--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Быстрый старт в обучении чтению на английском с нуля за 10 занятий. Нереально крутой проект. Ваши дети будут в восторге. Онлайн. Группы и индивидуально.

Услуги, репетиторство
4020
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cattleya
22.05.2022
Всем здравствуйте, давайте знакомиться! Меня зовут Марина Александровна. Я - репетитор по английскому языку. Работаю со школьниками со 2 по 11 класс. На этом форуме я давно, но всех тех, кто меня не знает, приглашаю в свою группу в Вконтакте
Я ВКонтакте: vk.com/kraynova1980 или vk.com/app8089300


С июня 2022 приглашаю будущих второклассников на курс "Быстрый старт в обучении чтению с нуля!" Данный курс отлично подойдет для ребят 6,5 - 8 лет." Планирую набрать группы (2-4 человека) и индивидуальные занятия.

Данный курс является первой ступенью в обучении чтению с нуля. Действие происходит в таинственном замке. Видео некоторых уроков Вы можете посмотреть в галерее. Это ооочень интересное и увлекательное путешествие, которое безумно нравится детям!

Вторую ступень курса можно будет пройти сразу всем желающим по договоренности или при наборе групп после прохождения первой.

Чему учим?
✅Читать с нуля. Все согласные звуки + гласные в закрытом слоге.
✅Читать слова с первого занятия, словосочетания со второго и далее предложения и первые книжечки.
✅Читать и употреблять простые грамматические конструкции (I am... I have... I can)

Как учим?
✅С позитивом, но без лишнего фана. Ребятам придется потрудиться😁

Курс рассчитан на 10 занятий по 40-50 минут. Встречи 2 - 3 раза в неделю по договоренности. Занятия проходят онлайн в программе Zoom. Необходимо будет распечатать прописи для выполнения домашнего задания с моей проверкой (15 листов). После каждого занятия родители получают обратную связь от меня.

Всех желающих прошу писать мне в личные сообщения. Пожалуйста указывайте кто хочет заниматься мальчик или девочка, возраст, желаемую дату начала занятий, время (скорее всего это будет время после обеда).

Видео в галереях здесь очень плохо грузятся
https://www.nn.ru/~gallery244414?MFID=1524723
поэтому создала галерею из фото первого урока. https://www.nn.ru/~gallery244414?MFID=1524728


Курс создан в программе Power Point. На занятии каждый файл раскрывается на весь экран, как в кино. Двери открываются, фигурки двигаются. Ребенок сможет сам кликать на картинки и буквы, в Зуме есть функция передачи мышки ученику.


За создание данного курса моя огромная благодарность vk.com/olga_pavlova_games
Cattleya
06.06.2022
Фрагменты уроков с курса по обучению чтению с нуля можно посмотреть в моем профиле в Вконтакте.
Я ВКонтакте: vk.com/kraynova1980
Cattleya
06.07.2022
Места на новый учебный год 2022-2023 на групповые и индивидуальные занятия!

Несмотря на то, что сейчас лето, в личку приходят сообщения от родителей о наличии мест на занятия на следующий учебный год. Некоторых учеников оставляю только на индивидуальное обучение, но поскольку заявок много, поэтому с сентября я планирую вести еще группы.

Плюсы занятий в группе:

- Больше разных активностей, которые невозможно провести на индивидуальных занятиях. Это и групповая, и парная работа, и всевозможные игры, соревнования, дебаты, дискуссии.

- Имитация реальной жизни. В группе намного проще создать ситуации, которые повторяют случаи из реальной жизни.

- Возможность поучиться у других. Конечно, основным источником знаний и примером всегда будет преподаватель. Однако когда ребенок находится в окружении других детей, он неизбежно перенимаете что-то у них. Если же ребенок окажется среди наиболее сильных учеников, ему тоже будет, чему поучиться. Он также сможет помогать другим, объясняя правила или помогая исправить ошибки. А это - прямой путь к тому, чтобы еще лучше понять и усвоить язык на практике.

- Дух соперничества. Здоровое соперничество помогает быстрее осваивать незнакомую информацию и способствует эффективному изучению английского языка, особенно, если остальные ученики в группе находятся приблизительно на том же уровне, что и вы.

- Более низкая цена по сравнению с индивидуальным уроком.

Также, возможно, мы с кем-то из моих прежних учеников не совпадём в расписании, и у меня будут в сентябре места на индивидуальные занятия.

Если у Вас есть желание записать ко мне на следующий учебный год своего ребенка, заполните, пожалуйста, форму
forms.yandex.ru/u/62c33b6dde8eaa2c73dc57e8/

Занятия проходят в ZOOM, на доске Миро, Jamboard/платформе Edvibe. Имею большую библиотеку учебников, дополнительных материалов, много материалов и презентаций создаю сама.

Оплата для всех учеников с сентября абонементом на месяц вперед.

Занятия проходят утром (для тех, кто учится во вторую смену, в 9.00 и 10.30) и начиная с 14.00. Продолжительность группового занятия планирую увеличить до 80/90 минут.

Чтобы ребята в группе оказались примерно одного уровня, будет предварительное тестирование.

С августа (сентября) будут формироваться группы по подготовке к
-ОГЭ
-ЕГЭ
-начальная школа
-средняя школа
Cattleya
06.07.2022
Также летом идут занятия по подготовке ко второму классу в школе "I can read" (подробности в начале поста)
Cattleya
10.07.2022
Всем добрый день!

Приглашаю всех желающих в свой новый Телеграм канал "Сарафанка", в котором репетиторы по разным предметам/тренеры/коучи/логопеды/психологи и их потенциальные ученики будут иметь возможность найти друг друга t.me/sarafankaradio

Мне приходит много заявок с просьбой взять ребенка на обучение в новом учебном году. К сожалению, я не могу всем помочь, но я знаю, насколько эта тема актуальна независимо от сезона, учителя ищут учеников, а родители ищут учителя своему ребенку или себе. Середина лета - к самое время позаботиться об этом заранее, ведь у многих репетиторов в сентября уже нет свободных мест.

Канал только что создан, сейчас происходит его наполнение.

Если Вам действительно нужен репетитор, или Вы находитесь в поиске учеников, приходите! Всё, что нужно для начала - это заполнить анкету на канале.

Ваша анкета будет опубликована, ее увидят потенциальные учителя и ученики а у Вас будет возможность выбора понравившегося учителя.

Размещение анкеты совершенно бесплатно)

Буду рада Вам помочь!
Cattleya
10.07.2022
t.me/%20gkI5N2KOVPpiMTRi
Ccылка, чтобы присоединиться к каналу.
Cattleya
02.09.2022
Возьму на занятий английским языком онлайн одного-двух ребят со 2 по 11 класс.
Возможны занятия в паре с одноклассником или другом если есть желающие.

Осталось время:
пон. 17.30
среда 17.20
пятница 17.20

утро вторник 9.00
среда 9.00 и 10.15
четверг 10.15

Занятия 60 минут в программе Зум. Предварительно провожу бесплатный урок-знакомство, определяем цели, задачи, программу занятий, пособия.
Cattleya
11.10.2022
Возьму на утро одного-двух учеников, вторник 10.15, пятница 9.00, 10.15. Только для школьников. Цель занятий - любая. Это время будет свободно с ноября. До ноября можно позаниматься в другое время, а с ноября в указанное.
Cattleya
31.10.2022
Со второй четверти есть возможность взять еще пару учеников на утро или среда и пятница вторая половина дня. Пишите в личку)
Cattleya
09.01.2023
Возьму первоклассника для подготовки ко второму классу по английскому языку. Занятия два раза в неделю по 45 (60) минут. Среда вечер 18.30, пятница 16.20.

Подробности в приват!

Либо ученика любого другого класса для повышения успеваемости или углубленного изучения.
Cattleya
27.01.2023
Я снова начала работать со взрослыми учениками) Возможно обучение с нуля.
Подробности в личные сообщения)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.