Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Школьный форум
on-line:  5  
Тема

Китайский язык для любого возраста!

Добрый день!
Я, Татьяна Николаевна, опытный репетитор по английскому языку(подробнее обо мне вы сможете прочитать в теме от 21.09.2015 "репетитор по английскому, Сормово") предлагаю репетиторство по китайскому языку. Кроме обучения в лингвистическом институте, я также обучалась в школе "Конфуция" при нашем университете, начала я заниматься китайским 5 лет назад на последнем курсе универа.Получила сертификат об окончании, сейчас осталось отучиться год на бизнес китайском и летом съездить в Китай на практику.Более того в данной школе нас обучала китаянка, опыт разговора с носителем языка громадный!
В том году я начала уже потихонечку практиковать обучение китайским языком и набрала 3 учеников, дело пошло на ура и теперь я готова набрать еще парочку, специально освободив место! Так как опыта в преподавании КИТАЙСКОГО у меня не так много, то цены смешные для изучения такого языка. Обучаемся по учебникам школы "Конфуция",они эксклюзивны, в магазинах их нет!
Китай-будущее мировой экономики и торговли в целом. Человек обладающий знанием китайского языка никогда не останется без работы! Принимаю школьников и взрослых любых возрастов! Будьте успешны и образованы!
За подробностями в приват!

С уважением,
Татьяна Николаевна
ДВ! Напишите пожалуйста в приват условия о репетиторстве.
Ответила в приват!)
Какой у Вас уровень HSK?
Добрый день! У меня промежуточный 5 уровень,но я уверена,что после лета переаттестуюсь на 6 HSK
Здравствуйте, и мне напишите, пожалуйста, условия
Ответила!
и мне напишите, пожалуйста. Мы в Сормово, ул. Островского
Ответила!)
Место заняли,возьму еще 2их!
еще местечко !)
Ап!
Еще 1 местечко есть!:)
Здравствуйте! Интересно было бы выучить китайский! Напишите и мне цены и условия, я в Сормово живу
Цена, пожалуйста и место занятий.
В привате)
В привате)
и мне в личку условия
Ответила)
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, условия и место в личку. Сама в Ленинском
Ответила в приват)
Возьму еще 1 человечка!)
Напишите мне цену и условия, пожалуйста!
Ответила!!)
А можно и мне цену в приват?
Ответила!)
ДД, напишите в приват условия, девочка 8 лет живем в московском районе
Ответила!
можно тоже подробности, Автозавод
Ответила!
Здравствуйте!если еще есть место,то и мне в приват напишите,пожалуйста!!
Ответила!
Добрый день, интересны занятия) девочка 10 лет. Верхняя часть.
Ответила)
Добрый день! Напишите, пожалуйста, условия, если еще есть местечко. Мальчик, 15 лет, проживаем в Сормово (7й мкр.)
Ответила)
набор на 2015-2016 учебный год закрыт
Ветровочный костюм на флисе, 92р

Продам тёплый костюмчик. Расцветка унисекс - оранжевый (подойдет как мальчику, так и девочке). Цвет в реале оранжевый...
Цена: 400 руб.

Джинсы на флисе 104-110см новые

Красивые,стильные тёмно-синие джинсы на резинке с пуговицей,молнией.Не широкие.Очень нужная вещь в гардеробе в холодн...
Цена: 1 800 руб.

Рваные джинсы Gulliver 110см Новые

Новые рваные голубые джинсы бренда Gulliver на рост 110см (магазинная цена 4100)
Цена: 1 800 руб.

Футболка с длинным рукавом

Продам футболку с длинным рукавом. Футболка стиранная, в хорошем состоянии: - без дырок, заплаток и ремонта. Размер ...
Цена: 250 руб.