--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожалуйста, дайте отзывы о гимназии 13?!

Школьный вопрос
498
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
оля007
18.05.2017
Д.д!Читала тему.Вы собирались в 13 гимн. Учитесь? Ищу реалистичные отзывы.Собираемся на будующий год в школу.Если не трудно поделитесь впечатлениями?!
MarishaNN
19.05.2017
Учимся. В целом, все бы неплохо, но катастрофически не хватает учителей начальных классов. Второй ребёнок идёт в первый класс, пока на 4 класса есть 1 учитель.
Учитель у старшего ребёнка не нравится. Английский на очень хорошем уровне пока.
Всегда первая смена, для меня это огромный плюс. Начальная школа в отдельном здании, классы отремонтированы, раздевалка на половину. В планах ремонт столовой и актового зала. Родители первоклассников уже активно вносят в это дело свою лепту))) Взнос при поступлении в гимназию 8 тыс руб. Потом ежегодные взносы "на охрану" 3 тыс, вроде (не помню точно, сколько). ШБП обошлась вместе с тетрадями в 21 тыс руб.
Подскажите, пожалуйста, есть ли продлёнка в начальной школе и сколько стоит? Каково качество еды у детей?
MarishaNN
21.05.2017
Продлёнка есть, но сколько стоит, не могу сказать, потому что ребёнок ее не посещает. Зрительно помню из объявления, что у первоклассников она была до 4-х, у остальных до 5-ти. Вроде, у первоклассников продлёнка бесплатная, но все меняется каждый год.
По качеству питания тоже не могу вам объективно сказать. Мой ребёнок всегда с удовольствием ел садиковскую, а в школе не может. Жалуется, что завтраки холодные и невкусные, категорически от них отказывается. Обедом мне было очень удобно там кормить, но тоже пошла в отказ. Говорит, что их там травят))) но я же вижу, что другие дети едят. С другой стороны, когда ребёнок перестал там есть, закончились периодические боли с животе, которые иногда возникали. В общем, по еде, видимо, на любителя.
Спасибо. У меня дочь учится в старом здании, там тоже с едой проблемы, ничего есть не хочет, говорит, что все отвратительное, хотя любит всякие столовки, кафе, а в школе не может есть. Видимо, на самом деле не съедобно. А ведь питание очень важно для здоровья.
Скоро в школу сыну, вот интересуюсь. Куда ж делись все учителя началки? У нас не было проблем.
MarishaNN
21.05.2017
Мы не с первого класса учимся. А когда наш поток поступал в школу, двое самых лучших учителей ушли прямо в конце августа. Наша учитель покинула нас после второго класса.
На счёт еды. Поставщик везде один - ецмз. А повара разные, в том числе, и в разных зданиях гимназии. Я думала, что проблема в поставщике, но ребёнок говорит, что суп может быть пересоленным-переперченным, в рот не вломишь. А молочная лапша такая пересладкая, что к неё появилось отвращение и к молоку, и к лапше с целом(
оля007
01.10.2018
Спасибо.Мы пошли ближе к дому в 187.Там конечно и дешевле.
Дд, поделитесь, пожалуйста, отзывами, если пошли в 13 гимназию. Нам предстоит в след.году в школу идти. Никак не можем выбрать, а все отзывы старые...
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.