--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школьная форма. Где найти?

1259
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки Яндекс нифига не рулит. Где заказывать форму детям? Приходили тети- образцы показывали-не понра ничего...
Моя тема: www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/?do=read&thread=1067325&topic_id=21562265
После просмотра всех и всего взяли в Маленькой леди
ОляЯ
27.05.2010
У нас в гимназии классы ( а у каждого класса своя форма) заказывают в магазине Фамильный, что напротив Республики. Разнообразие огромное, как цветов, так и моделей.
Katyuha
28.05.2010
так они по всем школам ходят,и цены у них ого го.
Persefona
28.05.2010
ага, нас тоже первый год в школе заставляли форму в Фамильном покупать, но на след. год родители уже стали возмущаться, цены немаленькие, да еще и качество отвратительное, катышки после первой-второй стирок (хотя стирала всегда очень аккуратно, вручную), нитки торчат, и с размерами у них туго, к примеру у меня сынуля полненький, брюк ни одних нам подобрать не смогли, пришлось покупать отдельно, в другом магазине.

Сейчас заказываем форму в ателье, цены нормальные, шьют хорошо, главное - по фигуре, чтоб ребенку комфортно было ходить.
millami
01.08.2010
Пожалуйста, подскажите в каком ателье заказываете? У меня мальчик толстенький, никак не можем найти брюки. Если можно, в приват
Katyuha
28.05.2010
В прошлом году покупала в Дет мире в мае была распродажа на рубашки брюки и т.д.Сходите посмотрите.Цены в 2 раза ниже.
работал над этой темой, скопирую сюда результат:
Школьная форма

1. Дзержинская фабрика "Русь" www.fab-rus.ru/
Отдел сбыта Бекетова Светлана Фёдоровна (8313)36-25-88 info(at)fab-rus.ru

2. Гамма текстиль (Магазин "Фамильный" напротив Республики) www.odnoklassniki-nn.ru/
Адрес: Канавинский р-он, ул. Вокзальная, д.26
Телефон: (8312) 246-20-06, 8-910-793-88-56
***есть нарекания по качеству на форуме

3. Фирма по пошиву корпоративной одежды. Шьёт и школьную форму. В прошлом году были хорошие отзывы.
Торговый Дом Стиль. (831) 220-51-13

4. Ателье на ул.Акимова 44, телефон 47-14-82, 77-33-22
***"Вот-вот, это как раз ателье Северное, в котором нам шили форму, и которое нам страшно не понравилось."

5. "Два года назад закупались в "Маленькой леди" всем классом. Качество формы отличное."
Гагарина проспект, 17. 7 (831) 433-34-74

6. Принимаем коллективные заказы на пошив школьной формы.
Автор: ООО "Триада" Телефон: (831) 240-07-79
Мобильный телефон: 8 (904) 390-14-12
Сайт: dance.wmsite.ru

7. РОСЛЕВИЧ Л.А, ИП Адрес: 603029, г. Нижний Новгород, ул. Перекопская, д. 3А, литер 1
Телефоны: (8312) 46-88-45
Факс: (8312) 46-88-45
E-mail: deros@rol.ru
Интернет-сайт: www.odenemdetok.nnov.ru
KakDandy
01.06.2010
МосИгра писал(а)

4. Ателье на ул.Акимова 44, телефон 47-14-82, 77-33-22
***"Вот-вот, это как раз ателье Северное, в котором нам шили форму, и которое нам страшно не понравилось."



А я выскажусь ЗА ателье Северное. В 1-2 классе сами покупали ткань, шили в ателье у дома. В 3 классе заказали форму в Северном. Ткань замечательная, фасон хороший. Единственное, если ребенок не совсем стандартный, нужно обязательно к ним на доп. примерку приехать, ну и поторапливать их тоже желательно. А по поводу формы - ткань ни катышками, ни "шеворушками" не пошла. За весь год я юбку ни разу не гладила (не примите за неряху, просто не было необходимости. Конечно, у меня ребенок аккуратный, но первую форму я гладила каждое утро). Поехали в ателье и купили еще мужу костюмные брюки - Цены очень хорошие и качество для этих цен приличное. В магазинах костюмы для мужа покупали всегда тысяч за 5-7, купили в Северном и не пожалели.
Спасибо за отзыв. Я думаю, всем будет полезно почитать.
Я отзывы с форума собирал, но смотрел, прежде всего, на что родители жалуются.
Nadezda
02.07.2010
А я против, в прошлом году покупала для своей дочки форму в детском мире юбка с запахом в складку на кокетке при помощи перешива пуговиц ее можно посадить по фигурке, жилет и блузка праздничная (каждый день мы ходим в трикотажных кофтах типо водолазок без ворота, в школе у нас жарко) за все отдала около 2т.р., я думаю мы свободно отходим в ней еще пару лет, во всяком случае после еженедельных стирок выглядит она вполне достойно
У дочки подруга пошла в прошлом году в первый класс у них форма была заказана на весь класс как раз в этом Северном, за сарафан и пиджак они отдали 3200р., качество ткани ужасное к зиме све покрылось шаварушками и залоснилось на локтях, сарафан извените как мешок висит, клетка на швах не совпадает В этом году они опять собрали на форму деньги, а сталую на помойку
rira
11.06.2010
добавлю свой отзыв по паре пунктов из этого списка:
пункт 6. ооо триада.
заказали в этом ателье форму для всего класса. заказали в середине мая. с детей сняли мерки и была договоренность на промежуточную примерку в начале августа, на случай, если дети за лето вырастут. звоню в начале августа, мне говорят, что форма пока не готова, но обязательно будет готова к концу месяца, мы ее померяем перед тем, как забирать и в случае необходимости нам ее сразу откорректируют. спокойно жду конца месяца. числа 26 августа, когда в школе происходит сбор перед началом учебного года, высяняется, что наша форма ни для одного ребенка не готова. когда она будет готова, в ателье сказать никто не может. одно понятно, что к 1 сентября точно не будет готова. просто восхитительно за несколько дней до 1 сентября узнать, что формы нет и уже купить ее огромная проблема, т.к. выбора в магазинах практически никакого, что и понятно. все озаботились этим заранее.
совершенно случайно в маленькой леди нашлось необходимое кол-во сарафанов для девочек из класса. но это только сарафаны. предполагалось, что у нас будут сарафаны, пиджак и брюки. сарафан год относили, выглядит вполне достойно. еще на год хватит точно.
Спасибо за отзыв.
irw
29.05.2010
А я шить отказалась. Форму сама покупала, особых требований не было, мальчики- черный костюм, св. рубашка галстук. Родители, которые шили от качества пошива были не в восторге.
tatakur
05.06.2010
Магазин "Сорванец" на Рождественской.(ост.Речной вокзал)
KakDandy
08.06.2010
Пропиарю закупку, которая идет сейчас на ПВ - очень красивые школьные костюмы и блузки. Саму форму нам не надо, а вот блузки будут в самый раз. www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1137654&topic_id=22984958#22984958
xelj
09.06.2010
Тут ниже уже писали, покупали в Маленькой леди всем классом. Оставляю эту же форму на след.год. Как новая. И это не смотря на то, что мой ребенок...ну как бы помягче сказать.....не очень аккуратная)
July
09.06.2010
Два года проходили в форме из Маленькой Леди. Не скажу, что форма вот прям как новая, но еще пару лет можно бы проходить смело. Только вот выросли мы из нее :(
xelj
09.06.2010
Ну не всякая форма может даже год протянуть)))) Мне повезло в каком-то смысле....дочь не в меня и не в папу, не растет)
July
09.06.2010
Форма из Фамильного такого срока не выдерживает - проверено по опыту параллельных классов. Считаю, что форма из маленькой леди свою цену оправдала с лихвой.
jukok
10.06.2010
Соглашусь с вами. Цены подороже, чем в Фамильном. Но качество неплохое- ежедневные стирки в стиральной машине форма неплохо выдержала. Но вот моему на год не хватило- вырос из нее.
steropa
18.06.2010
На совместной покупке идет закупка школьных блузок и сарафанов. Блузки шикарные, есть х/б, большой размерный ряд, с коротким и длинным рукавом. www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1146383&topic_id=23178536
Налетайте...
olyav
24.06.2010
Купила в фамильном школьную форму для мальчика в 1 класс. Качество оставляет желать лучшего, ну ничего - год проходили. Из брюк выросли, пошла купить к старому пиджаку новые брюки - говорят мы из этой ткани больше не шьём... Называется - школьная форма : (((
jukok
25.06.2010
с моим также.
я на сп брюки и жилет заказала www.nn.ru/community/pv/main/...%20%C6%CF%D2%CD
ну и я присоединюсь к темке. Искала подрядчика для пошива классу школьной формы:
1. "Русь" что в Дзержинске шить нам отказалась (хотя заказ не менее 60 т.руб вытягивал), да и качество там оставлет желать лучшего + никаких гарантий по вставкам клетки они дать не могут (т.е. у сарафанов, например, в заказе клетка может быть 2х, а то и 3х разновидностей).
2. Хорошего качества шьет "Весна" . Но заказов у них очень много, поэтому за лето отшить не успеют. Зато на складах у них есть мальчуковые рубашки 200-300 руб/шт. Качество - отличное!
3. Заказали мы пошив в ателье на пр.бусыгина "Шанс". Девченки адекватные, приехали,детей замерили, на примерку нестандартных детей записали. после 10 августа забирать. Модельный ряд большой, выбрать можно как девченкам так и мальчишкам. Цена - дешевле чем в магазине. Качество демонстрационных моделей нам понравилось...
carrera
04.08.2010
lisa-olisa писал(а)

2. Хорошего качества шьет "Весна" . Но заказов у них очень много, поэтому за лето отшить не успеют. Зато на складах у них есть мальчуковые рубашки 200-300 руб/шт. Качество - отличное!


А склады там же, где и фабрика? В розницу продают(я про рубашки) ?
нет. Говорят, что нет...
carrera
05.08.2010
Плохо(( Мне на четверых нужно. А рубашки сейчас от 370 руб((.
пока не берите - договорилась с ними об опте - сейчас подаю заявку на СП о закупке - даст Бог получится - мне тоже сыну нужно закупить!!! Вырос за лето аж на 2 размерных ряда ((( данные о закупке кину вам в приват!
carrera
05.08.2010
Хорошо.
Мы долго не мучилась, поехали в Фамильный, выбрали модель для мальчиков и для девочек. Выбор школьной формы на себя взял родительский комитет, во главе с преподавателем. Теперь до конца июля нужно выкупить форму. Приезжаешь, называешь район и номер школы, продавец показывает какой фасончик нужно смотреть, а там примерка и покупка. Кстати коллективным заявкам они делают небольшую скидку
Kuzena
16.07.2010
но в Фамильном отвратительные ткани, уже через 2 месяца все брюки в катышках. Костюмы на мальчиках не сидят, как в мешке. У нас заказал весь класс, все остались недовольны. Мы брали обычный костюм в ДМ по распродаже за 1500р. прошлым летом, еще год проходим точно. Учительница была не против, цвет соотвествовал форме всего класса, зато костюм сидит, как влитой
Только что купила дочки просто потрясное платье - форму на пр. Гагарина"Ма... леди" Стоит 2300 руб. Это платье-сарафан двуборный в клетку с широким поясом, юбка колокольчиком с таким как бы манжетом внизу. В общем мы с дочкой обе в восторге.
Я бы рада купить форму не в Фамильном, но у нас синий цвет(мальчик. Где ни спрашиваю-нигде синего нет. Может кто то подскажет?
Tavifa
29.07.2010
Если устроит отличный трикотаж для школы (Жилет, жакет, джемпер и многое другое).звоните: 413-56-71, 8-952-44-99-7-66. Ирина. В нашем ателье найдете отличное соотношение цены и качества.
Сыну-первокласснику в свое время форму покупали тоже в "Маленькой леди" на Гагарина . Именно синего цвета. Правда, темно-синего и еле-еле заметную полоску.
Tavifa
29.07.2010
Могу предложить услуги собственного трикотажного ателье. Вяжем пять лет на детей как для школы, так и для повседневной носки. Выполняем модели по желанию заказчика. Опыт и весь коллектив с фабрике "Чайка". Кто пользовалься услугами фабрики, знает, что носится долго, дети вырастают быстрей. Вяжем: Жилеты, жакеты, джемпера, водолазки и многое другое. В наличии более семидесяти цветов пряжи различной по составу и по фактуре. Трикотаж более удобен в носке, практичен, легко стирается, детя хватает на два учебных года. Цены, вполне, адекватные. На коллективные заказы скидка.Также, вяжем на взрослых все от трусов до стильных пальто. Ателье расположено по адресу: Канавинский р-он, ул. Совнаркомовская-25.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 413-56-71; 8 952-44-99-7-66; 272-3-000. Контактное лицо: Ирина Попович.
Tavifa
29.07.2010
Здравствуйте, таша.ру. Пять лет занимаюсь темой школьной формы. Могу предложить услуги собственного трикотажного ателье. Вяжем, пои ндивидуальным заказам, отличный, практичный, удобный, фабричный трикотаж (жилеты, жакеты, джемпера, юбки "плессе" и просто глакие, вязанные брючки и многое другое), по адекватным ценам. На коллективные заказы скидка. Если интересно, звоните: 413-56-71; 8952-44-99-7-66. С уважением: Ирина Попович.
сегодня была в детском мире. очень все приличненькое. натуральненькое и цены очень даже приятные.
Chupsik
02.08.2010
Подскажите по ценам, пожалуйста. Сколько костюмы на мальчиков стоят?
Вчера в Канавинском Универмаге на 5 этаже в отделе "Капитошка" купили сыну костюм (пиджак, брюки) за 1950 рублей. Полушерсть, производство Чебоксары.
Nata30
05.08.2010
позавчера в республике магазинчик небольшой напротив Детского мира купили сыну костюм (пиджак, брюки) за 2400....качество мне очень понравилось, да и выбор есть...в ДМ не понравились костюмы, про "Фамильный" вообще молчу((
Chupsik
05.08.2010
А вот нам пришлось вчера покупать в Фамильном... т.к. ростовки нашли только в этом магазине, два мальчика выросли до 170р, остальным 158-164, а есть маленький 146р. Успокаивает, что только на один год купили, а на след. год уже будет 7-ой класс и можно будет покупать каждому, что понравится. Мы всегда шили форму, но в этом году девочки решили "отделиться", т.к. хочется чего-нибудь яркого.
Nata30
05.08.2010
при мне приходили две женщины в этот магазин в Республике и спрашивали костюмы рост 170.....им показали и сказали, что есть несколько моделей на выбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.