--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетиторство по физике, математике, черчению

Услуги, репетиторство
154
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksanches
12.10.2018
Я студент 4-го курса ННГАСУ, очного отделения
Поскольку большого опыта в преподавании не имею, могу предложить невысокую стоимость своих занятий. Одно занятие два академических часа. 500 рублей (1 акк. час = 45 минут)
О себе: ЕГЭ сдавал в свое время по русскому на 86, по математике 71 и по физике 70. Коммуникабельный, ответственный, , адекватный, без вредных привычек
Могу помочь ребенку в выполнении домашних заданий, а также объяснении тем и возможно подготовке к экзаменам
Занятия провожу по вашему адресу
Написала вам в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 09:56:08 7
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.