--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я худеть, кто со мной?

Флуд, юмор, сплетни, офф
20
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, надеюсь это не очередное решение " все хватит жрать , надо худеть", а действительно путь к новой жизни.
Если вы не против этой темки, буду заходить сюда каждый день и писать, на публике как то еще полезнее ).
Ну и приглашаю в компанию )
Сфоткалась, замерилась, взвесилась. Выложу, когда будут результаты- пока позориться не хочу.)
Как худеть - по сути не важно на какой диете и каким спортом, главное что-то делать для этого.
Я уже многое испытала на себе, были результаты и неплохие, но все сводится к одному: позитивное мышление, любить себя и весь мир, правильное отношение к еде, физическая нагрузка, процедуры для кожи, тела и разума))

Буду рада вашей поддержке и вашим результатам!
Спешу поддержать! Я , к сожалению, больше трех дней на диетах сидеть не могу- силы воли не хватает(((
я для себя на этот раз решила - -не диета, а простое питание - гречка)))
**Maria**
12.09.2013
Одна гречка?
+кефир 1% и 0%
Для здоровья опасно - чуть погодя организм наберет, что потерял и даже больше. Питание должно быть сбалансированным. главное воды пить 2-2,5л в день. Я этого придерживаюсь уже 4 месяца, результаты есть. А если б еще заставить себя спортом заниматься, то результаты были бы ошеломляющими. Но...спорт пока мимо.
**Maria**
12.09.2013
Точно опасно. Помнится, я всю беременность ела только овсянку и конфеты Мечта. Больше ничего не задерживалось. Это плохо кончилось.
я когда сына грудью кормила 5 мес, у него аллергия был, ела практически только одну гречку, результаты были супер, и здоровье не хромало. А праильное пистание я тоже пробовала и не раз, и кстати худела.
Я убрала из питания семьи все колбасы и сосиски - врач запретил дочке, ну мы все соответственно тоже перестали это есть. Из сладкого ей можно конфеты Старт и Коровка. Стало быть мы тоже ничего не едим другого. Так вот у меня заметно стало снижение веса. Но сначала я сделала массаж по рекомендации. И воды начала много пить ежедневно. И вес пошел на убыль. А еще, если интересно, каждый месяц есть одни лунные сутки, когда нужно употреблять только воду. Уходит, как принято считать, самый тяжелый килограмм, который плохо сходит.

А то, что здоровье не хромало, как говорите, после сидения на одной гречке, так не надо обольщаться. Всё-таки в то время каждая женщина находится в определенном состоянии, там особо ничего и не поймешь.
**Maria**
12.09.2013
Вам повезло. У нас папа в жизни не согласится убрать из своего рациона что-то вредное, но вкусное. Ни ради детей, ни ради меня. Смотреть, как он всякие вкусности ест, когда мне ничего нельзя, просто мука. Мне кажется, я толстею от расстройства :).

А насчёт лунных суток - очень интересно :).
Вместо колбасы на перекусы я запекаю телятину. Просто мы решили, что если кому-то что-то нельзя, то и остальные не провоцируем. Хотя два взрослых сына мясоеды, да и вообще едят всё, что не приколочено.
Про эти голодные лунные сутки мне массажист сказал. В этом месяце они выпадают на 15 сентября. Т.е с 23 часов 14 сентября по 7 часов 16 сентября пить только воду. Тяжеловато, конечно, но не вот уж как напряжно.
semantica
13.09.2013
Интересно!
Слышала и одно время практиковала разгрузочные дни. Сейчас просто почти не кушаю мясо,сладости-выпечку и всякие пережаренные продукты. Как-то силы воли не хватает на разгрузочные дни, хотя после них просто летаешь! даже не для похудения, а для очищения организма.
Но вот про лунные сутки ни разу не встречала.
А самостоятельно можно рассчитать, в какой день месяца наступают эти самые подходящие лунные сутки?
ТаМа
13.09.2013
Ань, я чем это обосновано? Почему именно 15 нельзя есть?
Вот на чем основано я так и не поняла. Расчет там какой-то сложный. Массажист мне дал список до конца года. Сказал, что это рассчитывает его преподаватель из питерского института спортивной медицины, у которого обучался скульптурирующему массажу.
Вот в августе это было 14, в июле 13. Ну соответственно это целый день обозначен, а принцип всё тот же: с 23ч вечера накануне по 7ч утра следующего дня.
а весь список можно?)
можно
15.09
14.10
13.11
12.12
спасибо))) попробуем
спасибо!
Наш папа ни за какие коврижки не откажется от жареного!!! Если в доме полная сковорода овощей и рис, он полезет в морозилку за дежурными пельменями, аргументировав свои действия, что он из еды ничего не нашел... А готовить всем членам семьи разные блюда - меня не хватает, так и ем иногда с мужем вместе жареные котлеты. У него в семье детей с полугода сажали за общий стол, теперь уже дурные привычки не искоренить. :-(
ТаМа
13.09.2013
Нюта-мама Юльки писал(а)
Уходит, как принято считать, самый тяжелый килограмм,

и это килограмм нервов))
это хорошо у кого только килограмм нервов........у меня вот их похоже несколько....
а какой день должен быть по луне? ))
Ну, вообще-то конфеты "Коровка" - очень калорийные, они же на сгущенке. Но вкусные! :)
Да, да, вкуууууууууууусные! особенно мы тут подсели на Александровские коровки, в ашане покупаем.
Но ребенке разрешено 2шт в день, я соответственно себя ограничиваю до 1шт в день........
Нюта-мама Юльки писал(а)
я соответственно себя ограничиваю до 1шт в день........ ...

Это правда? :)))
Да.
Потому что если не 1 штука, то...................может быть много....а что ж я зря за себя взялась-то:))))))))))))0
11 лунные сутки?
Вы посчитали уже? я что-то не обращала внимание
Нюта-мама Юльки писал(а)
Для здоровья опасно - чуть погодя организм наберет, что потерял и даже больше.

Плюсуюсь! Про воду - тоже правда. Для того, чтобы похудеть, нужно пить много воды.
Диета должна быть удобной. Только в этом случае не нужна будет "сила воли" :) А так Вы все равно - сорветесь рано или поздно.
Ю.я
12.09.2013
Ну, мысленно я с вами...
*решила я, поедая очередную порцию пралине :))
А, кстати, хотела сказать: "худеть" неправильная постановка вопроса. Это от слова "худо". Лучше "постройнеть"!!! С позитивчиком.
ROlenka
12.09.2013
А давайте :)
Я на этой волне уже полгода. За первые 3 месяца -33 кг, следующие 3 пока топчусь на одном весе, убывают размеры. Догоняйте :)))
тридцать три килограмма за 3 месяца?! вау. вы не опечатались? это как это возможно?
ROlenka
12.09.2013
Нет, не опечаталась... Не хватает сил на следующий рывок, хотя есть еще куда худеть...Хотя нет, наверное за 4 месяца... Записей не вела, поэтому льщу себе немного
Да уж! А вы по какой системе?
ROlenka
13.09.2013
Я уже писала в другой теме, по собственной. Врач запретил есть все: соленое, острое, жареное, сладкое, мучное, картошку, макароны, рис, крупы. На том, что осталось, очень хорошо худеется.
Правда, после полугода видеть не могу помидоры, огурцы, курицу на пару :))) Начинаю потихоньку есть вредное... Собираю силы на следующие полгода.
ТаМа
13.09.2013
Посмотрите мясные рецепты из диеты Дюкана. Там тоже нельзя жареного и жирного. А вариантов тьма. И овощных, кстати тоже.
ROlenka
13.09.2013
Спасибо, посмотрю! Хотя к самой диете Дюкана отношусь скептически. Коллега за полгода испортила себе желудок:( Vне показалось, там много специй добавляют?
Кулинар из меня тот еще, проще голую помидорку съесть, чем найти в инете рецепт и приготовить :)
ТаМа
13.09.2013
Я с прошлых тем помню Ваш метод похудения ) Поэтому и советовала не диету, а исключительно отдельные рецептики))
ROlenka
13.09.2013
Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь :) А то еще немного, и сорвусь на пиццу...
ТаМа
13.09.2013
Сестра!
Страдаю больше всего по несладкой выпечке(((
ROlenka
13.09.2013
Шепотом: "Хотела написать, что видела где-то рецепт пиццы из гречневой муки...Обещают, что диетическая, малокалорийная и полезная..."
Но нет, надо поддержать автора. Напишу, что обезжиренный кефир, фрукты-овощи - все безумно вкусно, полезно. :)
ТаМа
13.09.2013
Я нашла рецепт пиццы из кабачков. И даже сделала это. Правда, с "некошерной" колбасой, но можно было бы мяса настрогать. Ну-с...это конечно надо было называть словом "запеканка". Но было неплохо :)

п.с.если увидите еще раз ваш рецепт- киньте в приват, пожалста! а я никому-никому не скажу!)))))
ROlenka
13.09.2013
А мука в рецепт пиццы из кабачков входит? Если входит, опять же, нельзя...
ТаМа
13.09.2013
Там пара ложек есть по рецепту. Думаю, что вполне можно и без нее. Только отжать кабачок посильнее. Крахмала чуть добавить...
ROlenka
13.09.2013
И крахмал нельзя.... Но мне, изголодавшейся, и без муки будет вкусно :))) Поделитесь рецептом :)
ТаМа
13.09.2013
И кукурузный тоже нельзя? О как.... А рецепт прост и незатейлив: кабачок натереть на средней терке (из личной практики- оставить в миске минут на 20-30 - тогда он отдаст жидкость, отжать сильно). Добавить яйцо (тут в рецепте еще есть страшная мука, но, думаю, можно без нее.., или отрубей немного насыпать например) - выложить массу в форму или на противень. Сверху положить все, что душе угодно и намазать соусом. Тертые помидоры- тоже соус. Посыпать тертым сыром. В духовку ненадолго. Мне было хорошо))))
ROlenka
13.09.2013
Кукурузный тоже...:(((
Отлично, спасибо за идею! Обязательно попробую, не поленюсь. Только кабачок на терке заменю на комбайн, пожалуй...Сыр.... В Ашане есть сыр 12% процентный. Яйцо...Одно за полгода, думаю, можно. Душе угодно мяса. Говядина, курица подойдет. Добавить помидоры, перец, лук - и будет неописуемая вкуснятина. Здорово!
вот это результат! Вот это сила воли!!! Какая вы молодец!!!
ROlenka
13.09.2013
Спасибо, и Вам удачи! Все обязательно получится!
Lynx Lynx
13.09.2013
фига се!!!!!
Поделитесь со мной такой волной. Я бы с удовольствием рассталась с 30 кг. А они, к сожалению, со мной расставаться не хотят.
ROlenka
13.09.2013
Поделюсь, конечно :) Вам ваши кг мешают? Влияют на здоровье, на настроение? Вам приходиться себя ограничивать в выборе одежды, в походе с друзьями на пляж или в сауну, катании на лыжах, коньках, лошадях, аттракционах с ребенком? Если нет - значит, можно продолжать. Если да - вот Вам и волна.
Lynx Lynx
13.09.2013
спасибо
Lynx Lynx писал(а)
Я бы с удовольствием рассталась с 30 кг. А они, к сожалению, со мной расставаться не хотят. ...

У меня не 30, но с 10-ю хотелось бы расстаться. А они тоже - не хотят :(
Lynx Lynx
18.09.2013
мои вообще ни в какую со мной не расстаются.
ни чего себе! вот это результат и сила воли! 33 кг за 3 месяца! удачи вам!!! :)
ROlenka
13.09.2013
Спасибо! :)
Всем вечно худеющим - огромной силы воли. Особенно, когда окружающие уплетают вкусняшки, и не толстеют :)
ROlenka писал(а)
Особенно, когда окружающие уплетают вкусняшки, и не толстеют :) ...

согласна. это вообще жесть! :))))))))
ROlenka
13.09.2013
Самая извращенная жесть - это внезапно появившаяся тяга готовить много вкусной еды. Никогда не умела и не любила, яичница была моим пределом. За полгода до пирогов дошла.... Мазохизм чистой воды. :)
Ну вообще, вы героиня, я за год 44 сбросила, так меня все достали, что я больная стала, что кожа висит. А тут за три месяца.
Когда я сбросила за месяц 12 , меня тоже все доставали, а не приболела ли я, но я тогда действительно приболела... Дизентерией ( и надо же было в 20 м то веке подцепить этакую болезнь периода гражданской войны). Но к тому моменту, когда все спрашивать стали, я уже была здорова и хороша (это из серии: несчастье помогло). И почему- то меня все любят не худую, муж особенно, все противится моему похудению...
ТаМа
18.09.2013
)))
На первую диету меня сподвиг как раз мой суровый мужчина. А вот недавно тот же самый мужчина практически насильно прекратил мое худение, сказав, что все хорошо в меру)) А я считала себя все еще недохудевшей ))) Поди пойми их...
говорят , такие резкие похудания вредны очень для здоровья? как вы себя чувствуете?
ROlenka
21.09.2013
Отлично! Просто летаю...
Представьте, сбросили с себя 2 мешка картошки, купили красивые наряды.....
lelia2012
12.09.2013
девочки тут главное чтобы стимул был быть стройной красивой и желанной это лично меня заставило похудеть в прошлом году я не могла выйти на пляж из за большого скопления людей и жира под моей кожей с ростом 160 вес состовлял 81кг с 2013 я в серьез занялась собой сегодня мой вес 55 но это очень большие усилия были приложенны если кому то интересно могу рассказать свою историю похудения
Интересно узнать про Ваши усилия.
Меня спровоцировал на снижение вес тоже пляж. Началось лето, поехала со старшим сыном и дочкой на озеро. Насмотрелась там на тётенек, а дома посмотрела фотки с пляжа....Стало стыдно перед самой собой и перед детьми.
Кстати, в начале лета нашила себе нарядов, а в конце июля уже ушивала по 10см в объеме.
lelia2012
12.09.2013
если вы переносите имбирь то это очень хорошее средство его нужно пить хотябы литр в день но не больше месяца для этого нужно имбирь натереть на терке 20гр зубчик чеснока половинка лимона настаивать сутки + огуречная диета Завтрак: 1 яйцо, сваренное вкрутую,300-400 гр. Свежих огурцов, 200 мл сока/ зеленого чая/ или кофе. Перед завтраком просмотр «Slender» (15 минут)

Обед:Привычный рацион (по возможности, на гарнир – свежие огурцы), но не более 300 грамм общей массы пищи.

Ужин: 3 чайные ложки мёда, 1 яйцо, сваренное вкрутую, 300-400 гр. огурцов либо овощной салат(1 огурец, помидор, зеленый лук либо репчатый лук), зеленый чай. После ужина просмотр «Slender» (25 минут).

К каждому приему пищи можно добавить ломтик черного хлеба. Продолжительность 12 дней.

Можно устраивать огуречные разгрузочные дни. В день съедать до 1,5 кг. огурцов. Лучше сочетать их с вареными яйцами или помидорами. К каждому приему пищи можно добавить ломтик черного хлеба. физ нагрузка от 15 минут в день присидания начинать от 15раз через день качать пресс от20 раз наклоны и дыхательная гимнастика главное не забывать пить полевитамины. удачи вам девочки!
Спасибо, что поделились. Попробую имбирь.
Только, мне кажется, имбирь можно далеко не всем? Как он сочетаем, если есть проблемы с желудком или поджелудочной?
mamadoma
13.09.2013
Хороший метод знаю. Договариваетесь с мужем, он как видит, что вы направились к холодильнику, грозно говорит: "хватит ЖРАТЬ!!!" Мне так 2 кг удалось весной скинуть:)), а потом я почти все лето разъезжала, грозного мужа рядом не было, опять набрала.
:)))))
а мне этот метод не помогает )
А я поделюсь своим опытом: похудела на 12 кг за полгода с помощью аквааэробики, тренер оч классная, ФОК Северная звезда, Олеся Ратникова. Сначала трудно очень было, есть до занятия за 3 часа нельзя, ну и после ничего, теперь привыкла. Воды нужно пить 2-2,5 литра в день, после занятия могу сразу 0,5 осилить)))) первые 4-6 кг свалили от меня месяца через 2, хожу 2-3 раза в неделю по 45 минут. Девочки, прям жить хочется!!!! Одежку всю сменила, на работе все в шоке, муж совсем теперь довольный живет. Я ни ради рекламы - группы сейчас переполнены, по 27 человек прыгаем при норме 25(((она еще в Дзержинске ведет и Балахне. Пробовала и диеты и фитнес, хрень, у меня силы воли вообще нет....А на акву хожу с удовольствием: и поржешь, и поплачешь, и бывает, еле ножки до дома несешь от усталости)))) у меня за 32 года впервые появились мышцы на ногах и руки классно зарельефились и схуднули красивишно)))) в общем, я нашла для себя выход!!!! Ем, кстати, все, а со сладкого не слезаю, помру, если че-нить не схомячу из пироженок))) могу телефон тренера дать, если нужно будет!
класс, вот со спортом у меня полный провал. Иногда йогой занимаюсь, когда то были отличные результаты, но сейчас все закостенело и ТАк трудно начать. Прыгать бегать не могу, потом плохо.
мне скиньте пжл телефон тренера
и мне тоже пожалуйста тел тренера.
А чем ее аквааэробика отличается от других?
принципиально - ничем...)
дело вкуса, и личных симпатий)
я с вами! заказываю сейчас себе миниральное обертывание шунгитово-глиняной пастой. на данный момент у меня полный 46р. о результатах отпишусь.
я надеюсь в моей закупке заказываете? :)
конечно
ТаМа
13.09.2013
Я сейчас уже не худею..так, периодически "похудываю")))
Набрав однажды много (для меня- много))), вынуждена была вперовые в жизни сесть на диету. Как ни удивительно- получилось, лишнее ушло. За полгода расслабона опять немного набралось. И, как тот заяц Ушастик- "тогда я еще немного погулял".
Имхо - найти для себя подходящий способ. И все становится гораздо проще.
Ka3a4eK
13.09.2013
Девушки запомните никаких диет не надо ! сделайте правильный - распланированный график своего питания так чтобы вы ели в день 5 раз но не целыми тарелками, а маленькими порциями грам по 150-200 без соли!(соль задерживает воду в организме !) утром можно скушать побольше так как день только начался, колории которые вы потребили будут сжигаться. ну грамм 300-350 можно скушать(только не макарон и жиры) и самое главное водой не запивайте еду , это самое вредное !! вода превращается в жир и откладывается... покушали глоток сделали хватит! 1 час прошел попили чая воды и т д .
вода превращается в жир? мощно.
almo
18.09.2013
Про жировые клетки в моей тушке, которые от воды распухли, мне тоже рассказывали... Количество-то этих самых клеток вроде как постоянное, вопрос в размере каждой.
Ну а вода после еды мешает пищеварению - желудочный сок разбавляет. Но я всё равно пью...
**Maria**
13.09.2013
Хороший совет. Одно Но... Нужно дома сидеть, т.к. работающим (особенно некоторым специальностям) трудно такой график питания выдержать.
Ka3a4eK
13.09.2013
Дома сидеть нельзя !=) вредно.. а кто захочет покушать сможет
**Maria**
13.09.2013
Мне вот по состоянию здоровья надо есть каждые 2-3 часа. А на работе не получается!
Совсем без соли нельзя - нарушится натриево-калиевый баланс, а это чревато негативными последствиями.
Ka3a4eK
14.09.2013
не знаю 2 года уже не добавляю соль в пищу, мне норм может конечно где то в другом месте цепляю ...
так, ставлю себе план :
.е с 23 часов 14 сентября по 7 часов 16 сентября пить только воду
не слишком экстремально?
тык ведь "А еще, если интересно, каждый месяц есть одни лунные сутки, когда нужно употреблять только воду. Уходит, как принято считать, самый тяжелый килограмм, который плохо сходит. " )))
я в такое не верю :) из раздела "надо повесить шарфик на березу справа тогда станешь миллионером" :)
Вот отсутствие еды может повлиять на снижение веса, понятны процессы, которые будут в организме. А как влияет повешенный шарфик на улучшение финансового положения (хотя бы примерные процессы какие должны произойти) непонятно.
Вовсе не экстремально. На себе пробовала. Для меня слово "диета" очень ужасно, тем более перенести её. А такие дни похожи на первые дни великого поста. Вполне нормально переносится.
первые дни великого поста это вроде сыроедение. пить только воду это ближе к концу поста.... не берусь утверждать, конечно, но мне казалось так :)
я понимаю разгрузочные дни. например, пить кефирчик весь день. а чтобы вот сразу раз и только воду. у меня желудок бы с ума сошел, выпрыгнул и сам пошел до холодильника пить кефир или бифидок :)
я на диете могу находится бесконечно :) но диета, в моем понимание, это не отсутствие еды полностью!
adahi
13.09.2013
там в начале 3 дня и в конце
да да
Как раз попадает на выходной, можно будет и перекличку, так сказать, сделать. По ощущениям и прочему.
а воду непременно обязательно? помнится, когда мы с мужем голодали по 36 часов еженедельно, то без воды отдых от еды переносился значительно легче. как попьешь - так жрать охота сразу))
Зря, так не надо... сутки только пить воду, попробуйте для начала не есть мучное и сладкое хотя бы неделю, отказаться полностью от майонеза, колбасы, растворимого кофе и посмотрите будет ли через неделю результат, только взвешиваться лучше в одно и то же время и без одежды
**Maria**
13.09.2013
+ миллион. А вообще, одна моя знакомая (дама роскошных габаритов)перепробовала десятки диет и в конце-концов пришла к выводу, что самое правильное - заниматься спортом и меньше жрать. Или хотя бы зарядку делать :).
у меня сегодня третий день на гречке -- голода не ощущаю вообще, стараюсь пить побольше воды и гоняю чаи , в том числе успокоительный сбор (его на семинаре очень рекомендовала Маргарита Королева) , делала обертывания дома, сегодня вечером тоже сделаю. Настроение окрыленное, верю что с каждый днем я буду становится стройнее и красивее )).
молодца) а про сбор можно поподробнее?
Моя любимая подруга за 6 мес похудела на 20 кг.Раздельное питание.
ДД)
гречка это грустно. новые привычки и стиль жизни с ней не наработаешь...
а вот вы писали же про правильное питание, это другое дело. гречка - это наказание себя. причинение боли взамен другой боли...
И так, в воскресенье голодала, но вечером слабость такая появилась, решила поесть гречки, сразу ожила))
сегодня опять гречка, сознаюсь - надоела.Решила по рецепту Лисси Мусси "Сделаем из тушки фигурку", добавлять раз в неделю какой-то продукт - с завтрашнего дня добавляю лук в гречку, жаренный без масла.
В среду делаю замеры ))
Надо спорт добавлять, но никак не могу решиться)) все отмазки - -время, деньги не могу найти. Знаю, что хочу на танцы, осталось партнера найти)
AnnaKonda
18.09.2013
Привет! Хочу рассказать свою историю похудения. При росте 164см я всю жизнь весила 55 кг. После родов и декрета стала весить 62 кг, на пляж пойти стыдно, в бассейн зимой, да и просто летом хочется коротких юбок и топов. Все 7 кг осели на мне именно жиром, колбаской такой, и у меня сразу поправляются бедра. Я пошла на мезотерапию, из 10 сеансов проделала 6 или 7, для меня этого было достаточно. Эта процедура не вредная, но болезненная, вытерпеть вполне реально. Колют жиросжигающие и сосудоукрепляющие вещи, обязательно выпивается 2 литра чистой воды в этот период и нужны хоть минимальные физические нагрузки, для выведения препарата из организма. Я занималась дома, минут по 15. Так же эта процедура хорошо подтягивает кожу во время худения, делает тельцо упругим. По совету врача, кот. мне делала мезу, ем часто, но немного, так организм не откладывает запасов. Месяца через 4 эти 7 кг ушли.
Последние полтора года из всего перечисленного только ем часто и небольшими порциями-но все, хоть сало, хоть сладкое. Витамины организму нужны, на диетах печень подсадить на раз и анемию заработать. Пить постоянно и долго по несколько литров воды не надо, т.к. нагрузка на почки.
Удачи! Не сдавайтесь, может мои советы вам немного помогут.
спасибо!
Итак, за неделю я похудела на 3 кг, в попе на 2 см. результат не вах, но тоже результат, а главное меняется\ отношение к еде. Меня теперь слегка подташнивает ,когда смотрю на торты.
Поняла, что надо качать ягодицы дома , ну и пресс.
Продолжаю. Сегодня я ела гречку с укропом - так вкусно!!!
Завтра сделаю себе пшенную кашу на воде и без соли, прочитала, что пшено расщепляет жир, а рис (коричневый буду) выводит жир.
Следующую. неделю буду на 3 видах каши, без соли и масла, возможно с лучком и морковкой и травкой.
как худеть , если я очень люблю вкусненько покушать???
все эти овощи и кефиры вгоняют меня в депрессию((((
да еще и муж говорит, что любит меня такой какая я ем)
а сам в спортзал уже второй месяц ходит, от животика почти избавился и похудел...
мои параметры рост 172, вес 73-75 кг
У меня теперь такое же отношение к салатам с майонезом - я его вообще не могу есть ни в каком виде, к маминым жирным жареным котлетам. А тортик иногда хочется, но собственноручно приготовленный.
белок нужен, обязательно... белая рыба, Н/ж творог, белое мясо куры, фасоль... иначе на этих кашах мышцы скушают сами себя... 3 кг за неделю - это очень много. и это на 80% не жир...
Худею с Вами!ребенок на ГВ,поэтому я на пп+упражнения дома.сейчас 60кг при росте 164(,моя цель 55(в идеале 52) к новому году
JCh
21.09.2013
И я с вами! Уже третий день на рисе с касторовым маслом. Потом будет курочка. На фитнес пошла. Мой вес 90 при росте 165. До родов была 55-57 кг, а рожать пошла 105. С тех пор постоянно пытаюсь похудеть. Худела на 15 кг максимум, которые потом возвращались за месяц. Но больше не могу в таком весе, тяжело очень, да и мужа хочется порадовать к 10-летию нашего брака. В общем, моя цель 57-60 кг к августу 2014 года.
итак стало холодно, я постоянно мерзну, чаи не спасют))) Стала добавлять и другую еду, по завтракам. Честно сознаюсь, один раз поела картошку с мясом, и 2 раза на завтрак ела домашний пирог). Но себя ругать даже не думаю. Я все равно молодец, уже многие делаю комплименты (кроме мужа правда, он мечтает, чтобы у меня была фигура как до первого ребенка - модельная).
Но все равно - основной рацион э то каши, гречневую стала подсаливать, так это такая вкусняшка.)))

Продолжаю))

Со мной на работе худеет девушка, у нее сильно заметно лишний вес 9примерно 30 кг), так она похудела сначала ан с вечны на 4 кг (не ела после 19:00) и сейчас со мной на 5 - так она ТАК изменилась, просто другой человек!!!
JCh
26.09.2013
Я завтра завешаюсь, насколько схуднула. Но результат точно есть, уже заметно. Я 9 дней на бессолевой диете 3 дня рис, 3 дня грудка, 3 дня овощи. Стала очень замерзать, сегодня на работу с собой взяла термос с отваром шиповника и лимонным соком. Очень вкусно, а на ночь вчера ложку меда съела. Последний прием пищи у меня в 15-00, вечером кушать даже не хочется. Силы воли нам побольше! До Нового года точно продержусь, главное после праздников потом отпять не разожраться. Через месяц выложу фотки, если все будет удачно, то раньше.
я тоже хочу шиповник с лимоном, наверное вкусняшка)))
Не разожремся, главное желание, а я вот себя на спорт никак не могу загнать
JCh
28.09.2013
Сегодня наконец-то купила весы, минус 8 кг. Есть стимул не разожраться. В пятницу 2 часа на тренировке провела. Если так буду держать, то своей цели точно достигну. Соленого очень хочется, рыбки, сыра. Но они меня подождут, до следующего года точно.
Молодца!
А я начала заниматься зумба-фитнесом. Чувствую по одежде уходит лишнее-то! Накупила ткань себе наряды сшить, так пока обожду.
Буду с вами. В 20 лет успешно похудела с 85 до 60 кг. Исключив кондит. изделия и занимаясь аэробикой. Вот сейчас мне 33 г. 11 лет брака, 2 детей и много лишних килограмм. Могу посоветовать, что из мясного самое низкокалорийное это куриные сердечки.
из мясного самое низкокалорийное это белое мясо птицы - кура, индейка. в сердечках калорий поболе, и процент содержания жира значительно выше.
tratatato
02.10.2013
раза два худела: первый раз -- три года, второй раз меня хватило лишь на год примерно
теперь худеть хочу, но заставить себя не могу, как вспомню какая это тоска смертная, так всё....
лучше ускорить свой обмен веществ тренировками, там даже и есть все можно, но и это в последнее время меня тяготит, сил нет ...может через месяц я решусь и пойду в спортзал.
Ну вот я уже схуднула(((а так бы за компанию было веселее
у меня неудачи((( начала добавлять пищу другого вида, стал попадать шоколад и соленое((. Сейчас даже боюсь на веся вставать.
JCh
10.10.2013
Я вчера на завтрак ела грудку несоленую, но в обед съела пол кусочка хлеба с салом соленым. Уж очень захотелось. Больше за день ничего не ела. На выходных на обед ела соленый плов. И ничего, за неделю еще 3 кг ушло. Начинала с 98 сейчас уже 83,7. Главное не разъедаться, даже если и дали себе в чем то слабинку, не ужинать вообще точно помогает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.