишу нужный город, тип жилья, захожу на сайты, выбираю, читаю отзывы, звоню или списываюсь с хозяевами, ни разу мошенники не попадались.
Подхватили не "что-то", а ротавирус, а по-русски "белый дрищ"
да я его рассматриваю, как место купания и ночлега. а развлекуха в Геленджике. я с 2я детенышами, поэтому море надо рядом и чистое. а город этим не похвастается(((
ANI@
27.03.2022
там Факел только нормальный и пляж свой
OlMur
27.03.2022
Уже рекомендовала здесь - ездили не один раз в Прибой - с детьми хорошо там. По цене не знаю, что сейчас, на Азур оф.сайт у них. Нам все нравилось там, просто сам Дивноморск поднадоел уже мне.
Экскурсионка там слабая, конечно. Сейчас в Адлере, даже в несезон каждый день есть, куда съездить.
Море в Дивноморске чистое.
Nastiamig
12.07.2022
сколько до моря идти и как дорога?
lelik3110
12.07.2022
Недавно вернулись из Прибоя, отдыхали с 2-мя детьми. Всё очень понравилось, до моря идти 5-7 мин. Этот отель находится на центральной улице. Для детей - самое оно.
karamel14
12.07.2022
на какой пляж ходили?
lelik3110
12.07.2022
На центральный
YANULKA
27.07.2023
А не подскажите где кушали?И в целом,в Дивноморском с детьми совсем скучно?Набережная благоустроенная есть?
OlMur
13.07.2022
До моря минут 5-7, как и написала девушка выше. Дорога нормальная, можно через торговцев всем "нужным", можно с другой стороны вдоль реки. Здесь проблем точно не будет)
Мы были в начале сентября в прошлом году. Ездили на машине, жили в "Арионе" - это кемпинг.
Снимали домик на троих. Там есть эконом, стандарт и комфорт, у нас был стандарт. Холодильник, телик, свой санузел с душевой кабиной. Есть домики с собственной кухней, со сплит-системами и т.д.
Мы брали с собой газовую походную горелку и на ней всё готовили на веранде (горелка очень пригодилась, не люблю общие кухни).
Есть развлечения прямо на территории: дочка обожала местный бассейн больше, чем море)) много ребятишек. Каждый вечер для детей хорошие аниматоры с развлечениями часа на два, потом дискотека до 10 вечера, потом мультики/ кино в помещении до 11, детей вечерами не видно было, все там тусили, дружили, веселились.
До моря несколько далековато, пешком минут 20.
Вообще, мы рады были, что приехали туда на машине: на ней и на пляж "Факел" ездили - он интереснее ближайшего, и в Геленджик постоянно катались. Особенно в магазины, с ними в Геленджике всё не в пример лучше, чем в самом Дивноморске. Без машины многое было бы сложнее.
YANULKA
27.07.2023
Можно я рядом с Вами постою и послушаю?)Тоже туда наметились.
юля23
28.07.2023
мы были там в этом году в начале июля, очень понравилось. Были в первый раз. До этого много лет ездили в Адлер в районе имперетинской набережной, вообщем нам взрослым и детям Дивноморское понравилось больше. Развлечений для детей полно на набережной, Геленджик не далеко можно и туда съездить погулять. Чистое море, хороший поселок, много кафешек.
Напишите даты и состав отдыхающих, может и смогу что-то предложить.
Пишите в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.