--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любимые мультфильмы ваших детей.

Размышления, опыт
663
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет) В гости приехала свекровь, ну, и начался вынос мозга. Дети смотрят Дисней и Карусель, иногда выбирают мультики по своим интересами на Иви или Окко, у нас подписка. Советские мультики не вызывали никогда интереса, я и не настаиваю. Но свекровь завелась, что нельзя смотреть "эту муть", что дети вырастут "глупыми, недалекими и примитивными" . Что Винни-Пух, Чебурашка и Кот Леопольд наше все. Что в современных мультиках нет ни смысла, ни логики, ни морали. Только картинки яркие мелькают. Что вы думаете по этому поводу?
Хорошо, что свекровь ПРИЕХАЛА, а не живет с вами)
Потерпите, скоро уедет
Мир меняется, культура меняется, искусство меняется. Давайте готовить на костре, жить в пещерах и ходить в шкурах. Или смотреть фильмы только с Чарли Чаплином и книги читать только от философов, потому что это самое первое и самое культурное. По Карусели хорошие мультики: Пин-код, Фиксики, Три кота, Барбоскины - отличные и мне нравятся. Моя от трех котов этих пищит, готова пересматривать часами. Мы даже недавно альбом купили Panini Три кота. Теперь собираем наклейки активно. Тут и задания прикольные есть, и нумерацию уже выучили негаданно-нежданно. Моя просто в восторге. Вот зашел настолько ребенку этот мульт, что никакими даже современными не перебить. Не говоря уже про Леопольда. Ничего против не имею, но я и сама, кроме Карлсона ничего не смотрела, меня Дисней всегда привлекал. Фото альбома с наклейками в посте
Современным детям не интересны мультики советской эпохи. Ничего страшного в этом нет. Сейчас очень много современных мультиков которые очень интересные и "со смыслом".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.