--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимнее пальто

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5685
254
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
14.10.2019
Девочки, кто зимой носит пальто? С чем вы его носите, расскажите/покажите. Давно мне нравятся зимние пальто. Волею судеб, в эти выходные оказалась в ЦУМе на московском вокзале, и пока ребенок веселился на ДР, я взяла, да и примерила несколько пальто.
Вкус у меня так себе, поэтому мне нравятся пальто с меховыми воротниками, да). Но с чем носить, как обыгрывать? В сомнениях...
И где купить? В Цуме пальто на ватине...)))
Иренка писал(а)
в эти выходные оказалась в ЦУМе
Вкус у меня так себе, поэтому мне нравятся пальто с меховыми воротниками, да).

Вышли из моды. Одно дело доносить такой, обыграв, другое - покупать сейчас такое. Поищите по нормальным ТЦ современное пальто - Небо, Фантастика и тп. Ну если "нравится" пересиливает молодость и современность, то зачсем вам советы, как носить - как хотите, тогда, так и носите
crazi
14.10.2019
А нормальные это какие?
Модные блогеры, сайты интернет-магазинов типа Зары в сети (бесплатно) или шопинг со стилистом (платно) вам в помощь
crazi
14.10.2019
Ну если зара ориентир то тс не очень далеко ушела и может смело брать пальто в цуме. Модные блогеры это Вы серьезно? Тогда может посоветуете кого или как с пальто? Мне помощь ни одних ни других не нужна. Чисто любопытство. Как тс не знаю. Но пукнуть в воздух проще чем дать совет.
b@rtimeus
14.10.2019
Тут все пальто на погоду +15)
Зима в Милане)
b@rtimeus
14.10.2019
А вот это мода, что поделать. Я у итальяшек модный пуховичок купила, ровно до -8, а потом холодища. Хотя там реально пух, а не перо, и все такое, но ничего они в русских зимах не понимают, одна красота бестолковая или из машины не вылезай по сути. Немцы вот не такие изящные, зато тепло.
Esenka
15.10.2019
У меня преимущественно итальянские пуховики, все тёплые. Есть и на пуху тонкие. Так что не все бестолковые
b@rtimeus
16.10.2019
Я говорю про Армани, если уточнить, не просто сделано в Италии, так сказать, а итальянский представитель во всей красе, идеально вписывающийся в <<зима в Милане>>. Красиво, изящно, качественно, но не для настоящей русской зимы, эдакий автомобильный пуховичок у нас.
Esenka
17.10.2019
Армани это не вся Италия. Есть много хороших итальянских брендов. Не всем известных.и порой дороже армани.)
b@rtimeus
18.10.2019
Я в курсе, спасибо:) речь о миланской зиме, Армани сюда вписался идеально.
И все нараспашку, без шапок, шарфов))) лица у моделей сделать не такими счастливыми, тогда можно к нашим реалиям адаптировать)
в моде многослойность. под пальто в наших реалиях предполагается тонкий пуховичок. ну или сверху)
Под пальто можете одеть тонкую куртку или жилет наподобие Uniqlo. Удобно приехать в тц и пальто оставить в машине или гардеробе и в этой жилетке комфортно и до стоянки открытой дойти
Мне в меховом пальто и без жилетки удобно)
Я и посоветовала ТС. Какие вам еще советы нужны, досконально лекцию по модным тенденциям хотите на халяву? Так это платно к стилистам. И если вам лично советы вообще не нужны, зачем спрашиваете, еще попукать в воздух от безделья хотите? Больше способов поднять себе самооценку не можете придумать?
Боже, вы что как злитесь?
С чего вы взяли, что я злюсь? Я лишь на хамский "вброс" выше парировала. Есть у кого-то желание в 2020м покупать вещи 2010го - ради Бога, нам, модным девочкам, конкуренции меньше))
Nadoeda
14.10.2019
А за что конкурируем?
Вестимо за что. За мужиков, наверное)
Nadoeda
14.10.2019
А чо за них конкурировать? Не думаю, что они на модное тряпьё ведутся.
Тссс, не рассказывайте модницам). Мужчинам вообще этот оверсайз в основном не нравится.
Оооо, ещё угги)))) Но главное, шоб можно было))))
Модно)
Murzikk
14.10.2019
Мужикам-то как раз надо, чтоб было можно))))))))))))))
Все правильно вы описАлись))))))))
Ахаха))))))))))) точно)))))
Интересно, а они-то хоть в курсе?))) мужики-то...
а за все)) за мужиков, за работу, за уважение у подросших детей. Это, естественно, не главное, но тоже существующий пункт
Ну если за уважение детей, так это мне в кигуруми надо ходить)))) а не в пальто))
А мне в кайф, когда дочка гордится современной мамой и спрашивает совета в шмотках, в этом тяжелющем переходном периоде, когда "родители нас не понимают и отстали от жизни". А вслед за консультацией по шмоткам и к другим советам стала прислушиваться.
Я согласна, что выглядеть надо стильно хотя бы для себя самой. Но уважение ребенка к маме строится не только и не столько от того, носит она ультрамодное пальто или классическое с воротником.
lily801
15.10.2019
Вы уж слишком зациклены на шмотье)
Да, зациклена, и живется мне тяяяяжко - коммент ниже ))
Можете вашу жалость скинуть мне на карточку в рублях? А то я прямо без ваших жалости и подколок никак. Оппонента нужно обязательно раздавить, чужое мнение существованию не подлежит - главный принцип ММ! Даже если это народная мудрость ("встречают по одежке" - тоже ниже) - все равно до захлеба пеной будем спорить!
Магика писал(а)
Даже если это народная мудрость ("встречают по одежке"..

но провожают то по уму!
судя по этой теме, многие тут вообще в параллельных мирах живут
lily801
15.10.2019
Так я нигде не писала про жалость. Чего мне вас жалеть, у всех свои приоритеты. Это вас тема задела, вы и спорите взахлеб, что все немодные, вы одна блогеров насмотрелись и пипец какая стильная.
Завидуйте молча
lily801
15.10.2019
чему или кому я завидую? вам что ли?
Получается да) Судя по тому, как вы пытаетесь меня унизить, публично переходя на личности, приписывая мне несуществующие характеристики, искажая мои слова, и полному отрицанию возможности существования противоположных мнений - вас вообще ни встретить ни проводить не по чему.

[sp] Лучше бы блогеров почитали, все эффективней бы было, чем в пустоту на форуме других хамить) [sp]
ну вы бы выложили пару картинок с пальто, которые считаете модными, и споров бы не было, а вы какие-то пустые советы давать начали, вот вам и отвечают...
lily801
16.10.2019
а что у вас есть такого, чего нет у меня, чтоб я вам завидовала?
Nadoeda
14.10.2019
По одёжке только встречают
несомненно, но в том и смысл, чтобы сразу от входа "не завернули" ))
Как тяжко вам живется))
Хоми
15.10.2019
Видимо, случались прецеденты, потому так остро и воспринимается)))
Я как раз об этом))
A.N.B
15.10.2019
вспомнилось
встретили по одежке, проводили тоже плохо...
Чет у вас в галерее какие-то совсем немодные вещи)) в каком году вы их покупали?слабовата конкуренция)))
Ну, правильно. Немодные вещи надо сплавлять немодным дурындам.
Сначала немодное надо купить))
Смеюсь)))
Что вы, это же когда-то было модным, наверное) Во времена царя гороха :-D
Поэтому они и в галерее давно, девушка. Так что съязвить не получилось у вас)
lily801
15.10.2019
Всего лишь с августа этого года, не? А так да, откровенное дешевое сами поняли что)
Отвечу вам в вашей же манере перехода на личности - не вам с вашим ковром и облезлыми стенами, на фоне которых сделаны ваши фотографии для продажи, мне о дешевках говорить, уж точно не вам
lily801
15.10.2019
))
Полтора месяца там ваша высокая мода))
А если сложить вашу манеру общения + гардероб, неудивительно, что сходу от ворот поворот получаете, судя по комменту выше)))
А как вы связали время ношения с временем разбора дальних полок и выкладывания в галерею?)) Вашим чудным методом дедукции? Еще 4 коробки не отфотканного стоит в шкафу, руки не доходят, если вам так принципиально меня в обмане уличить, - приезжайте в гости, покажу, раз уж я лично у вас такой нездоровый интерес вызываю
PS я на обед. Обед отфткать, чтобы вам было еще чем развлечься?
Тяжелый случай))
Зара вполне может являться ориентиром в масс маркете. Индитекс вообще оперативнее всех реагирует на модные тенденции и быстро запускают все тренды в линию.
А чем вам модные блогеры не угодили? У них всегда можно почерпнуть свежие идеи, что и с чем сочетать - Фисти, Гузей, Борзова, Тимофеева, Соловьева. Очень приятно смотреть на этих девушек :)
А уже следовать каким-то советам или нет - это только лично вам решать.
cheers
14.10.2019
А чего бы Заре и не быть ориентиром? Она одной из первых копирует коллекции всяких там шанелей-габан-и иже с ними после сезонных показов и выпускает в массы.
Для тех кому не очень хочется утруждать себя просмотром всех этих показов и чтением статей о модных тенденциях, достаточно зайти на сайт Зары ;)
Я никогда не понимала, что люди берут в зарах-манго - какая то куча невнятного синтетического тряпья.
Знаете, прочитала недавно фразу в тему "У вас полный шкаф одежды, а надеть нечего? Признайтесь себе, девочки 30-35 лет, что ваш полный шкаф одежды - это одежда 2007 года, поэтому и нечего надеть". Я думаю, автор права, потому что (думаю, банальная психология) мы подсознательно ищем одежду своей молодости, застряем в той моде, а в ногу со временем нам за детьми и поварешками трудно начать двигаться, поэтому современную моду мы считаем для совсем малолеток. Знаете, сколько роскошно одетых женщин-блогеров и 50 и 60 лет? Этому надо учиться, не тупо следовать всем подряд модным тенденциям, а уметь их адаптировать под себя.
Если вы в этом не хотите вообще или еще не начали разбираться, то проще всего категорично это отрицать, никто не спорит, купить пальто, что прибавит вам лет 10,наглядно покажет, что вы не в теме (ну мало ли, куда придется выйти), и успокаивать себя, что у вас свой стиль
Мне уж 40 почти)
Все сказанное вами не отменяет того, что Зара это огромная куча синтетики)
И мне почти. А маме моей - 60. И что? Вы себя в уже отжившие записали? В Заре есть и кашемир по 15 тысяч за свитер, и хорошая кожаная обувь, если вы не в теме - зачем утрировать?
То что в меге лежит - это ужас. Честное слово.
Причем тут "отжившие" вы как-то мыслите очень агрессивными штампами.
По-моему, тут агрессия как раз в мою сторону нешуточная, а не наоборот)) Чем плохо, что после моих постов хоть одна встряхнется и займется своим шкафом, что долго откладывала? Я ж сама это прошла, свой опыт рассказываю. Я сама "решилась", как здесь тему одной девочки прочитала пару лет назад, как она решилась со стилистом в магазин сходить.
Магика писал(а)
Я думаю, автор права, потому что (думаю, банальная психология) мы подсознательно ищем одежду своей молодости, застряем в той моде

вот с этой частью отчасти соглашусь, но вот это "а в ногу со временем нам за детьми и поварешками трудно начать двигаться" не несет прямой связи с предыдущей частью фразы.
Я тоже соглашусь. Особенно по прическам это видно. Некоторые дамы как начесывали в 90е челку, так и начесывают. Как ходили с косой в 20, так в 40 с ней расстаться не могут.
malinochka писал(а)
косой в 20, так в 40 с ней расстаться не могут

Как же хорошо, когда в 40 есть коса ,как в 20,пусть и не модная
а некотроые ее отчекрыживают, а потом героически отращивают
А зачем она? Чтоб доказать, что в 40 ты еще ого-го, можешь позволить себе длинные волосы? Зачастую женщины так прирастают к своей "косе", что не замечают, что волосы больные, секущиеся, их мало. Порой вижу женщин, цепляющихся за эту длину вопреки здравому смыслу.
Например, если мне идет короткая стрижка, я не буду отращивать волосы, даже если это мне придаст какой-то статус.
Ключевое в моем ответе,это коса как в 20 лет,т.е. не куцая,сеченая и длинная. И статус тут не при чем,может человеку идет она( густая,ухоженная,красиво заплетенная) Мне вот всегда( не на всех конечно) нравился( и нравится) пучек из густых,длинных волос. И совершенно неинтересно модно это или нет. Была коллега с таким пучком мне очень нравилось,хотя многие высказывали ,что это жутко старомодно
Поняла. Но такие волосы у дам под 40 я давно не видела. В основном те, что я описАла. Хотя есть знакомая с шикарными волосами с шикарным своим цветом. Настолько все шикарно, что даже завидовать сил нет :-D
Мне идет короткая стрижка, но последний раз стриглась и прямо ужасное чувство, что отрезала что-то важное. Некомфортно внутри. Ращу пока).
olgakovnn
15.10.2019
"Чем женщина старше, тем волосы короче", не я придумала)
olgakovnn писал(а)
"Чем женщина старше, тем волосы

светлее
Я сегодня как раз прошлась по сетевым в Небо и ужаснулась, какое тряпье предлагают нам этой зимой. Лучше уж зимнее пальто с воротником - тепло и комфортно. А в этих модных, но холодных обдергайках пусть форсят те, кто на машине от подъезда до подъезда.
тряпье еще какое.... а "чебурашки" какие прелестные... под бомжей косить...
cheers
15.10.2019
Вас никто и не заставляет брать синтетическое тряпье. Есть Зара Вумэн (это сегмент подороже и понатуральнее), только цены боюсь не порадуют.
Правда на натуральное цены уже везде не радуют, разве что в ивановском трикотаже каком-то.
crazi
14.10.2019
Может потому что дешевый ширпоьреб?
crazi писал(а)
Мне помощь ни одних ни других не нужна. Чисто любопытство. Как тс не знаю. Но пукнуть ...

Простите, но, судя по вашему фото в профиле, еще как нужна. И денег потратится столько же, сколько и сейчас. Что сей час говорит ваше фото? Что вы пытаетесь молодиться - юбочка как у девочки коротенькая, грудь обтянуть - показать себя, "лялю", всю и разом, как в 20, а лицо-то не скроешь.. Знаете, как круче, одновременно современнее и элегантнее вы бы выглядели, если бы, например, вместо вашей юбчонки "пожалели материала" вы надели бы юбку-карандаш длины миди, или хотя бы закрыли колено? Которая не продемонстрировала бы окружающим ваши пухлые коленки, а подчеркнула бы роскошный изгиб бедер? И вместо кофточки, обтянувшей не только шикарную грудь, но все складочки ниже - кардиган просто на размер больше? Вместо бабулиных тапочек - кроссы современные на каждый день до автобуса или тонкий каблучок в помещении или на выход. Просто представьте себе это... Вот вам и "дебильная" современная мода - оверсайз....
Молодящаяся тетка и элегантная женщина - это разные вещи.
zxana
14.10.2019
Покажите себя. Очень интересно, после данного поста на вас тоже посмотреть.
Ох, хорошо, что у меня в профиле фоток нет)))))))
crazi
15.10.2019
И что? Какую мысль донести хотели и какую цель преследовали?
Марьянка писал(а)
грудь обтянуть - показать себя, "лялю", всю и разом,

Вы точно про фото в портрете?
Образ спорный,но не такой ,как Вы описали *facepalm*
Зашла. И вышла в шоке!!! А вы знаете, что эта дама похудела наверное кг. На 25!
Это новое фото, молодец она!
Не знала, откуда мне это знать? А при чем тут фасон юбки и похудение на 25кг? Значит, следит за собой, может, ей мой совет по поводу юбки по душе бы пришелся? Выглядит она действительно хорошо, почему же не выглядеть еще лучше?
по-моему современная мода - это не оверсайз. по-моему нынешняя мода звучит так: хочу обтягиваю, а хочу в в оверзайзе прячусь., хочу - каблук , а хочу - кроссовки (и пофик что сверху надето).
Нда.
Тема-то о современной моде... как жаль, что сейчас не в моде деликатность и такт, и в придачу приличное воспитание
Клацать по клавиатуре такие вещи совершенно незнакомому человеку, который к тому же и советов по своей внешности вроде как не спрашивал...
Ну да, главное в тряпках разбираться, чтобы чувствовать себя современным и гордиться собой
Ну и прошли бы мимо моего поста, тактично и деликатно. Что, не смогли тоже свои пять копеек не вставить? Я смотрю, здесь все горазды чужие щепки разглядывать, своих бревен не видя. А дама выше действительно просила рассказать ей (правда, ерничая), зачем "современная мода" ей бы была нужна. Вырвать из общей ветки и прицокнуть языком, покачивая головой, - это ваше приличное воспитание?
и минус еще влепить )
курсы хороших манер, где вы обучались, не подскажите, чтобы точно их стороной обойти?
Ой, полностью с вами согласна. Зачем я вообще сюда зашла, хочется тему развидеть)) Я тут не особо кого запоминаю, но от некоторых ников стало откровенно мутить, при этом вообще как-то неважно, как они одеваются))
Ивна
14.10.2019
и вот пойдёт она по улице с таким лицом в этом пальтЕ - и што, модно очень будет? ещё давайте ей 8часовой рабочий день + после недели, и пару-тройку детей и сумочку с продуктами )))
Ивна
14.10.2019
Ха! А кому легко?!
PS И это ты еще диЭту забыла (как единственное условие того, шоб то пальто, со страшным воротником из дохлого Чебурашки, сидело хорошо).
Ивна писал(а)
то пальто, со страшным воротником из дохлого Чебурашки, сидело хорошо).

модное жи)))
Ивна
14.10.2019
Голодное выражение на лице?
Murzikk
14.10.2019
Прям классика - "Иная машинисточка получает по IX разряду четыре с половиной червонца, ну, правда, любовник ей фильдеперсовые чулочки подарит. Да ведь сколько за этот фильдеперс ей издевательств надо вынести. ..... Бежит в подворотню в любовниковых чулках. Ноги холодные, в живот дует, потому что шерсть на ней вроде моей, а штаны она носит холодные, одна кружевная видимость. Рвань для любовника. Надень-ка она фланелевые, попробуй, он и заорет: до чего ты неизящна! Надоела мне моя Матрена, намучился я с фланелевыми штанами, теперь пришло мое времечко. "
ТаМа
15.10.2019
:)))
старый анекдот в картинках)
Вы что красивых пальто с мехом не видели? Да, такие бывают!)))))
я и валенки красивые видела, но это не значит, что надену и пойду
Так не меряйте по себе. Что идёт вам, не пойдёт другому, и наоборот. Вы даже ни ТС в глаза не видели, ни пальто, а уже говорите, что ей не пойдёт и старомодно)
А зря. Валеши сейчас как раз тренд зимы вроде как
А какое современное? Мешки оверсайз надоели, честное слово. В двубортных, все кто больше 42 размера смотрятся как члены политбюро на демонстрации)
Sweet80
14.10.2019
а в пальто с меховой отделкой ассоциаций еще больше.. :))) посмотрите в сторону пальто-халат, есть с подстежкой синтепоновой, чтобы большой процент шерсти... он всегда смотрится выигрышно на всех типах фигур.
но пальто с меховым воротником?... пожалуйста, не надо.. даже если посмотреть просто на такой расклад- мех придает солидности, солидность =возраст, вам нужен элемент гардероба, придающий вам возраст?
Я 48 размер ношу, какая мне синтепоновая подстежка)))
А я люблю меха и потом, это не единственная моя одежда будет. Хотя все равно в раздумьях, недешевая вещь. Не будет ли слишком...
Sweet80
14.10.2019
ну ок, есть с тонким синтепоном, или просто очень плотный драп.. и думаете, мех не полнит? :))) как раз простой крой, прямые линии всегда удлиняют и устройняют силуэт..
Боже, мм, такой мм. Что вы меня учите как маленькую девочку? У меня есть и без меха пуховики, есть парка вся в ненавистном вам меху))), просто мне хотелось пальто, мне они кажутся элегантными). Мне 40 оет почти, я поверьте мне, замечу, что меня полнит, а что нет).
Sweet80
15.10.2019
извините, пожалуйста, что учу большую тетеньку. не понятно, смысл тогда спрашивать , на форуме, если вы "сами с усами", все знаете, что хорошо, а что плохо? если вопрос в том, как носить пальто с мехом, то тоже не понятно: носите как любое пальто, с сапогами и шапкой по вкусу.. :))) и кстати, мне тоже почти сорок лет, ага :)
Форум как всегда не услышал вопрос)
Я не спросила "надо ли")) я спросила "с чем носите")
Sweet80
15.10.2019
конечно, не услышал, раз так задаете.
что такое "с чем носите"? с шапкой, сапогами и сумкой, наверное? ведь не со шляпкой с вуалью же, правда?
а какая именно шапка, сапоги и сумка - это все вопрос бюджета, собственной эстетики.. может, вы хотите шапку меховую к нему? видите, вы уже и сами все знаете , оказывается, что конкретно идет и что лучше смотрится, боязно что то советовать даже, иначе и получить можно :))))
Боже) разжевать надо, да?)
Я хотела узнать, какие шапки, какие сапоги, какие варианты есть у людей) возможно картинки).
Sweet80
15.10.2019
ага, надо разжевывать да :)
все аксессуары под такое пальто должны быть простые, потому что пальто с мехом - это уже что то такое - "с претензией". поэтому простая однотонная (без леопарда) вязаная шапка, сапоги на плоской подошве, может быть, даже грубые ботинки- сапоги, чтобы как то немного нивелировать - уравновесить женственность пальто с меховой отделкой и такая же строгая, простая сумка. все ... весь акцент у вас и так на пальто, одного акцента вполне достаточно.
Иренка писал(а)
какие шапки

главная засада - йа щитайу. у меня есть пальто , но я так и не поняла с какой шапкой его носить )) ну и так же в какой сезон)) потому что когда мне в нём было бы комфортно - это выглядело бы как-то странно наверное (него воротник из коротюсенького розового меха), а когда вроде для пальто время - так я замёрзну в нем. а капюшона у него нет и какую шапку тоже не ясно...в общем, пальто есть (уж много лет как) , а проку от него нет
Sweet80
15.10.2019
вопрос: на кой его покупали??? :)
захотелось и купила. что, не ясно что ли? ))
Sweet80
15.10.2019
еще как ясно, куда ж яснее :)))
ну я думала что я без шапки ходить буду)) потом оказалось что капец мне холодно без шапки))) ну, в общем, больше я так пальто не покупала))
Sweet80
15.10.2019
в смысле без шапки? зимой?
оно не зимнее
У меня есть пальто, оно мне очень нравится, но тоже из серии - непонятно, когда и с чем носить. И вот нашла я в себе силы признать, что оно уже устарело морально, пусть висит и глаз радует, ходить я в нем вряд ли буду.
:-D
понимаю)) своё мерила недавно. и так и эдак покрутилась перед зеркалом. хрен знает что на голову цеплять. и в пальто уж вроде как и не уверена... ну пусть висит))
я помню, очень давно,когда в магазинах ничего не было, при покупке пальто я ездила на рынок в новом пальто и выбирала головной убор, так сказать ,примеряя любые варианты.а потом уже и обувь подобрать можно исходя из своего вкуса и удобства
Чей поди на сп тёпленькие продают, с натуральным синтепончиком. И это... красивущщщие.:-)
Murzikk писал(а)
Надоела мне моя Матрена, намучился я с фланелевыми штанами, теперь пришло мое времечко. "

И главное, все в размер и цвет, какой заказывали. И к зиме приходит, а не ближе к весне.
Иренка писал(а)
Я 48 размер ношу, какая мне синтепоновая подстежка)))

т.е. вы считаете , что мода только для худых? А вы знаете, сколько модняшек-блогеров плюс сайз есть?
Знаю) но, во-первых я не считаю, что 48 размер это плюссайз))), во-вторых, я знаю особенности своей фигуры и оверсайзы и пояски, плиссированные юбки и бойфренды -это совершенно не мои фасоны. Они меня откровенно уродуют. Я пробовала, примеряла все прдряд, пересмотрела кучу работ стилистов, редко когда удачно. Все блин, в свитшотах и кроссовках, бесформенных юбках.
И пальто на два размера больше.
L@N@
14.10.2019
Хотела +, вкатила минус, сорри. С вами согласна миллион. Мне тоже почти 40, правда размер одежды 42-44, даже слежу за модными блогами... И да мини не ношу уже лет 25, хоть ноги от ушей. Не понимаю вечные кроссовки со всем подряд и оверсайзы.... По мне так классика вечна.
А рост какой?
Рост 170см.
Вполне нормальная пропорция, статусная дама! Посмотрите Pompa , у них современный утеплитель.
куила в ЦУМе себе пальто Питерское. Хорошее качество, модель- халат. И да, у меня отличный вкус, знакомые и друзья часто просят помощи в подборе вещей. ВЕзде можно найти "трендовые" вещи
Модные это какие? Которые, как мешок?
Esenka
15.10.2019
Фига себе намиусовали! Сняла
УРА!!! СКОРО ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!!
Приглашаем вас в центр "Синяя птица" в осенние каникулы на программу
"ДРУЖБА! ТРУД! НЕТ ГАДЖЕТАМ!
так мы назвали наш осенний психолого-творческо-трудовой проект.
В эти каникулы мы соединили психологический тренинг, полезный физический труд и творческие мастерские.

На психологической части нашего проекта мы попробуем вместе с ребятами:
o разобраться, что такое дружба,
o будем <<учиться>> дружить и доверять,
o <<учиться>> конструктивно решать конфликты с друзьями,
o разобраться, зачем нужны гаджеты,
o разобраться, как прожить без гаджетов, чем наполнить свою жизнь,
o разобраться, как сделать так, чтобы труд приносил результаты и удовольствие.

На трудовой части нашего проекта будет:
o физический благотворительный труд,
o творческий труд.

Также нас ждут творческие мастер-классы
o песочная анимация,
o фоторамки из гипса,
o оригами,
o подвески из фетра.

И еще в программе:
o экскурсия на Щелоковский хутор,
o мастер-класс по скорочтению,
o мастер-класс по ментальной арифметике.

И, конечно, нас ждут старые добрые дворовые игры на улице.
Приглашаем ребят 7-13 лет поучаствовать в нашем увлекательном проекте и прожить новое интересное и разобраться в старом и непонятном!?
Время проведения 5 дней
с 28 октября по 1 ноября с 8.00 до 17.30

Стоимость участия за 5 дней:
При оплате до 11 октября 5 700 руб.
При оплате до 18 октября 6 000руб.
При оплате до 26 октября 6 500руб.
При оплате до 28 октября 7 000руб.
Стоимость участия за 1 день 1500 руб.

Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
тел. 413-12-42, 8-920-294-3405
г.Н.Н. ул. Дунаева, д.9

psycentr-nn.ru
фигасе. это как-то поможет подобрать пальто к шляпе и шляпу к пальто?? :)
Сама не ношу, а девочка на работе носит пальто выше колена, по фигуре (42 размер:)), воротник с тоненькой отделкой из норки, на голову и шею наматывает палантин (или как там его). Очень хорошо смотрится. Но это кому как идёт. Я вот палантины, как и снуды, и платки на голове не ношу, мне кажется, что это совершенно не моё)
Rad26
14.10.2019
а я тащусь от пальто, особенно оверсайз, без меха, хомут и шапка и сапоги или ботинки, тепло и удобно и стильно.
Иренка писал(а)
Вкус у меня так себе, поэтому мне нравятся пальто с меховыми воротниками, да).

Вот те нате) Сразу вкус так себе. Мне, кстати, тоже с меховым воротником нравится, на зиму - самое то. Жакетики полу-лёгенькие всё же не по нашей погоде.
А с чем обыгрывать, в смысле, в каком? Чего на голову? На ноги и т.п.?
Ну вы понимаете, мне идут приталенные пальто, а это не модно сейчас)))
Да, голова и ноги интересуют)
Идут - ключевое слово! Носите на доброе здоровье.
Человек, одетый по фигуре, по своему стилю, всегда будет выглядеть лучше, чем человек, одетый по моде в "батино пальто", но которое ему не идёт, вообще.
Murzikk
14.10.2019
На ноги сапоги, на голову шапку ))))))
Только пожалуйста, не ПП-платок на голову!!
Murzikk писал(а)
ПП-платок на голову!! ...

ПП - это правильное питание?:-)
павло-посадский с круппппными розами, к примеру :)
Murzikk
14.10.2019
Почти))) только платок))
Такой же распространенный и такой же, мало кому идущий))))
Может, ТС как раз и идет. Мне нравится на некоторых. Но инкубатор напрягает, да...
Я не люблю их).
Уже хорошо))))
мода-модой, а добротная классика всегда актуальна. если хорошо сидит, удобное, к лицу - бери. просто смотри, чтоб лекала и детали были не позапрошлого сезона (а в цуме таких тоже много висит)
я когда покупала - металась между приталенным и "халатным". взяла "халатное", оно посвободнее, и по стилю подходило больше, более спортивное было. Но приталенное в этом году погляжу, может и второе докуплю
Я бы хотела утеплитель посовременнее, на ватине они толстоваты, имхо.
ну вот те что посовркеменеее - тонюсенькие. и такое впечателниЕ, что не зимние. Я вот по толщине совего ооочень сомневаюсь, что оно зимнее))) и по драпу, и по утеплителю. в муравнье меряла пару штук - вот так точно были зимние. но цвета желаемого не было....
Я бы взяла тонкое. Мне нравится мех, но одновременно, он меня смущает. Это " дорого-богато" надо чем -то разбавить.
Тут блогеров упомянули, сейчас, 90е типо в моде, норковая шапка самое то будет)))))
Ой нет, на такое я не способна)))
Я наверное, на вязанной остановлюсь)
И обязательно плечики подложить надо.
Вот сразу видно, человек следит за модой!!!
кубанка?))
Сколько модников у нас))))
у меня кубанки не было, эскимосска из чернобурки была)
Так все еще впереди, не бойтесь быть модной сейчас))))
о да).
Так сейчас поясом талию подчеркивать модно, так что все у вас получиться))
Не модно смотрится, потому что стараются напялить на свою 48 размерную жопу пальто 46 размера. Вот это "гусеничко в пальто" не модно", а элегантное пальто всегда модно. Тем более человек, чтобы выглядеть стильно, должен найти свой стиль, а не гнаться каждые 5 лет за меняющейся модой бездумно, покупать трендовые вещи, но которые подойдут именно ему.
Иренка писал(а)
Ну вы понимаете, мне идут приталенные пальто, а это не модно сейчас)))


Позавчера по телевизору выслушала, что сейчас модно всю мешковатую одежду скреплять ремнем. Главный тренд - широкий и очень широкий ремень на любой одежде.
*facepalm*
Обожаю пальто, но покупаю исключительно с капюшоном - шапки не ношу.
я в тот год заводила аналогичную тему. В итоге купила пальто-халат с огромным меховым воротником. купила в цуме. оно средней толщины, с ватином более толстых к сожалению не было. Я думала его утеплить, но в целом обошлась так.
в этом году мода на покрой пальто поменялась. только что вернулась из Москвы, там все поголовно ходят в другом (оверсайз прямой или зауженный книзу), но эт правда осенние, зимние я думаю еще поносят. пальто-халат со свободными плечами и накладными карманами пока что в тренде.
носила в том году с вязаной шапкой, с помноном в цвет и фактуру меха. в этом году мне подарили стипманковскую ушанку. буду носить с ней.
целый день сегодня по возвращении с вокзала гоняю в голове одну мысль, думала заводить-не заводить тему... твоя тема про пальто была последней каплей - щас пойду заведу.
Я так и не полюбила оверсайз. Он мне как корове седло)
оверсайз бывает разный! все московские модницы щас в овер-овер. по мне в них холодно - ветер гуляет в таких)
я с оверсайзом тоже не очень подружилась (мерила в НиНо в том году, а то, что носят в москве, к нам не возят)
Оверсайз не всем подходит. Я когда ходила по магазинам со стилистом, как раз пик этого оверсайза был, она все сетовала, что на мою фигуру сейчас не очень-то шьют.
mar123mar
14.10.2019
Лепетунья писал(а)
только что вернулась из Москвы, там все поголовно ходят в другом

У нас тоже. Хожу удивляюсь, что все такие стильные)) длинное прямое пальто и кроссовки на крутой подошве
Если уж так нравится мех, то посмотрите пальто-халат и чтобы мех отстегивался - это будет более универсальный вариант. На голову можно вязанную шапку, только не по голове, а более объемную или которую можно приспустить назад, берет тоже можно. Если совсем модничать, то можно и капор:) На ноги грубые ботинки или высокие сапоги.
о, хочу капор!!!!
О, опять мода вернулась на капоры, когда я в школе училась они были последний писк моды))
и я). у меня был черный ангорковый)
Есть пальто, мне нравятся только приталеные, оверсайз не люблю..., ношу с романтичной шляпкой с полями, пальто бирюзовое,шляпка тоже бирюзовая но темнее,шарфик красивый тоже хорошо......Очень прикольно смотрится с пушистой ушанкой из лисы и шарфом толстой рельефной вязки прям супер-пупер))...Только вот насчет зимнего это вряд ли..мне зимой в пальто холодно...так что смотреться то смотриться а носить не получается((( ...
Сейчас ношу-нормально....Вообще конечно пальто это для помодничать..да красиво, да элегантно... но не очень то утилитарно...пачкается легко, почистить труднее чем куртку...ну и холодно в мороз...
А по поводу посмотреть всяких там стилистов.. ну у вас же свои глаза есть.. и свой вкус.. а то что предлагают большинство называющих себя стилистами это глубоко субъективные и спорные сочетания....Не советую... сами на себя в зеркало смотрите... вам же в пальто ходить а не стилисту...
Если хочется пальто, то можно из таких современных рассмотреть, с длиной ниже колена.
Еще (как вариант) слабоутепленные пальто берут на размер больше и носят с очень тонкими пуховыми жилетками.
Если у вас внешность с угловатыми чертами лица и фигуры, то оверсайзные модели не совсем могут подойти. Лучше смотреть пальто с четкими линиями, втачным рукавом, но не со спущенным.
По этой же причине не всем идут мохнатые и каракулевые искусственные шубки. Они для более мягких, натуральских типажей внешности..
Ну вот еа кого они их шьют...и кто в них ходит. Я квадратная стану в таком((
Не всё так страшно, пробуйте примерять) Такого типа пальто есть с поясами и слегка А-силуэта.
Простите, какая вы квадратная в 48м размере и при росте 170? Если пальто выше колена и мех еще вокруг шеи на полметра - то да, квадрат на ножках, так это и в 42м размере так будет, а вам выше фото пальто приложили - длина до середины икры, и если еще поясом выделить талию - какой квадрат? Сплошные изгибы!
Ну хорошо, давайте разберем пальто, которое выложили. Двубортное - будет зрительно увеличивать грудь. Воротник создает обьем только на плечах, акцент - широкие плечи будут больше казаться. Если сюда пояс - вообще треш.
Очень стильное пальто, мне кажется на 48/170 будет отпадно смотреться
Вы правильно мыслите) Такое пальто одно из современных. Покупают еще тогда, когда девушкам нужно стильно и статусно смотреться на работе, с перспективой карьерного роста.
Когда пальто короткое и между ним и сапогами видны колготки, вид не очень презентабельный, к сожалению.
Часто соответствующий внешний вид меняет и жизнь тоже, но не все готовы принять перемены..
Ну то есть, мне обязательно нужно и так не узкие плечи превратить в квадратные))).
Кому-то возможно, будет хорошо, я такие смотрела, на мне плохо, на Нонну Мордюкову из фильма "председатель" я сразу похожа)))
Насчет работы...на моей должности другое важно))
Ой, я уже второй год хочу зимнее пальто) Поглядываю на других. Но я короткое хочу., с мехом, да. Увидела тут с оторочками как в дубленках, ь.е. по каждому шовчику узкая полоска меха, понравилось, да ещё серая клетка.
Сориентируйте, что хоть почём сейчас?
Я в одном месте только смотрела, так чисто из интереса - от 10 и до 20 что ли.
Короткие тоже нравятся, есть симпатичные.
Спасибо, я совсем от цен отстала, не поспеваю.
berg
14.10.2019
Шила у портнихи, из кашемира, с капюшоном, на молнии, по колено. Классическое приталенное пальто. Ткань на подкладку и на пальто покупала сама в белиссимо ( или брависсимо?) на покровке, не самые дешёвые. Около 4000 ушло на материал , плюс молния 1000, пошив и утеплитель были у портнихи, вроде около 5000 за работу и утеплитель. Три года уже ношу, тёплое, и по фигуре.
А мех, если очень хочется, можно и отдельно купить и тоже пришить )
Это вариант для тех, кто знает что хочет, но в магазине такого не находит)
Ines
14.10.2019
Я зимой ношу пальто и не одно))) и мехом и без
Прочла всю тему - в Заре конечно модные и стильные пальто, но они не для нашей зимы, к сожалению(((
Покупала одно в инстаграмм в шоуруме питерском, другое в Москве, оба простого кроя двубортные, но из материала с шерстью 75%)
Сейчас модно шарфы - ими освежаю образ.
А вообще - в пальто мне теплее и образ интереснее)
Так что подбирайте просто по себе и никого не слушайте)
А какие носите? Я тоже ищу пальто, но никак не определюсь какое хочу. И смущает в наши дожди бесконечные, как оно носится
Ines
15.10.2019
Я вообще фанат пальто, у меня пальто на все сезоны - даже летние есть)))
Покупаю в основном в Москве - есть сеть магазинов "Кашемир Москвы", там цены не бюджетные, зато качество просто отличное!!!
По фасону - на лето у меня из вареной шерсти типа пальто-кардиганы, на демисезоны - есть и халат (кстати оч удобно без застежки, но надо опытным путем найти свою длину), и простое черное, ну и зима - простое черное с натуральным подкладом и дизайнерское с лампасами)))
Мое мнение - пальто не должно быть яркое, лучше сдержанных тонов брать чтоб любым шарфом и головным убором можно придать образу изюминку))
Zaika22
14.10.2019
"Мода - это для богатых, для остальных просто одежда" (с).
Хочется - купите. Лучше обратить внимание на ткань, мех и утеплитель. Если Вы планируете носить его в холода, то смотрите с пушистым воротником, с содержанием шерсти 80 и больше и шерстяным утеплителем. Шапку просто надо подобрать. Тут зависит от Ваших предпочтений и мерзлявости.
PS 20тыс считаю дорого. Может распродажу подождать?
Murzikk
15.10.2019
Не соглашусь, что в холода нужен пушистый воротник)) натур.мех зачастую выглядит приветом из ссср, а иск.выглядит убого.
Лучше теплый шарф
Zaika22
15.10.2019
У меня пуховик с таким воротником. По теплу ни с каким шарфом не сравнить. А если приветами заморачиваться, то ходить надо в полиэстре.
Я тоже загорелась пальто купить, но никак не определюсь, какое хочу. Оверсвйз на мой рост не особо, с мехом уже носила поднадоело, пальто-халат вот вроде ничего, внешне сидит идеально и стройнит меня даже, но в плечах тесновато, хотя внешне очень круто сидит. Если бы что-то понравилось купила бы сразу)
Тусья писал(а)
но в плечах тесновато

значит надо или на +1 размер брать, или по плечам другой покрой искать, я в свое время сотню их перемеряла наверное.
Ines
15.10.2019
Кстати о плечах - можно реглан посмотреть, он на любые плечи отлично садится!
С классическими меховыми воротниками я бы все же не советовала. Посмотрите pompa, у питерского бренда miltex тоже можно найти интересные модели
клееееткаааааа, цегейкааааа - привет, СССР)
Мода циклична и это нормально. Сейчас клетка актуальна, а вот модели с мехом из серии дорого-богато, что вы ниже выложили, мало кого украсят. А если к ним ещё шапку неправильно подобрать, то можно приблизиться к очень статному возрасту.
Нона
15.10.2019
И цигейка в таком цвете интересно смотрится и клетка нынче вернулась.
Дд. А pompa не знаете кто на СП собирает?
Когда-то Весна собирала
Посмотрите в сторону нашего нижегородского дизайнера shishi в холодном переулке они, я второй год нош пальто,люблю его .У подруг двух оттуда же, два пальто со съемным утеплением ,то есть можно снять на осень/весну, на зиму прицепить.
И под фигуру подгоняют и сошьют
Sweet80
15.10.2019
то есть это шик?
примеры того, что висит в цуме и еще не вышло из моды, но уже не первой свежести
Sweet80
15.10.2019
это как? не вышло из моды, но уже не первой свежести? :))) то есть носить еще нормально..
вы серьезно считаете это симпатичным и пригодным для носки?
ну как бы на грани, донашивать еще можно)
да, серьезно считаю)
стильно-модно-молодежно
Sweet80
15.10.2019
особенно "стильно- модно- молодежно", да
Алин, что висит в цуме - не означает, что не устарело. Устаревшие дизайны до сих пор шьют - потому что это покупают!
Ты бы видела, что мне в милане попадается базару новых коллекциях брендов, а в аутлетах и подавно
ну где милан... а где мы... до москвы б дотянуть)
Нона
15.10.2019
По мне это прям совсем из советского кино. БоХатый воротник. Особенно второе бежевое
Finka
15.10.2019
У меня такое в 2000 году имелось, тогда оч. модно было. Но в таком выглядишь старше, сейчас в целом мода на более "расслабленный" образ, и вот такой мессидж и года сбивает и смотрится актуально.
Щаааас вас заминусуют) Это ж классика, а не ваш оверсайз современный расслабленный)) Ну где в современной моде видно что "дорого-богато"? А строчечка прошитая меховая где? И капюшон, и молния обязательно от куртки, можно добавить стеганые рукава для "интересности", и еще короткое, чтобы юбочку было видно,а ниже полоску колготок, и потом еще сапоги до середины икры! И И шарфик обязательно, а то "изюминки" в образе не будет! И шапочку со стразиками не забыть! Тема огонь вообще))
Finka
15.10.2019
Вот честно, пофиг на минусы, я расслабленна :-D Вот все что описали, не обязательно вместе носить. Спектр ооочень широкий. Да и классика сейчас более "расслабленная" , это социальный запрос такой. Ну типа "могу себе позволить так", а все каблуки\четкие силуэты с дресскодом коррелируются, а значит с некой несвободой.
Esenka
15.10.2019
Простите, ржу)) просто отлично написано
А вы вообще оставляете людям право носить то, что нравится? Пусть даже и меховая строчка.
Какой-то модный фашизм, вещевой))
Вы хоть покажите, какие модели примеряли? Я так и не поняла о чем речь идет, ну, кроме мехового воротника.
Да обычное приталенное пальто, воротник меховой, если снять, то будет английский воротник. Пояс. Силуэт не на пике моды - по фигуре.
В моде разные силуэты. Коконов, положим, сейчас действительно много. Но та же MaxMara предлагает в этот сезоне совершенно разнообразные варианты пальто: и прямые, и с поясом, и приталенные, и с мехом, и с капюшоном, и с намеком на милитари -- в общем, выбирай, что хочешь.

Другое дело -- из чего и как сшита вещь.
Так я разве против, где вас так учили коверкать чужое мнение? Это просто мнение, отличное о вашего, это даже ни разу не критика, это советы, варианты, почему вы так агрессивно реагируете?
Вот мои же слова выше -
Магика писал(а)
то зачсем вам советы, как носить - как хотите, тогда, так и носите ?

Вы же сами в первом посте писали, что "с модой не на ты"? Вам тут люди, которые "следят за трендами " рассказали, раз просите, что сейчас актуально, а что нет. Или вам тема нужна была, чтобы просто подтверждение своему видению моды найти? Зачем тогда советов просили, если сами все знаете и слова вам не скажи? У меня вот котлеты не получаются ну никак, но я же не буду доказывать в кулинарной теме, что котлеты сейчас самим делать смешно и глупо, а слушаю советы. Слушаю, раз спрашиваю. Следовать им или нет - это уже второй вопрос.
Я спросила - с чем вы носите пальто с меховыми влртниками))) вопрос был чем дополнить. В отвнт получила - ты отсталая), зачем тебе вообще пальто))
Я не спрашивала - можно ли мне купить такое пальто)))
Иренка писал(а)
Девочки, кто зимой носит пальто? С чем вы его носите, расскажите/покажите. Давно мне нравятся зимние пальто. Волею судеб, в эти выходные оказалась в ЦУМе на московском вокзале, и пока ребенок веселился на ДР, я взяла, да и примерила несколько пальто.
Вкус у меня так себе, поэтому мне нравятся пальто с меховыми воротниками, да). Но с чем носить, как обыгрывать? В сомнениях...
И где купить? В Цуме пальто на ватине...))) ?


Как вы носите? Расскажите/Покажите
Вкус у меня так себе
Но с чем носить, как обыгрывать?
В сомнениях...

По-моему, ВСЕ ответы в теме отвечают запросы, какие бы они разные и противоположные не были
Ну вам виднее
Я бы не стала ориентироваться на мнение форума)))))
Берите подругу/друга/сестру и т.п. (простите, не знаю вашу семейную/личную жизнь). Идете по магазинам, и выбираете то, что нравится ВАМ, в чем удобнее ВАМ....
Носить вам, а не форумчанкам....
Марка3 писал(а)
Я бы не стала ориентироваться на мнение форума)))))

золотые слова.
Марка3 писал(а)
Я бы не стала ориентироваться на мнение форума)))))

вот уж точно))
уж если с меховым, то ни с чем, имхо. чтобы из-под пальто только сапоги было видно.
Nastiamig
15.10.2019
купила в том году зимнее пальто в цуме,надоели пуховики, захотелось пальто, модель оверсайс, мне такие идут, ношу его от +5 до - 5, в -10 мне в нем холодно, состав шерсть с чем-то, качество не очень, через месяц носки порылось катышками, покупала за 15т.р., мех отстегиваю, когда выпадает снег ношу с мехом.
Обидно, что качество так себе(
Nastiamig
15.10.2019
ну да, за такие деньги, но это видимо из-за шерсти,
есть дешевое синтетическое пальто, кот.много лет, на нем ни одного катышка
Шерсть обычно не скатывается. Катышки может давать вискоза, акрил
Ну, как? Вы еще хотите это пальто? :-D
Или прислушаетесь к местным модницам, купите пальто оверсайз и будете носить его заправленным в джинсы момс? :-D :-D :-D И кроссы не забудьте, кроссы! :-D
Хочу))) хочу носить на работу с платьями. Шапку вязанную, сапоги думаю без каблука. И ботильоны еще куплю) на каблуке))
Осталось найти модель пальто с тонким утеплителем).
Вы на машине же... вам можно евро зиму смотреть. Это которые по нашим меркам демисезонные))
На вайлдбериз присмотрела парочку, одно с мехом) другое без меха))
ElmiraS
15.10.2019
вторую зиму хожу в зимнем пальто от Помпа (есть в СП или ПВ, по хорошей скидке, там и купила) живьем меряла в Золотой миле. Если совсем мороз-мороз -30 вниз надеваю тонкий уникловский пух, и все. Но я мерзляк, кто-то и без пуха ходит.

в ТЦ 7Небо видела отдел с пальто от фабрики Заря, очень симпатичные, если Вам Помпа не подойдет.

еще были интересные модели в прошлом году во всяких кожах-мехах, снежных королевах и т.п., но не знаю по качеству что-там, чисто внешне выбор был разных моделей.

по поводу модно-немодно, смотря какой мех, в Этажах Cinzia Rocca были пальто от 200 т.р. с мехом соболя, я бы не отказалась такое немодное пальто получить в дар :)
ElmiraS писал(а)
ТЦ 7Небо видела отдел с пальто от фабрики Заря

онесть на московском напротив республики и дешевле)
Подскажите, где конкретно напротив республики? Куда двигаться)))
со стороны трамвайной линии, от заднего входа в старых домуках по линии вдоль республики и цума, там еще шмотье черкизоновое рядом
примерно поняла)
Скажите, кто pompa собирает на СП?
crazi
17.10.2019
Весна
вам28
15.10.2019
на вайлберис есть варианты, мне вот такое нравится, но цена кусается
вам28
15.10.2019
Такой вариант
Gemerald
23.10.2019
В моём детстве, когда ребёнок вырастал из пальтишка, такими меховыми нашивками удлиняли рукава )))
Сейчас видела пальто с мехом на ведущей первого канала) вот тебе и не модно))))))
У меня в гардеробе есть два немодных приталенных пальто, на одном меховой воротник пристёгивается. Ношу оба, с шапками и кроссовками. Мне не идёт оверсайз, много чего мерила.
Считаю, что покупать надо то, что нравится, за модой не угонишься. Через пару тройку лет новое придумают что-нибудь, шкаф не резиновый
Purinson
16.10.2019
Я ношу зимой пальто. Покупала в Белле (в Небо, чебоксарская фабрика). Покупала 2 года назад порядка 20тр. Пальто темно-синее, спущенное плечо, с мехом. Качество отличное. Мне нравится. Пальто не на ватине, не тяжёлое. Но если Вы мерзляк, то придется поддевать лёгкий тонкий пуховик. Я ношу без пуховика.
Есть зимнее пальто чёрного цвета. Воротник меховой (стойка), силуэт приталенный. Ношу с сапогами. На голову ничего не надеваю, так как не переношу ни шапки, ни палантины и т.д., на погоду поморознее есть шуба с капюшоном.
Что значит вкус так себе, кто это вам внушил?
Выбирайте то что понравится и будет удобным именно вам. И если вам понравится, то пофиг на всех, на типа устаревшие модели, на моду и т.д.
Как обыграть будет на 100% зависеть от пальто. и опять же того что любите. Сапоги на каблике или нет. Шапки меховые носите или нет. Пальто приталенное или оверсайз. Просто начните и дальше само всё пойдёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.