--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте где лучше сделать имплантацию зубов

Флуд, юмор, сплетни, офф
39
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот и пришла беззубая старость)) со старостью я ничего поделать не смогу, а вот зубы вернуть еще можно
сдайте проверенные желательно недорогие места, глянула цены-с поездочкой на море, конечно, распрощаемся, лишь бы на хлеб и воду не пришлось преходить
July
19.06.2015
на бульваре Заречном есть бюджетный доктор. Рядом с салоном красоты. точный адрес не знаю
спасибо!
LikaSh
20.06.2015
Прима Н писал(а)
вот и пришла беззубая старость))

беззубая не только старость бывает :-)

Одни из самых дешевых цен в областной поликлинике на Покрове.
В 2014 году (правда ещё до сильного скачка доллара вверх) можно было уложиться тысяч в 35 за один имплант, это если Вам костная пластика не понадобится (если зуба давно нет, и кости своей мало, то наращивают искусственным материалом каким-то). Это ещё дополнительные деньги.
А так: 15 тыс. руб. - имплант, 15 тыс.- коронка + формирователь десны -2500 где-то (промежуточный этап после импланта и перед коронкой). Ещё 2500 руб. компьютерная томография челюсти.
Ну анализы крови, если будете сдавать платно их - ещё около 2-х тысяч, соответственно, причём 2 раза, так как 2 хирургических этапа (имплант и формирователь десны).
Ещё придется затариться лекарствами. После установки импланта придется принимать 10 дней: антибиотики, антигистаминные, всякие средства для полоскания+мази. Обезболивающие тоже могут понадобиться. По времени: не быстро, месяцев 7-8 весь процесс занимает (с костной пластикой дольше), и будет у Вас зуб или зубы :-).
Платить опять же можно поэтапно, согласно плану лечения. Сейчас, наверное, чуть дороже всё стоит, так как материалы все импортные, ничего нашего нету :-(.
спасибо!
alex7ko
24.09.2015
Вот недавно сделала себе имплантацию зубов,как бы себя не пыталась обмануть а года дают своё,к тому же с зубами давно были проблемы,но к стоматологом как то не тянуло меня идти,когда уже дотянула до конца пришлось искать стоматологию,сестра посоветовала клинику Имплантмастер,в Москве много клиник,но заверила,что в сфере имплантации у них хороший опыт и им стоит доверять,сейчас,когда уже сделала имплантацию у них,хочу сказать,что я осталась полностью довольна их работой,им действительно можно доверять))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 18:56:21 24
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.