--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дефектолог и невролог ребенку с ЗРР

Здоровье, диагноз
5543
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pchelochka
30.08.2017
Помогите найти хорошего невролога и дефектолога. Сыну 3.1г, почти не говорит. Слов 20 и то короткие: мама, папа, ам, да, на и ТП.
В Нижнем живём недавно, друзей нет, не у кого спросить контакты врачей.
Желательно Автозавод. Спасибо большое!!!!
Что бы не плодить темы, разрешите спрошу в вашей.
Ищем дефектолога в Сормово. Но если есть очень хороший в другом районе тоже бы согласилась возить ребенка.
Ребенок такого же возраста, с ЗРР.
По поводу невролога, мы наблюдаемся у Карпович.
Нравится невролог? Принимает в Сормове? Что она говорит, назначила какие-то обследования, ноотропы?
Принимает на Рождественской. Из обследований сурдолог и ЭЭГ. Ноотропы и витамины.
ДД, подскажите какие витамины вам назначает невролог?
магний В6 и карнитен
reign
20.12.2017
Нашли дефектолога в Сормово?
Хорошего нет...
Hilferin
02.09.2017
Здравствуйте! Насчет дефектолога: занимаемся с женщиной. Нам нравится. У на случай тяжелый - дизартрия, ЗРР и ЗПР. Относительно нормально говорить внук стал только после ее занятий. До этого до 5 лет был невнятный лепет. Если хотите - могу телефон дать в приват.
Спасибо, дайте пожалуйста
И мне дайте, пожалуйста, контакты.
ДД, можно и мне контакты дефектолога
pyshist
01.10.2018
Здравствуйте. Можно мне контакты дефектолога? и где работает?
Sveta
30.01.2019
Добрый день.можно Вас попросить контакты дефектолога?
Rigik66
20.06.2019
Добрый день ! Поделитесь контактом дефектолога , спасибо
Дайте нам пожалуйста тоже номер этого дефектолога, очень надо, ищу хорршего
*ivolga*
28.11.2019
Здравствуйте) тема старая, но актуальная, если можно тоже телефон в приват)
olechcka
10.05.2018
Вам просто дефектолог ? есть классный логопед дефектолог. Пишите в приват если интересно. Нашего с Зрр достаточно быстро разговорила
reign
22.05.2018
Ищу дефектолога в Сормовском районе!!!!!!!!!!
olechcka
23.05.2018
приват
Бусе
04.02.2019
ДД,можно мне тоже телефон дефектолога,в каком районе она принимает?
olechcka
06.02.2019
сыропятова, центр жемчужина, мичурина, д. 1
*ivolga*
28.11.2019
Дд, киньте пожалуйста тоже контакты в приват
FEKLA2014
01.09.2017
ДД! на Автозаводе принимает невролог Майя Александровна, адрес точно не помню, но где-то на Челюскинцев, если еще не нашли врача- кину тел.в приват.
Читала про нее не очень хорошие отзывы.
ДД, нашли дефектолога на Автозаводе?
Здравствуйте, не поделитесь отзывами? У меня одни клиенты на неё сами вышли, был неплохой результат, на мой взгляд. Я ее стала рекомендовать, когда спрашивают контакты неврологов. Хотелось бы знать больше. Может зря я....
спрошу тоже в вашей теме..нам нужен дефектолог для малыша 1,5 года, посоветуйте специалиста для консультации, как минимум, знаю, что на занятия таких малышей практически никто не берет, но ооооочень надо!
Tedd
09.01.2018
Хорошая дефектолог Прыгина в диво на пр. Кирова. И сейчас там бесплатная консультация первая centr-divo.ru/10-besplatnyh-...om-tsentre-divo/
www.sozvezdienn.ru/detskij-logoped.html
К нам на дом приходила эта логопед-дефектолог, разговорила моего не говорящего сына. Занимались с 2г9 мес до 3 лет. Набор слов был очень скудный, из нормальных только мама-папа-баба-деда, остальное- свой тарабарский. В 3 года стал говорить :"Это следы нога волк, я боюсь." После запуска речи сама уже с ним занималась.
Здравствуйте, это Елена. Я вас помню, Стёпа какой большой стал)))
Спасибо за отзыв, неожиданно так :)
Но такие быстрые результаты бывают не всегда. Просто Вы очень прилежная мама!
Кстати, я ушла из Созвездия по личным обстоятельствам. Сейчас на дому принимаю.
Здравствуйте))) Про прилежную маму очень приятно))) Ваша заслуга тоже большая,мне очень понравилось работать с вами, вы меня в нужное русло направили и систематизировали все. Мы сейчас звуки ставим у логопеда (все таки не проходит бесследно наше "позднозаговорение"), занимаемся с сентября, поставили Ж-Ш-Щ-Л, Р пока "французское"...Я к вам в "личку" уйду, чтобы тему не засорять)))
Елена, день добрый! А вы смотрите детей до двух лет?
Здравствуйте. Я Вам в личку отвечу.
Здравствуйте!
Можно Ваши контакты для консультации?
ДД,а можно контакты в приват
Отправила :)
Добрый ден .
Будьте добры Ваши коетакты, пожалуйста
pyshist
01.10.2018
Здравствуйте!
Можно Ваши контакты для консультации?
Здравствуйте, Вы просили мои контакты.
Телефон +7-910-104-37-55, Елена. Можно звонить (ответить могу не всегда), можно писать в Вотсап. Могу на какие-то вопросы, если у Вас есть, ответить тут))
pyshist
02.10.2018
а где вы работаете?
Ребенок 3,5 года, ЗРР, нужна работа специалиста
Ой, я думала Вам в приват ответила))
Сейчас туда перейду.
Кори
18.10.2018
Добрый день. А в верхней части города принимаете?
Здравствуйте. Нет, я нахожусь на Автозаводе.
КатеринаСоня
20.06.2019
Здравствуйте, как с вами можно связаться
Здравствуйте, приват, телефон, вотсап, вайбер, ВК))
А нет ли дефектологов, которые в Нижегородском-Советском районе работают? Где они обитают? Если есть явки-пароли,, буду благодарна.
Блик
28.11.2019
Oxalis
18.05.2018
наблюдаемся у невролога Ракушиной Ирины Сергеевны, сейчас она принимает в Здоровенке на автозаводе. Сын практически не говорил до 4,5. Да и других проблем с ней решили очень много.
fillady
26.05.2018
Очень рекомендую центр Красивая речь на Коминтерна в центре Сормово
От нас другой дефектолог отказывался, а там помогли
А вам в каком возрасте помогли? И кто был дефектолог?
fillady
27.05.2018
4 года, Сорокина, она уже больше 20 лет дефектологом работает
спасибо)
Elen367
02.10.2018
fillady писал(а)
Сорокин

Сорокина - речевик.
Если более серьезные (комплексные) проблемы - не стала бы рекомендовать
Elen367
02.10.2018
Не рекомендую.
Ошибаются в диагнозах (я бегала и ребенка таскала после них 5 месяцев по разным врачам 3 невролога-психотерапевт-психиатр-ЭЭГ-УЗИ и тд, диагноз не подтвердился). Про деньги не буду даже заикаться - нервов сколько угробили........
Да и сами в показаниях путаются. Сначала "ни в коем случае по 2 занятия подряд". а через недельку "ну раз Вы не можете, давайте по 2 занятия заниматься".
polyushko
30.01.2019
не рекомендую этот центр. обратилась туда со своим особым ребенком, послушали поулыбались и отказали. потому что таким центрам только здоровых подавай, которые и так научатся говорить.
реальные проблемы решают в больницах и медцентрах специалисты
Здравствуйте, знакомые ходили в киндервиль на дьяконова/васнецова к дефектологу, результат есть
Добрый день! Очень хороший дефектолог в центре "Логопед" нам попался, ходим на занятия с удовольствием, результаты есть! Еще были у логопеда, рекомендую!
Есть реабилитационный центр на Б.Печерской, там и неврологи и логопедии, массаж, ЛФК, кислородные коктейли и т.д.Остановка трамвая 2 " высшая школа экономики". Мы ездим с 2 лет, сейчас нам 5, недавно опять курс проходили.
Добрый день! Вы в центр попали по направлению от невролога из поликлиники?Логопед тоже занимается с ребёнком?
Да, невролог наша дала направление первый раз. Потом сами просили каждый раз перед лечением. Логопед есть, но не всех берет.
Спасибо за информацию!
ДД! Не подскажете Контакты дефектолога на Автозаводе?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.