--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский язык для школьников 1-8 классов, Московский р-н

Услуги, репетиторство
333
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nathalie84
27.11.2015
Опытный репетитор по английскому языку для учеников 1-8 классов.
- закрепление пройденного материала;
- выполнение домашних заданий;
- дополнительные задания.
Работа как на своих, так и на ваших учебных пособиях.
Занятия в Московском р-не (нахожусь в декрете).
Первое занятие ознакомительное: тестирование, постановка целей.
О себе: диплом (красный) НГЛУ им. Н.А. Добролюбова (Ин.Яз.) 2006г.
Опыт занятий со школьниками и студентами.
Стажировки за границей.
Постоянная работа с английским языком. Ежедневное общение с иностранцами.
segami
29.11.2015
Здравствуйте. Меня зовут Галина. Мой телефон 89503781154. Давайте созвонимся.
Галина, Дд.
Для Вас вопрос в привате. Спасибо!
ап
ТаМа
02.12.2015
Дд. Напишите адрес и расценки, пожалуйста.
(школьница , 5 класс)
ТаМа, ответила вам в приват.
Можно заниматься минигруппами (3-4 человека). Хорошо, если это ребята из одного класса. Так, при помощи диалогов, можно быстрее сформировать навыки общения и набрать разговорную базу.
Могу предложить ребятам найти сверстников - друзей по переписке за границей. Мои контакты это позволяют.
На занятия в группах скидки при оплате.
Еще осталось свободное время.
iri-u
04.12.2015
Напишите, пожалуйста, цену (девочка 5 класс) и где проходят занятия
Iri-u,
Дд, ответила вам в приват.
ДД.Где проходят занятия по англ. яз. и стоимость?
Дд, ответила в приват.
еще есть свободное время во вт, чт и пт
Дд!
Отвечу на часто задаваемые вопросы:
стандартное время урока -45 мин. Но если приходится задержаться до 60 мин., оплату я не повышаю.
Чтобы был результат, а для меня как для учителя, это не мало важно, заниматься нужно как минимум два раза в неделю. Конечно, если запрос идет на одно занятие, я не отказываю. Просто буду давать побольше домашнего задания.
Занятия я провожу в Московском р-не: рядом шк.70 и гимн.67. Не пугайтесь, что ездить или приходить нужно ко мне. Добраться до меня легко. Рядом с подъездом остановка трамваев 6,7.
стоимость: *300* руб. за урок.
тел.7*910*100*21*44
ап
Tat-Pol
10.02.2016
Дд, мы тоже живем рядом со школой 70 и в ней же учимся) мой тел. 8-920 *2*5*7- 3* 2- 7* 4 Татьяна , давайте созвонимся.
Ответила в приват
adelnn
12.02.2016
И мы рядом живём. Напишите свободные дни и время.
6 класс . можно и групповые занятия.
Ответила в приват
Добрый вечер! Вы не ответили мне в приват. Напишу здесь.
Время свободное есть во вт, чт, пт, есть пару часов с ср. Готова обсудить ваш график. Обычно я подстраиваюсь под школу и кружки.
Занятия в группах тоже рассматриваю. Эффективно 2-4 человека, но сначала нужно детей протестировать, чтобы уровень был примерно одинаковый.
Если интересно, пишите или звоните. Обсудим детали. Спасибо!
ДВ.
В какое время и дни, Вам удобно заниматься?
Ребенок учится во 2м классе, во 2ю смену, учится в 67 гимназии.
ДВ, ответила в приват.
Дд!
Практикую совместные занятия детей с родителями по программам:
1. ребенок + 1, когда ребенок и взрослый занимаются вместе по одной программе с домашними заданиями и т.п. как у ребенка. Стоимость *800* руб.
2. Взрослый присутствует на уроке с ребенком как вольный сьушатель с целью помочь ребенку выполнить домашнее задание репетитора по пройденной теме дома по шпаргалке, которую я предоставляю. Стоимость *500* руб.
Добрый день!
Всех с началом нового учебного полугодия!
У меня есть свободное время для занятий во вт, чт и пт. Также в другие дни свободно утро для второй смены.
Up
Up
Up
alex@@
10.02.2016
как проходят занятия,на дом или к вам надо ехать?
где находитесь? стоимость 2 класс
Ответила в приват
Ответила вам в приват
НАБОР В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ПРИОСТАНОВЛЕН.
Всем успехов и интереса в учебе!
@Astra
10.02.2016
Добрый день! Напишите,есть ли у Вас время для занятий с девочкой-ученицей 5 класса,учится в 1 смену. Интересен также вариант занятий "ребёнок +1".
С Днём Рождения! :-)
Ответила в приват
Tat-Pol
10.02.2016
Добрый день, дочка во 2 классе хотелось заниматься языком более углубленно, напишите стоимость
Ответила в приват
Добрый день!
Буду благодарна за небольшие отзывы тем, кто нашел мои контакты на этом сайте, и с кем я теперь занимаюсь. Спасибо!
НСС
29.02.2016
3 класс, мальчик, для освоения школьной программы, интересует стоимость и свободное время
Ответила в приват
Отвечу и в теме тоже.
Время, если у вас 1 смена, есть во вт, чт и пт. Если во 2 смену, можно обсуждать.
Стоимость описана выше. За ребенка 45 мин. *3*0*0* руб. При задержке до 60 мин.доплату не беру. Есть программы по занятиям с родителями.
Мой номер 8*9*1*о*1*о*о*2*1*4*4. Можно обсудить детали.
Я занимаюсь на своей территории.
Ко мне просто и недолго добраться из Московского, Сормовского, Канавинского р-на (Гордеевка, Мещеры).
Up
Добрый день!
Впереди последняя четверть этого учебного года. Приглашаю учеников, кому нужно подтянуть оценки. И не только...
Всем добрый день!
Стартует новый учебный год, а значит идет набор учеников на индивидуальные и групповые занятия.
Если есть вопросы, пишите в приват или звоните 8*9*1*0*1*0*0*2*1*4*4.
Место занятий тоже - у меня на дому в Московском р-не, ул.Гвардейцев.
По стоимости надо уточнять.
В этом году подход к оплате индивидуальный, зависит у уровня знаний ребенка, времени занятия и количества детей, присутствия родителей и т.п.

Очень много ребят остались с прошлого года, т.к.довольны результатами и мне с ними очень приятно работать.

Пишите, звоните!
ginny1080
07.09.2017
Здравствуйте нужен репетитор для мальчика 3 класс. Возможны ли занятия днём? Например в 15.00?
К сожалению, набор закрыт. Пока свободных мест нет.
inzin
01.09.2016
Добрый день, уточните пожалуйста стоимость занятий. мальчик 4 класс (язык очень плохо знает) . И есть ли время. У нас вторая смена.
Добрый день! Ответила в приват.
Up
Добрый вечер. интересует адрес, цена и время занятий. Предпочтительно было бы часа в три.
Ответила вам в приват. Спасибо!
Up
Набор продолжаю. Еще есть свободные места.
Ап
Lisek
12.09.2016
Здравствуйте! Интересует занятия для ребенка 9 лет ( 3 класс) 2 раза в неделю по вечерам. Или же можем группой 2-3 человека (свои одноклассники).
Ответила вам в приват.
Ап
Интересует цена за занятия для девочки 2 класс)
Ответила вам в приват.
Up
Ап
Здравствуйте,скольо стоит занятие на дому,для ребенка 2класса Московский район,рядом с администрацией
Добрый день ! Ответила вам в приват. Просьба ответить при любом решении.
Ап
Up
Up
Ап
Дд! Интересуют занятия 3 класс по вечерам 2 раза в неделю
Ответила вам в приват.
Ап
Up
ЗДРАВСТВУЙТЕ, интерисуют занятия для мальчика 6класс (школьная программа) 2 раза в неделю , когда есть время и стоимость
Ответила вам в приват
Up
Ап
Up
Получен новый сертификат о повышении квалификации..
Кстати, построение интерактивного урока и новые методики очень полезны в занятиях с детьми любого возраста. И это работает!
Здравствуйте. Сколько будет стоить, 8 класс.
Добрый вечер. Ответ в привате
Up
Повышениие квалификации пройдено!
А вот и новый пост о применении изученного на тренинге
.http://vk.com/wall329666432_1000
Места для учеников еще есть.
Пишите...
Поздравляю всех с новым 2017 годом!
Всем успехов в учебе!
Возможно кому-то нужна помощь в изучении английского языка, приглашаю к себе на занятия.
Здравствуйте, подскажите цену и где живёте ?
Девочка 2 класс.
Дд, ответ в привате
undinna
27.01.2017
Здравствуйте! Подскажите цену и свободные часы для занятий. Мальчик 6 класс.
Дд. Ответ в привате.
Up
Повышение квалификации пройдено
tutor.40
20.02.2017
Наталья, а Вы сами информацию по курсам ищете? Это на сайте у Мастеркласса есть?
Дд, у них есть план на год по тренингам для учителей, в т.ч.бесплатным.
Скоро новый учебный год. Буду комплектовать минигруппы и планировать индивидуальные занятия.
Если кто-то ищет учителя по английскому, обращайтесь.
Shustra
31.08.2017
Добрый день! напишите пжл. стоимость для 4-6 кл.
Ответ у вас в привате
lusa
23.08.2017
Добрый день. Напишите пожалуйста стоимость занятий. Ребенок идет в 3-й класс. И в какой время обычно проходят занятия?
Ответила вам в приват
мне понравилось
Ellvin
10.10.2017
Напишите, пожалуйста, стоимость занятия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.