--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова о болезни

Здоровье
3884
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makarovvaa
31.03.2021
Первая неделя после больничного в сад снова закончилась больничным. А как у вас обстоят дела? Как часто болеете. Ребенка отдала в 4 года, может поздно, надо было раньше? Педиатр пока проблемы не видит, посоветовали витамины попить.
LukA
31.03.2021
Первый год в садике "домашний" ребёнок знакомится с вирусами окружающего мира. Не важно в каком возрасте это происходит.
Чтобы дети меньше болели в садике - социализация в коллективах до садика (прогулки на улице подходят слабо). Занятия в малых группах, контакт с большим количеством родственников, посещение торговых центров знакомит организм ребёнка с различными вирусами, но и приводит к заболеваниям конечно же тоже. Без тренировки иммунитет не вырабатывается.
А поскольку в прошедшем году с социализацией плохо было не только у детей, но и у взрослых - итог закономерен.
Lissonka
07.04.2021
Я отдавала с сентября из соображений того, что за лето все-такие ребенок окрепнет. И с 2-х лет, считаю, что в этом возрасте они еще мало понимают, что к чему и как плохо без мамы, а чем старше - тем хуже привыкают к садику. И все равно первый год 4-5 раз болели, в том числе ветрянкой. В дальнейшем тоже не обходилось без болячек, но не чаще 2-3 раз в год.
Почему опять болеем? А я все на герпес думаю. Мой ребенок маленький родился и в роддоме задержались. Теперь жалею, что прегравидарную подготовку не сделала в свое время. Сейчас бы и не парились с больничными.
что такое прегравидарная подготовка? никогда не слышала
vp
28.08.2021
Там спамбот, похоже, был )
DIAMANT1
08.09.2021
Да, дети с разным иммунитетом бывают, чаще болеют те, которые ходят в садик, это уже на себе проверено. Мы постоянно для профилактики принимаем Цитовир-3, он кроме простудных вирусов, еще и вирус ковида подавляет.
vp
09.09.2021
Вы специально нашли эту тему и зарегистрировались, чтобы про фуфломицин всем поведать?!
Ну так себе пиар, хотя и очень показательный.
indicator.ru/medicine/citovir-3.htm
novayagazeta.ru/articles/2020/09/05/86963-zolotaya-pustyshka

И ковид совсем зря сюда приплели, там ни одно из действующих веществ ему не страшно...
Уважаемые родители подскажите пожалуйста в какую клинику идти на экономику. Знаю вопрос не по вашей теме, но пожалуйста подскажите
Т.е.на эко
Я уже 8 лет немогу забеременеть, и тут отправляют на эко
Arltenik
09.09.2021
Моя дочка, как пошла в сад в 3 года, болела постоянно. Первые пол года не могли выходить одну полную неделю целиком. В феврале, устав окончательно это этого, месяц сидели дома. Вышли неделю отходили и опять. В общем, первый год максимум могли отходить недели полторы. На второй год стало лучше, болели раз в 2-3 недели. Еще через год раз- два за сезон.
Helii
17.09.2021
Вот истинные знания
https://romkaisland.github.io/
Вот истинное питание
https://romkaisland.github.io/7keys/
Роман следит за оригинальностью
http://vk.com/wall348598_4433
Порядок изучения Глубинной информации
http://vk.com/wall348598_15147
Сначала лучше посмотреть видео самого автора
https://m.youtube.com/watch?v=Tn_C2-t...
skelet666
20.09.2021
Всем родителям хочется, чтобы их чада росли здоровыми, жизнерадостными и радовали успехами в усвоении знаний. Для осуществления этого детскому организму необходимо наличие всех микроэлементов и витаминов в организме. Одним из важных веществ является лецитин. Именно лецитин обеспечивает полноценное функционирование нервной системы, печени и мозга. В целом приём БАД Наш лецитин окажет положительное действие на все системы организма, в т. ч. обеспечив устойчивость иммунной системы.
Наш когда только пошел в садик - тоже очень часто болел. Супруга с больничных не вылезала почти. Витамины давали по совету врача, но особого эффекта от них не было. На следующий год все нормализовалось само собой. Были, конечно, простуды. Но не часто. Даже редко, я бы сказал. Так что вам первый год нужно как-то перебыть. Потом должно полегче стать. Здоровья всем! Не болейте!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.