--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская стоматология - куда?

Здоровье
213
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
07.02.2016
Подскажите, пожалуйста, куда лучше пойти лечить зубки ребёнку 3,5 г.? У меня со старшей был печальный опыт: попали с первого раза не в те руки, ребёнок наотрез отказался открывать рот. Очень больших усилий стоило другому врачу переубедить ребёнка и залечить зубки. Поэтому сейчас хочется, чтоб сразу к доктору, умеющему общаться с малышами.
Поделитесь, пож., координатами)
loraagent
07.02.2016
Какое-то время ходили лечить зубы в Динозубрик. Конечно там хорошо,много игрушек, мультфильм во время лечения, после лечения какой-нибудь сувенир, внимательный персонал. Но со временем для моего кошелька стало дорого. И мы пошли на Б.Покровскую, в бесплатную детскую стоматологию. И очень понравилось! Хорошие врачи! У меня ребенок тоже боится и был негативный опыт!
Я думаю, что когда первый раз поведете, то идите на какую-нибудь безболезненную процедуру типа осмотра или профилактики. Ребенок привыкнет, поймет что это не так уж и страшно и в дальнейшем возможно не будет бояться.
KIROK
07.02.2016
Я тоже сразу о Динозубрике подумала, как-то на слуху. Надо цены посмотреть. А в бесплатную детскую к кому ходили? У меня старшая туда недавно ходила на профосмотр, ничего не болело, нашли, залечили - оба зуба болят, третий день на таблетках(((
Мы ходим в Смайлик на Варварке. Врач - Тумасова, очень нравится. У дочки до этого был тоже негативный опыт, в Динозубрике. В Смайлике, мне кажется, по деньгам бюджетнее получается.
KIROK
07.02.2016
Спасибо, сейчас погуглю, где этот Смайлик)
Там профосмотр вроде бесплатный, сходите, посмотрите. Сразу по деньгам прикинете, что как и к врачу присмотритесь. Только записаться по тел. надо.
vary
25.02.2016
У меня много знакомых отказались от динозубрика, т.к. даже детям там лечат здоровые зубы. Я своему ребенку лечу зубы в клинике волохова на рождественской и очень довольна! Кстати, обслуживаемая по полису, что очень радует.
sanga
07.02.2016
KIROK
07.02.2016
Ага, пошла)
Стомаком на Студеной. Доктор Гостюхина.
KIROK
10.02.2016
Спасибо. Ни разу не слышала о такой клинике, погуглю.
Я тоже от близкой подруги узнала. Достойная клиника, которая себя не рекламирует. После Динозубрика, где сыну удалили НЕ ТОТ зуб, впечатление и результат совсем другой.
peseta
11.02.2016
Ходим по прописке в районную поликлинику. Дело ведь, по большому счету, не в клинике, а в конкретном враче.
Много плюсоффф
KIROK
05.04.2016
Отчёт. К чему я пришла в итоге.
Живу на Бору, обратилась в новый мед.центр с хорошей рекомендацией. Ремонт - супер! Блеск, чистота, высоченные потолки, все двери-купе... Вошли к доктору, она в маске, разговаривает только со мной, ребёнку - ни вопроса, ни улыбки. Оплатила за осмотр 200р, даже наклейки детю не дали(чтоб хоть как-то расположить его к себе и завлечь на след. посещение). Долго ждала, пока выпишут бумажку для оплаты этих грёбаных 200р. Осталась недовольной, от платной клиники я ждала ухода и улыбчивости. Главное - по отношению к моему ребёнку! Чтоб к стоматологу бежал, как на праздник!
Записалась на профосмотр в пол-ку на Покровке. Обшарпанные стены, не особо приветливая регистраторша...Но доктор...Деть вошёл в кабинет, она усадила нас на стул и первый вопрос(ребёнку!): о!где щёку-то поцарапал?с горки катался?) Всё, контакт налажен, ещё пара вопросов про чистку зубов и цвет его зубной щётки, и ребёнок пошёл на след.приём без страха. Даже подарок от меня понёс(мы бычка закололи, предложила ребёнку вручить тёте-доктору кусочек в гостинец).
Резюме. Как всегда: платно - не значит отлично. Бесплатно - не значит плохо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.