--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор: английский, китайский, русский, испанский языки

Услуги, репетиторство
309
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер всем на форуме!
Уже завтра 1 сентября, а значит, начинается новый учебный год. Если Вы хотите найти для ребенка репетитора по китайскому, английскому, испанскому или русскому, я буду рада Вам предложить занятия по скайпу (также вайберу, вотсапу или любому другому удобному Вам приложению).
Знаю, что многие относятся к скайпу скептически, но я преподаю так уже 7 лет и считаю, что у дистанционных занятий есть немало плюсов, особенно в контексте занятий с детьми:
- безопасность. Вам не нужно волноваться, что ребенок останется с посторонним человеком, и не нужно будет подстраивать свое расписание так, чтобы находиться дома вместе с ними. Вы также можете ставить занятия на запись и просматривать их;
- график. Можем выбрать любой удобный график, так как никому не нужно никуда ехать. Здесь же добавлю факт непрерывности занятий, так как и Вы и я можем взять с собой скайп куда угодно;
- домашний комфорт и экономия времени. Дети сейчас часто перегружены занятиями в школе, скайп позволяет значительно экономить время.
Я всегда составляю индивидуальную программу в зависимости от целей и сроков, уровня ученика и учитываю в процессе обучения все Ваши пожелания и предложения.Я преподаю языки ученикам всех возрастов уже 7 лет. В прошлом я работала преподавателем китайского в ВШЭ Москва, а также в одной из самых известных языковых школ Москвы "Портал Чайна" (специализируется на китайском языке для детей). У меня было огромное количество частных учеников, и моя лучшая студентка сдала HSK 6 (С2) после 2 лет занятий с нуля по моей авторской методике быстрого усвоения языка. Долгое время я пользовалась услугами одного из самых известных московских репетиторских сайтов, но, с того момента, как они начали выкладывать документы в открытый доступ в интернете, отказалась от их услуг, и сейчас большинство моих частных учеников - это те, кто узнал обо мне через рекомендацию.
На данный момент мне 29 лет, я живу в Испании и преподаю в языковой академии, которая специализируется на обучении школьников английскому и китайскому языкам и являюсь студентом докторантуры по направлению теоретическая лингвистика. В прошлом окончила магистратуру в Испании по направлению китайского языка и два года жила в Китае по стипендии правительства Китая на обучение в магистратуре по направлению перевода.
Буду рада, если Вы заинтересуетесь!
п.с. Абсолютно точную стоимость занятий не скажу, так как она зависит от количества и длительности занятий, возраста ученика, его уровня и т.п., но могу указать минимальную - 10 евро (сейчас по курсу это примерно 700-750 р) за час.
п.п.с. Занятия могу проводить на любом из указанных языков. Подготавливаю к экзаменам (IELTS, HSK, HSKK)
п.п.п.с. Ищу не более 7 учеников, так как больше не смогу взять по времени.
Steavi
01.09.2017
Китайский интересен. Ребенку 11 лет, слух и желание есть. Возможно - присоединится мама. Как можно с вами пообщаться, дабы убедиться в достоверности? Прошу прощения за недоверие - уровень требуется нормальный (не исключаю переезд в течении нескольких ближайших лет), а уровень учителей оставляет желать лучшего - забраковал уже троих.
Добрый день! Давайте для начала свяжемся по почте abejitadeplata@gmail.com
Steavi
04.09.2017
Отправил вам в личку свой скайп - общение должно быть живым, а не по электронке.
Steavi
08.09.2017
Пообщался с Катериной (так зовут ТС). Если кому интересно мнение китаиста со стажем 20+ лет - мой ребенок со следующей недели начинает у неё заниматься. Первое впечатление - человек знает, о чем говорит и что делает. Рекомендую начать.
Спасибо =)
Steavi
29.09.2017
Завсегда пожалуйста.
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.