--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Психотерапевты в Нижнем Новгороде

Здоровье
267
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tyus
07.12.2014
Прошу откликов о психотерапевтах Нижнего новгорода. Очень надо найти хорошего врача-психотерапевта, помогите, пожалуйста
Maria153
07.12.2014
Вас интересует детский психотерапевт?
tyus
10.12.2014
16-летнему ребенку. Наверное, все-таки, детский
Приходите к нам в психологический центр "Синяя птица".
У нас работают психотерапевты с большим опытом работы как с детьми, так и со взрослыми.
tyus
10.12.2014
А у вас только психологи, или психотерапевты тоже есть? Если можно, адрес вашего центра
Психотерапевты большим опытом работы и с детьми, и с подростками и со взрослыми.
Наш адрес: ул. Панина, д.5 к.3
тел. 89202943405
интереееееесссснооо.. это вы зачем психотерапевта искали, если их у вас много и с опытом работы?
Добрый день! Я с сыном обращалась в центр охраны психического здоровья детей и подростков пер.Чернопрудный. 4. Там принимают бесплатно, нам тоже посоветовали обратится к Глазовой Ю. - психотерапевт. Мне и сыну она очень понравилась, он до сих пор вспоминает.
TaVaKo
26.01.2015
Доброго времени суток! А можно с Вами пообщаться в приват по данному вопросу?
busov70
12.12.2014
ДД! В Семашко работают гениальные психотерапевты Иконниковы - отец и дочь. Попробуйте к ним.
tyus
12.12.2014
Спасибо!
www.help-nn.ru/
Здесь много хороших специалистов.
Конкретно психотерапевт, который работает с подростками Павел Рыбаков. Почитать можно в персоналиях.
Мне очень понравился.
tyus
15.12.2014
Спасибо
Глазову советовали повыше, сейчас обратила внимание, она очень классная, в том году к ней сын на группу ходил.
Но мне кажется, она ведет деток помладше, но возможно я ошибаюсь.
tyus
16.12.2014
А где она принимает?
Сейчас вроде на Черном пруду.
Из Отражения в этом году она ушла, к моему большому сожалению.
Ещё знаю, что на дому веде группу деток 2-4 класс с родителями и индивидуально консультирует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 16:37:57 22
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.