--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь пользовался услугами хакера, о взлому соц. сетей ребенка?

Размышления, опыт
6662
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irisk@84
23.06.2017
Поделитесь,пожалуйста, опытом кто этим пользовался. Кто захочет закидать меня камнями и научить меня доверять ребенку и все такое,пожалуйста ,проходите мимо... Раньше и сама подумать не могла доходить до такого, но подозреваю, что сын начал баловаться спайсами((
loraagent
25.06.2017
Кровь на анализ возьмите! А то пока подозреваете дело может далеко зайти... Про хакеров ничего сказать не могу. Да и где их найти...
irisk@84
25.06.2017
Спасибо за совет,с мужем думали уже об этом, но пока хотим действовать скрытно, а то закроется совсем и прощай доверие...
Steavi
25.06.2017
Вынужден разочаровать: кровь на анализ в случае спайсов далеко не показатель. Хим.состав постоянно меняется, и не факт, что реагенты, которыми будут проверять, уже заточены под новую формулу.
Услуги спецов по взлому, которые могут сработать нормально, гарантировано и не заметно - стоят довольно дорого, пользовался по работе.
Варианта проверить два, оба не совсем приятные:
1. Силовой - забрать смартфон-ноут и просто прошерстить прям при нем.
2. Солово-хитрый: неожиданно для него вывезти его куда-то подальше на несколько дней, чем глуше - тем лучше. И там внимательно смотреть за реакцией организма.
Еще рекомендую прошерстить сайт фонда "Город без наркотиков" - они единственные, кто эффективно работает с наркотиками вообще и спайсами - в частности.
irisk@84
26.06.2017
Да,конечно силой забрать можно, но это будет означать, что в дальнейшем ни о каком то доверии не может быть и речи, все будет скрывать, удалять, а здесь хоть есть шанс узнавать что-то и далее... ведь ему еще только 15.По поводу вывозить куда-то-ездит с нами в сад на выходные- поведение обычное, как и всегда. Какого то подтверждения,что что то употребляет нет,просто недавно мама одного парня(сын с ним общается) из класса случайно прочитала переписку, где тот у кого то узнает" чё почем". Потом мы разговаривали с сыном по этому поводу,говорит, чтоб мы не переживали, что ничего не курит, что знает про сильное привыкание и все такое,хочется ему верить,но душа не на месте...
Может на техно-форуме спросить?
irisk@84
27.06.2017
Хорошо,спасибо. Но хотелось бы узнать от родителей кто с этим сталкивался, уверена, что я не она такая)
Aletta
28.06.2017
А парень соцсетями откуда пользуется: с телефона, или стационарного компьютера? Просто, когда я захожу на свою страницу с компьютера, она открывается прямо сразу, без логина и пароля. А если дочь последняя заходила, её страница открывается, приходится выходить и на свою данные заводить. Может ночью посмотреть тихонько?
irisk@84
28.06.2017
Он и с компа(он у него свой и моей странице на нем нет) и с телефона заходит, если с компьютера у него зайти,то ему на телефон сразу оповещение придет,о том что кто-то зашел на его страницу((
Не совсем понимаю как взлом соцсети поможет...да и если это спайсы то и так все видно будет, отведите его лучше к наркологу
irisk@84
28.06.2017
Два вот в том то и дело,что пока невидно, я уже ранее писала. А переписка нужна,чтобы удостовериться,что это мои домыслы или же все таки не домыслы( не дай Бог) и уже начать как-то действовать..
попробуйте набрать в гугле . как взломать страничку ...может он поможет..
Мониторить надо не только соцсеть. Нужно смотреть за всеми средствами связи. Ну это как мужа пасти - смотреть его телефон, пока в ванной. Если стоит пароль и не расстаётся с телефоном - плохо дело, значит что-то скрывает.
На его ПК можно установить keylogger - программа, которая записывает все нажатые кнопки. Предварительно нужно отключить антивирус или прописать исключение. Так жён палят.
Посмотрите что за у него за друзья. Посещает ли занятия в школе. Поищите информацию по распространению спайсов в вашей школе.
Вообще лучше нагрузить его какими-нибудь занятиями: спорт, искусство, музыка, чтобы свободного времени не было.
irisk@84
04.07.2017
Спасибо за советы.
elenka-21
08.07.2017
Я бы ребёнка к психологу отвела. Ребёнку сказать, что в школе рекомендовали, трудный возраст и тп, я в ваши дела лезть не буду, можешь задавать любые интересующие вопросы специалисту. А психологу в приватной беседе объяснить ваши опасения по поводу наркотиков, чтобы на этот аспект он обратил внимание и проработал.
Переписку, соцсети и тп вообще бы не трогала. Даже если найдёте там интересующие связи - ну и что делать с этим будете? А вот совет про спорт и нагрузить разными занятиями по интересам поддерживаю.
ДД! Есть такой сайт proverrebenka.ru/. На нем можно проверить заказывал ли ваш ребенок наркотики. Забиваете номер телефона и выдается информация. Но они, как правило, хитрые и делают это с чужих телефонов.
Не знаю. У меня сын подросток. Комп у нас не паролится, телефон тоже. Т.к. если нечего скрывать, то и пароль ставить незачем. Конечно, втихую проверяю всё: почту, соц.сети. В активном переходном возрасте пресекала всё сразу. Конечно, всё гладко не было, но опускать руки нельзя. И если есть подозрение, то проверить нужно обязательно. Можно сдать анализы на содержание наркотич.веществ в крови и моче. И потом, если он действительно балуется спайсами, то его видно сразу же. По поведению, по разговорам, по зрачкам в конце-концов. Наблюдайте за ребенком и разговаривайте с ним ежедневно.
irisk@84
27.08.2017
Всем откликнувшимся,большое спасибо за советы! Нам все-таки удалось без обид убедить съездить с сыном в наркодиспансер (анонимно), сдал всевозможные анализы-результат отрицательный,я успокоилась уже тогда,когда мы с ним туда ехали, он был абсолютно спокоен. Там разговаривала с наркологом,он сказал,что анализ показывает наличие за последние три месяца. У меня камень с души упал)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.