--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский язык летом. Индивидуально и в парах. Пусть дети не скучают

Услуги, репетиторство
11
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marishenka
16.04.2014
Предлагаю занятия в летние каникулы. Можно индивидуально, в парах. Если ребенок летом в городе, не дайте ему скучать, займите полезным и интересным делом) Заполним пробелы по школьной программе, поставим произношение и др. 100% индивидуальный и творческий подход.
Так же выделяю на следующий учебный год больше часов на репетиторство. Возьму новых учеников с августа-сентября!
Опыт работы в школе: с 2009. Индивидуальные занятия: 7 лет. НГЛУ.
Спешите выбрать удобное Вам и вашему ребенку время!
А где Вы территориально и стоимость?
ответила Вам в приват.
Ап
kladova
17.04.2014
Интересуент стоимость и территориальность
Отвечаю на вопрос в приват.
up!
Хочу поблагодарить за занятия. Результат уже есть. Сегодня получил 5.
Особо приятно заниматься со способными детьми!)
!
Где территориально проходят занятия? Возможны ли занятия на дому у ученика? Стоимость?
ответила в привате
Занятия у меня дома: Ленинский район.
Возможны занятия и у Вас на дому!
rimmaSB
18.04.2014
и мне инфо в приват по ценам
ответила Вам.
Добрый день, а на Автозавод выезжаете и по стоимости сориентируйте, пожалуйста (3 класс). Спасибо!
ответила
ап!
ап
Мой номер телефона 89535700586.
*
Добрый вечер,хочу поблагодарить за занятия.Мы начинали с нуля.Ребенок ходит на занятия с удовольствием,всё грамотно и понятно.
Была приятно удивлена когда услышала произношение,меня саму учитель так же учил в школе))).
Сейчас к сожалению так не учат (это я про нашего учителя в школе).На следующий год обязательно с вами,если возьмете.Огромное спасибо!!!
Спасибо за тёплые слова) Всегда буду рада помочь!
и мне можно все подробности?
ответила Вам в приват.
UP!
Очень довольны занятиями. Доходчиво, профессионально, интересно для ребенка. Иногда сын заниматься не хочет, но выходит после занятий со словами: "Слушай, мам, а мне понравилось!" : ) На будущий год только с вами!
Благодарю за отзыв!
up!
up!
Первое занятие возможно в присутствии родителя.
up!
UP.
какая стоимость
Ответила Вам.
up!
есть свободное время в майские праздники, кроме 2 и 9 мая. Подтянем к концу учебного года?
тоже интересно, где проходят занятия. И сколько стоят?
Ответила Вам.
up!
mds-33
01.05.2014
здр., интересуют цена за занятия в парах, заканчиваем 6 и 7 классы)
У Вас закрыт приват. Звоните 8953570058шесть.
UP!
up!
UP!
katenka86
05.05.2014
Подскажите стоимость и можно ли заниматься у вас и где?
Можно заниматься у меня дома. Недалеко от ст.м. Дв.Революции.
UP!
Летние занятия!!! Недорого! У меня на дому всего 300 р. за 60 минут!!!
UP.
Felice
10.05.2014
Здравствуйте! Выезжаете ли Вы на Мещеру и сколько стоит занятие?
Да. Какой класс? Сколько раз в неделю? Ответьте, пожалуйста, в приват: напишу Вам стоимость.
up.
up!
Ап.
Занятия летом 60 минут: у Вас на дому - 400 р., у меня (Ленинский район) - 300 р. По вопросам звоните по тел. 8953570058шесть.
UP!
UP.
ВНИМАНИЕ!!! Жду еще желающих на июнь!Занятия у меня дома, стоимость 300 р. за 60 минут. Возможны занятия у ученика, 400 р. Выезд к Вам в ИЮНЕ только по линии метро. С кем ранее была договоренность в других районах, все в силе!!!
Ап!
Helga7012
24.05.2014
Интересуют занятия с двумя детьми у нас дома - в верхней части города. Напишите стоимость.
Вопрос в привате.
Жду учеников, желающих заниматься у меня на дому. Возможность использования всех имеющихся видео-, аудио- материалов. Обучающие задания в форме игр на компьютере хорошо закрепляют новый грамматический и лексический материал. 300 р. за 60 мин. (цена на лето)
up!
Поздравляю с началом лета и каникул! У кого скучают детки дома? Жду всех на английский ;)
aiya
09.06.2014
а где территориально занятия проходят?
Ответила в приватном сообщении Вам.
На июль жду желающих.
Ап.
Возьму еще ученика со след. недели.
кто с июля?
С середины июля возьму еще одного ученика.
Ещё место освободится после 16 июля, ученица в лагерь уезжает.
Ап
со след. недели до августа много свободного времени.
up
ап
ап
Есть возможность взять еще учеников на Мещере и в центре города.
ап
alloid
22.07.2014
здр! автозавод, мальчик 8 лет, пойдет во 2 класс, англ.яз. не занимался еще. Что можете предложить? 1 раз в неделю заниматься есть смысл? (летом и продолжить в уч.год)
Ответила вам в привате.
АП
wami@
24.07.2014
центр города девочка 7 класс, интересно по стоимости и место проведения
ответила в привате.
up
Мещера, Автозавод, Центр, Ленинский р-он. До конца лета (занятие у ученика) 60 минут - 400 р.
ап
ап
ап
Автозавод, Ленинский район, Сормово, Мещера, центр города.
Ап
Добрый день! Возьмите нас в ученики! Девочка, 12 лет (идёт в 7-й класс), но уровень знаний - самый начальный, просто не паханное поле (( Живём на "Двигателе", согласны приступить вот прям щас (если есть места).
ответила в личном сообщении.
ап
natusy78
10.08.2014
Здравствуйте, нужен репетитор мальчику пойдет в 4-й класс.2 раза в неделю. Московкий р-н (около ст.Варя)
отвечу в лс
Ап
ап
Ап
ап
oksi1
27.08.2014
можно узнать цену,живём в Лен.р-не 9кл.
Ответ в лс
Жду ваших звонков. Дни и промежутки времени, возможные для занятий. Желающих много было, потом без обид :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.