--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

школа 103 учитель начальных классов посоветуйте (продолжение)

Школьный вопрос
778
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Можно поднять тему... Интересуют учителя начальных 3-их классов - мы через год собираемся... Нужно определиться с подготовительными курсами, ну и будущим учителем соответственно. Может кого порекомендует кто-нибудь....
ДД.Заднепровская Людмила Николаевна(программа Петерсон)
Сейчас одна программа во всех классах начальных Школа России. Очень сложно советовать учителя. Учитель может быть очень хорошим, но подберутся дети или родители (так тоже бывает) такие, что учить и учиться становится очень тяжело. Есть и другой момент, когда именно твой ребенок не вписывается или в коллектив, или условия которые диктует учитель. Многие записываются в дошколку на подготовку, а заодно и смотрят какие учителя, ребенка спрашивают, кто нравится больше. Но серьезной подготовки там не будет. И часто так бывает, что одному хорошо, другому плохо.
Д.д.! Не пойму - с какого времени во всех школах в начальных классах одна программа? Это какое-то новшество? Слышала наоборот, что многое зависит как от учителя, так и от программы...
У меня сын в 5 классе, когда он шел в первый класс еще было несколько программ в 103 школе, в этом году пойдет дочка в первый класс и на собрании нам сказали, что программа будет одна у все. Слышала такое и про другие школы.
Кстати про Заднепровскую - действительно сильный учитель, очень любит детей, но и попасть к ней не просто, ребенок должен быть действительно способным, чтобы выдержать темп учебы.
Спасибо, а Заднепровская будет как раз на 2018-2019 уч.годы?
Скорее всего нет, у нее сейчас 1 и 2 классы.
В 103 школе очень у многих учителей начальных классов по два класса. Я просто не могу себе представить как можно полноценно вести уроки весь день. Набор детей на 2016/2017 год 150 человек это семь первых классов. На 2017/2018 год сказали возьмут не больше 6 классов, но детей очень много.
Спасибо, но меня интересуют как раз учителя на 2018-2019 уч.год
Кто выпустит 4 класс, тот и будет набирать. Сейчас точно никто не подскажет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.