--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужны отзывы об учителях 3 классов школ 15, 37,12,169 Автозаводского р-на

Школьный вопрос
1431
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день,форумчане.
Ищу родителей чьи детки учатся в перечисленных школах.Расскажите,пожалуйста, об учителях данных школ и качестве образования.
Спасибо!
ап
Аа
ап
Вы хоть бы сказали, какой класс интересует.
No 15 - обычная школа - свои минусы есть и плюсы тоже. Началка весьма недурна. Некоторые учителя из началки вообще суперские, и не только те, кто в ДИВО-классах.
Среднее звено - как попадется. Но при этом есть и победители олимпиад, и НОУ районного. Если ребенок умный - он везде учиться сможет.
так я в названии темы написала - третий.
Спасибо!
а фамилии "суперских" учителей? И в чем их достоинства сказать можете?
я вам в приват напишу
спасибо
Здравствуйте! А Ваш ребенок учится в 15-й школе? В обычном классе или от Диво? Если от Диво - расскажите, пожалуйста, поподробнее - насколько нравится, какие кружки обязательные, продленку посещаете, сколько в месяц платите? Спасибо.
kukaracha
26.02.2015
можно мне тоже информацию про суперских учителей, особенно про тех, которые сейчас выпускают 4 класс интересно)))
Mari-may
27.02.2016
Напишите и мне , пожалуйста, про супер учителей начальных классов
И мне, пожалуйста
про Чершышёву Наталью Евгеньевну что можете сказать?
Katenjka
27.02.2015
Мы ходим в шк No12. Учителя в началке все сильные да и старших классах вроде как тоже все нормально.
1) школа только с первой сменой
2) есть продленка до 16-00 (правда говорят что в следующем году могут отменить продленку но это во всех школах, пита денег город не выделяет на з/п учителям)
3) школа с углубленным изучение немецкого языка, но и английский тоже есть ( т.е. по окончанию школы у вашего ребенка 2 иностранных языка)
4) в школе есть кадетские классы ( после этих классов можно пойти в школу МВД)
5) есть еще класс типа лицея (название программы по которой в этом классе учат не помню)
школа активно участвует в спортивных соревнования, много поделок выходит на конкурс района и города, олимпиад много по всем предметам.
В общем нам там очень нравится!!! И вам советуем!!!
СПАСИБО за подробный ответ!
а среди учителей 3го класса кого-то порекомендовать можете? и по какой программе ребята занимаются?
Katenjka
27.02.2015
из 3-го класса никого не знаю. У всех учителей начальной школы первая степень обучения не переживайте. Кстати можете придти в школу на подготовительные курсы там все понятно будет. Школа предоставляет выбор учителя а это уже +. Программа есть и гармония и школа 21 века и есть еще что то но точно не знаю, но это программа для одаренных детей во всех смыслах этого слова.
как показал опыт : степень ученности учителя -это еще ни о чем(
как человек все желание может отбить к обучению , не смотря на все свои степени...
DARA
28.02.2015
а у меня у подруги как раз в 3 классе 12 школы мальчик учится думают бежать или в 37, или в 161. Несколько детей из класса уже перевели в эти школы. Ругается, что кружков в школе вообще нет и все на все плевать. Из вашего списка наверно лучше всех 15, раньше 37 была ничего даже очень, но сейчас там сменился директор, знаю некоторых учителей старших классов - слабоваты.
Katenjka
04.03.2015
У меня ребенок до 16-00 в школе обитает и посещает там все возможные кружки. Фортепиано, Ритмика, Изо, Хор. За все кружки платим не более 450 руб в месяц. Участвуем во всех мероприятиях школы и танцуем и поём.
ДН. Дочь учится в 3 классе в 37 школе. Про преподавателя ничего плохого сказать не могу, больше плюсов чем -, ребенок у меня ее "превозносит" так сказать))). Учимся во вторую смену и на след. год тоже вторая смена, это плохо, но я не знаю как в остальных 3-х классах. Доп. занятий никаких нет, по крайней мере нам на собраниях не озвучивают. По кружкам были танцы, сейчас нет, в этом году начал работать театральный кружок, детки даже уже сценку какую-то показывали. Есть хор, музыка (вроде даже платно, но не 100%), хоккей на траве. Что есть для мальчиков- не владею информацией.
Расхваливали нам эту школу, мы даже переживали, что не попадем, но в итоге ничего особенного, хотелось бы кружков и доп. занятий для детей, которые не успевают по каким либо предметам.
Ой, забыла сказать, наверно больше всех мне нравится наш родительский комитет :-) , на экскурсии возят, всегда видео на праздники делают с участием детей естественно...
Спасибо!
vikтоr i a
02.03.2016
В 37 шк. можете не рваться - при старом директоре было хорошо, сейчас новый директор- школа умирает.
Mureka
05.03.2016
Что за бред под серым ником? За свою школу готова стоять горой!
спасибо!
а по какой программе занимаются в школе?
"Школа 2100"
Вообще-то программу Школа 2100 с этого года отменили по всей России.
Возможно с первых классов не будут учить по этой программе, но нас наверно до конца начальных доведут... это мои предположения. А так никто не жалуется и мне если честно не принципиально, возможно уже с 5 класса будут какие-то минусы данной программы выплывать.
Это программа начальной школы в гимназическом классе. Знаю наверняка, что её отменили и с 2014-2015 уч.года заменили другой.
Минусы в ней-это только то, что она рассчитана на отборных детей.
olgyshka
23.03.2015
а напишите, пожалуйста, фамилию учителя вашего в приват, тоже присматриваемся к школам.
Для нас тоже актуально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.