--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отдохнуть в Крыму с двумя детьми?

Размышления, опыт
65
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Espaniola
16.01.2016
Здравствуйте дорогие мамочки и папочки! Хочу поехать с двумя детками и мамой отдохнуть в Крым. Раньше в Крым часто ездили, но уже давно это было. Может кто-то в последнее время там отдыхал с детьми? Можете что-то посоветовать? Желательно недалеко от моря. Желательно нормальные условия, удобства. Хорошо, если кухня будет.
Старшему сыну 4 года, хочется чтобы рядом какие-то детские развлечения были. Младшая ещё маленькая.
OLYAkarp
16.01.2016
Доброго вечера! Была в Крыму в 2015, и да, отправляясь с детьми надо учесть несколько нюансов, чтоб отдых был не в тягость, а в удовольствие.
1.Рельеф местности. Выбирайте пологий рельеф, безлестничные подходы к морю. Перепады высот в сочетании с жаркой погодой бодрости вам не добавят.
2. Аптеки и доступность мед.помощи. Маленькие посёлки могут не иметь круглосуточного аптечного пункта, а также постоянного сообщения с цивилизацией.
3.Вода. Не забывайте что Крым как был в СССР так и остался в нём. В горных районах возможны
затруднения с напором воды. Питьевая вода - только из магазина
4. Традиционно детские курорты - Феодосия, Береговое ( песчаные пляжи, доступное жильё), Евпатория( песок,нет гор - степи). Можно рассмотреть Судак. ЮБК на любителя - красиво, жарко, влажно, горы, пляжи галечные.
Espaniola
16.01.2016
Это я все знаю. Но все равно спасибо)
S o f y a
17.01.2016
Добрый день! Отдыхали в сентябре 2015 г. в Учкуевке (курортный район под Севастополем). Гостевой дом Катрин, бюджетно, уютно, есть кухня, рядом столовая, где вкусно и сытно обедали, пляж рядом. Каждый день на пароме/катере мотались в Севастополь, а там еще куча развлечений.
tetty
18.01.2016
Кацивелли - тут тихо и спокойно. Это горный Крым.
yuliya80
06.02.2016
ДД в прошлом году летали в Крым с детками, в п.Черноморский, очень понравилось! Песчаный пляж, идти минут 15 до пляжа, пока идем, куча Аттракционов, жили в частном секторе у замечательных людей! А самое главное-это цена: 400 рублей со взрослого, 150 с ребенка, а малышу-бесплатно!
Margoshik
07.02.2016
Девчонки, я сама из Крыма, и могу посоветовать обращаться в частный сектор по объявлениям в такие как Кача, а особенно Орловка - там не очень дорого, если не прямо на берегу), а главное действительно чистое и открытое море. Чем ближе к ЮБК (южный берег Крыма) тем будет дороже, чем ближе к городу (Севастополю, Керчи и Феодосии) тем грязнее море, но Евпатория - это вообще очень удобное место для отдыха особенно с маленькими детьми. Хотя сама я больше люблю на ЮБК!
отдыхали в Каче - очень понравилось. единственный минус - крутой спуск/подъем к морю. если нужно будет - найду контакты.
номер со всеми удобствами, кухня на 2 номера. вода питьевая из скважины
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.