--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

он-лайн Английский , кто пробовал?

Школьный вопрос
5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
есть ли толк от занятий английским по интернету. уйма времени уходит на разъезды с детьми а тут как бы и эффект и удобно...(englishSkypeClub). ???
да. занимаюсь и эффект есть и бензин не трачу и время
https://yadi.sk/i/qSTC2anWwVRhC
tutor.40
10.10.2016
Совершенно бестолковые занятия. Но если уж Вам так хочется выбрать именно этот вид обучения, нужно обращаться в компании, которые больше 10 лет на рынке. Их не так много, но они себя очень хорошо зарекомендовали. Мастеркласс, LSC, ещё какие-то есть. Можно и по России посмотреть. Просите пробные уроки, и будет Вам счастье :). Как правило, сразу всё видно.
moi
10.10.2016
Я бы не сказал, что бестолковые, но нужна какая-то самоорганизация. Почему-то людям "легче" тащиться куда-то и сидеть в классе или вместе с репетитором. Я сам сначала ходил на занятия в Oxford. Да - это сильный стимул заставлять себя идти и отрабатывать или хотя бы "отсиживать" проплаченный курс). Но потом расписание мне стало неудобно, естественно в группах никто под вас подстраиваться тут не будет. Решил попробовать по скайпу, одна знакомая так училась. Честно, скажу поначалу было трудно стимулировать себя. Ведь можно занятие и перенести, да и большую сумму вперед онлайн репетиторы не просят, как правило. Но потом втянулся. Цена урока почти как в языковых школах, но работают с тобой тет-а-тет.
tutor.40
10.10.2016
По скайпу хорошо навыки говорения отрабатывать. Особенно если уровень достаточно высокий. С детьми более эффективно работать по старинке.
moi
10.10.2016
Детям наверно это будет сложновато. Но вот подросткам думаю самое то, - они любят компьютеры и все с ними связанное. Ну и судя по видео, перед тобой не просто говорящая голова, а что-то интерактивное. У нас с преподавателем по скайпу конечно все проще было, просто смотрели в одну и ту же пдфку учебника или она мне треки прикрепляла. Вот свой ребенок подрастает, наверное, мы попробуем, как у него по скайпу пойдет. В компьютере он уже шарит, так что диву даешься))
tutor.40
10.10.2016
Да, подросткам интересно. Но интерес к компьютерам и к английскому - разные вещи. Кстати, и на уроке с преподавателем можно те же интерактивные программы использовать. Просто к репетиторам обычно приходят, когда уже такие пробелы, что впору за голову хвататься, а не в игры играть!
Несколько лет занимаюсь репетиторством по скайпу. Мои ученики видят только + (ездить никуда не надо, учебники покупать не надо, можно подобрать практически любой удобный график). Конечно, совсем маленьким деткам очень сложно, вся надежда на техническую поддержку от родителей) Поэтому предпочитаю заниматься с 6-го класса. Согласна, на игры чаще всего нет смысла тратить время его и так на все что хочется еле хватает(
or-ange
14.10.2016
извините, что не по теме, а можно в приват отзывы про Oxford для детей?
masher
11.10.2016
У меня муж занимается, преподаватель в другой стране живет. Очень удобно, всегда занятия в одно и то же время, поэтому самоорганизация сильная не требуется. Занимается несколько лет, разговаривать нормально начал, чувствует себя гораздо увереннее.
Но тут, как всегда, всё зависит от преподавателя и еще от ваших потребностей в английском. Готовиться к егэ или к общению с иностранцами - это разные вещи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.