--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Был ли кто-нибудь классом на квесте? Нужны отзывы.

Размышления, опыт
214
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотим сходить классом, возраст 11-12 лет, 30 человек. Если кто был посоветуйте.
VVV1
28.01.2016
У моей дочери в классе был, в прошлом году. Дети помельче, но квест проводила мамочка из класса - она экскурсовод (адаптирует под возраст). По территории кремля. Очень понравилось.
В детской библиотеке (которая на Звездинке) этим занимаются. Очень интересно и бюджетно. У них вк страничка со всеми координатами и отчетами есть.
Michail
28.01.2016
К нам приходили с квестом прямо в школу. Организаторы принесли с собой не только реквизит, но и костюмы для наших ребят. 6 класс. По времени - около 3 часов. Цель - спасение планеты. Детям очень понравилось: интересно, весело, познавательно. Планету спасли)))))))
Супер тема! Поделитесь контактами спасителей планеты, пожалуйста )
Michail
29.01.2016
написала информацию в приват - вдруг в теме посчитают за рекламу)))))))
спасибо!
И со мной поделитесь пожалуйста)
Michail
29.01.2016
смотрите в приват
m7778
29.01.2016
Напишите и мне, пожалуйста.
svir
29.01.2016
поделитесь и со мной координатами.
Michail
29.01.2016
в приват
и нам контакты, пожалуйста)
Michail
01.02.2016
в приват
скиньте пжл координаты.
Michail
03.02.2016
ответила в приватных сообщениях
naty1978
22.04.2016
Координаты, пожалуйста)
))nyuta((
25.03.2016
И мне координаты пожалуйста)
))nyuta((
25.03.2016
И мне координаты пожалуйста)
vm-nn
28.03.2016
ДД. можно контакты аниматоров
irinka45
25.04.2016
поделитесь контактами) А сайт есть с этим предложением?
halbin
29.01.2016
Пристань авантюристов в Ганзе - очень нравится
beluga17
25.04.2016
ДД. Подскажите, Вы там были на каком квесте? Сколько лет детям? Сколько человек - много?
halbin
25.04.2016
Был др, примерно 2 класс, 10 человек
По всему остальному - не скажу, не я заказывала. Дочь в восторге.
Мы еще несколько раз были на каникулярной группе, все время оставались очень и очень довольны
beluga17
25.04.2016
Спасибо.
Хотелось бы узнать еще для "детишек постарше" - 7 -8 класс - как им?
Может быть кто- то был - напишите
luna1
01.02.2016
Мы проводим квесты есть интересный живой квест разработан именно для детей Сюжет "Школа Магии"
подробности в приват можно?
и мне можно контакты
luna1
02.02.2016
ответила в приват
А на выпускной в 4 классе можно что нибудь придумать в школе или около нее на улице? Лучше в приват. Спасибо!
luna1
04.02.2016
ОТВЕТИЛА В ПРИВАТ
ucpaul
29.03.2016
Я тоже на выпускной ищу, скиньте в приват.
ELLEE
23.03.2016
и мне подробности про квест, интересут для взрослых
Irin-Irin
02.04.2016
нужен квест на Д.Р дети 8лет. можно подробности в приват.
vm-nn
04.04.2016
ДД, можно Ваши координаты
Sakuraa
12.04.2016
Можно подробности?
irinka45
25.04.2016
Подробности и контакты в приват, пожалуйста)
luna1
04.04.2016
всем ответила
Мы проводим квэсты специально для классов с последующим чаепитием! Квэсты разработаны и проводятся совместно с командой "Умный Нижний".
https://vk.com/smartnn_info
www.smartnn.info/
Это увлекательно, познавательно, весело!
Наши телефоны: 8-920-294-3405, 413-12-42
Наш адрес: ул. Панина, д.5 корп.3
центр "Синяя птица"
Научное шоу <<Анатомия>> посвящено знакомству участников со строением своего организма. Понимание того, как работает наш организм -- одно из важнейших знаний для любого человека.
Каждый участник пройходит через 5 лабораторий:
1) лаборатория пищеварения:
В ней каждый участник получает представление о том, как происходит процесс переваривания пищи, а затем в рамках эксперимента отслеживает её путь от ротовой полости до расставания с человеческим телом.
2) лаборатория дыхания:
участники узнают, каким образом мы дышим, строят работающую модель грудной клетки и измеряют объем собственных лёгких.
3) лаборатория органов чувств:
Участники узнают принципы работы органов чувств, и ставят эксперимент с вкусовыми ощущениями и зрительным восприятием.
4) лаборатория основных органов человека:
Ребята узнают об основных органах, а затем самостоятельно определяют их на рентгеновских снимках и размещают эти снимки на макете человеческого тела
5) лаборатория костей:
Участники узнают основные виды костей и их функции, а затем самостоятельно определяют тип выданных ведущим макетов костей и обсуждают их свойства.
Научное шоу <<Нобелевская премия>> посвящено главной награде в научном мире. Нобелевская премия вершина признания заслуг ученого, почет и слава, торжество человеческой мысли.
лаборатория хроматографии:
- участники получат информацию о методе хроматографии
и попробуют его на практике, разделив цветной отпечаток фломастера на составляющие его субстанции, имеющие различные цвета.
лаборатория ДНК:
- участники узнают, что такое ДНК и его роль в биологии и заетм самостоятельно выделят и заберут с собой на память ДНК мандарина.
лаборатория радио:
-участники узнают о базовых принципах работы радио, а затем
зашифруют с помощью азбуки Морзе, передадут и расшифруют послания друг к другу
лаборатория электролиза:
-участники узнают о методе электролиза, а затем проверят электропроводимость различных растворов и с помощью индикатора проследят за химическими изменениями в токопроводящей жидкости.
лаборатория хлорофилла:
-участники получат базовые знания о хлорофилле, смогут выделить его из растений и изучить его свойства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.