--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каши и Смесь Агуша

Детское питание, смеси
19
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам либо отдам за пюрешки овощные с 5 мес или памперсы4, в наличии 10 пачек смеси- за 1 пачку 2 пюрешки ,фруктовые ребенок не ест, а вот всякие капусты- очень даже. Либо на пачку памперсов 4 размера
Mik-Mik
26.01.2015
Напишите где находитесь?
Ц. Сормово
Осталось 8 пачек
В наличии 3 пачки- Агуша 1, 2- Агуша 2, каши-3 пачки
2 пачки Агуша 1, 5-Агуша 2, 6 коробок каши Агуша( разные). моя дочка не хочет их есть, приходится покупать другую кашу. Смеси и каши поменяю на пюрешки или другие кашки, или продам
hot_rod
03.03.2015
Здравствуйте! За сколько Агуша 2 продаете?
Смесь до завтра отложили, а так по 100
Осталась смесь Агуша 1-2 пачки, 6 пачек каши
необходимо указать сроки годности
В наличии 9 коробок каши овсяной и рисово-кукурузной ( срок годности до 07. И 08.15) 2 смеси Агуша-1 и 1 пачка Агуша-2( срок годности до 05.16). Поменяла бы на памперсы 4 или пюрешки, можно на каши Нестле, Агушу моя дочка есть не хочет. Центр Сормово
Кашки забрали. Осталось 2 пачки смеси Агуша-1 , 1 открытая пачка -1 и 1 пачка агуша-2
Ап, есть еще 4 каши агуша
Nadija
08.04.2015
Каши сколько стоят напишите телефон
Смесь Агуша -1, каши Агуша овсяная-3шт
Овсяную кашу забрали
Как оказалось- у нас аллергия на кукурузную кашу, выходит и мультизлаковую тоже( кукуруза входит в состав), есть две открытых пачки Nestle -кому надо? Есть еще две рисово-кукурузных
Lera2015
20.04.2015
Здравствуйте! Открытые пачки свежие,в смысле недавно открытые? Я бы забрала, у меня есть одна баеочка гербер цветная капуста, если хотите отдам Вам.
На той неделе открыли, сначала не могли понять, отчего у нас "там" все красное
Lera2015
20.04.2015
Можно я возьму? У нас вроде нет аллергии на кукурузу. Напишите адрес в приват, пожалуйста, муж сегодня заедет, я передам баночку цв.капусты.
Вам только нестле открытые, или агушу рис-кукуруза? Агуша закрытые, 50р за пачку или за пюре
Lera2015
20.04.2015
Мне пока только открытые, сегодня муж уже вернулся домой, напишите в приват свой номер, я завтра позвоню.
С@ша
21.04.2015
Взяла бы каши,какие остались?
Агуша -50 р за пачку
С@ша
21.04.2015
Тел.можно?
Все каши забрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.