--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Садик №423 очень нужны отзывы,помогите!!!

Детские учреждения
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне предложили перевести ребёнка в 423 садик,в логопедическую группу на ул.Н. Сусловой. Кто водит своих деток в этот садик,скажите,что он из себя представляет?А может кто-то ходит в логопедическую группу,есть ли улучшения в развитии речи у ваших детей?Мне очень важно ваше мнение!
undina
17.02.2015
Мы ходим в этот садик в обычную группу. Все зависит от воспитателя, как мне кажется. Сам садик - это второстепенное. Если вы были на территории садика - площадки для детей - никакие. Это минус.Запираются калитки у садика с 9-00 до 16-00, двери в группу тоже закрываются - это плюс. Если сравнивать с другими садиками в советском районе - сильных поборов нет, даже при поступлении, только то что нужно для группы. Остальное. опять же все зависит от воспитателя к которому попадете. Наша воспитатель меня вполне устраивает, но когда попали летом к другому воспитателю, это был кошмар, хорошо, что ненадолго. В садике есть психолог, который занимается с детьми, про логопеда не слышала. Воспитатели работают по 1 в группе, у нас нет даже нянечки. Заведущая грубая. Утренники проходят не плохие. Детей развивают. группы работают до 17-30, далее дежурная группа до 18-30. Мы обычно забираем ребенка последние, если бабушка к нам не приезжает. Спрашивайте что конкретно вас интересует, расскажу.
Libe
25.05.2015
Добрый день, спасибо за подробный рассказ, если не сложно напишите пожалуйста в какую группу Вы ходите и с питанием у них на самом деле всё очень плохо и бедно? А в группах давно ремонта не было? Зимой там не холодно?
undina
26.05.2015
ходим в 6 группу старшую. Холодно бывает в межсезонье, когда отопление отключают, но еще прохладно. Зимой, когда на улице мороз, в группе тоже прохладно. Одеваю теплые носочки и джемпер. Питание нормальное. Мой малоежка даже ест. Повторюсь - все зависит от воспитателя. Ищите отзывы по воспитателям.
Libe
26.05.2015
Спасибо, Вам большое!
Nyusa
25.02.2015
Здравствуйте, у меня второй ребенок ходит в этот садик. Первый пошел туда с 5 лет, в логопедическую группу. Перевелись из другого садика, и не пожалели. Хоть и живем не близко, приходится возить ребенка. С ребенком занимались и логопед и психолог, и сами воспитатели давали все необходимое для развития. Делали домашние задания и учили много стихов.
Второго специально отдали в этот садик, в ясли, воспитатели отличные, ребенок маленький, но ходит с удовольствием.
Если смотреть в общем, садик конечно не богатый, но там нет поборов с родителей. На площадках есть все необходимое, кормят хорошо, праздники проводят, с детьми занимаются. Нам нравится.
Libe
25.05.2015
Добрый день, уф! Я немного успокоилась, спасибо за отзыв, а в какую конкретно группу Вы водите? Очень нам страшно, начиталась негативных отзывов, теперь боюсь дитё туда определять.
Nyusa
25.05.2015
группа No2, ясельная. А на счет отзывов, советую, если читаете, то близко к сердцу не принимайте, т.к. сколько людей столько и мнений. Садик хороший. В группе зимой было очень тепло, и кормят нормально.
Libe
25.05.2015
Спасибо Вам огромное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.