--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Индивидуальное обучение.

Сады и школы
2445
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, сколько часов на инд. обучение сейчас дают в начальной школе в неделю?
Hermit
17.08.2022
Очень многое зависит, есть ли у ребенка статус инвалида и по какому профилю.
У моего сына-аутиста 20 с лишним часов обучения + 10 часов занятий со школьным психологом.
У сестры дочь просто с овз, но без инвалидности. У них этих часов крайне мало, 8-10, точно не помню. Они просто выбрали по индивидуалке русский, математику и английский, а на остальные занятия ходят с классом.
А какой класс у сестры? Нам в школе сказали, что сейчас так нельзя .или все индивидуально или всё в классе..
Hermit
26.09.2022
у меня устаревшая информация, в прошлом году они так учились (6 кл)
В этом году с 1 сентября их также обрадовали, что либо всё, либо ничего
И как они определились?
Hermit
26.09.2022
на индивидуалку перевелись полностью, но им разрешили и с классом предметы посещать, т.е. по сути ничего не изменилось, только на бумаге
.. там проблемы ещё с электронным журналом, кто сидит на индивидуальном - их в общем списке класса нет в журнале электронном. Типа поэтому ещё неудобно..нам отказали так
Hermit
26.09.2022
Не понимаю, какая разница, есть ли ученик в журнале или нет, ну сидит и сидит себе тихонько на уроке, никому не мешает. Просто потом контрольную напишет индивидуально, а не с классом.
Тоже этого не понимаю..но вот так
Лен, разница вообще в нюансах. Все зависит от настроения, моральной истощенности человека, который с вами занимается и его профдформации и т.д.

Помнишь я рассказывала - каждый праздник я с конфетами в зубах поздравляла воспитателей и нянечку в детском саду, чтоб нас не вышвырнули нафиг оттуда))

А когда в школе индивилуалка - с конфетами и шампанским каждый праздник к учительнице, которая вела. 1 сентября, день учителя, ДР, Новый год, 8 марта, последний звонок. Я с пакетиком всегда. И это вышло дешевле намного, чем было бы, не проявляй педагог к сыну безграничное терпение.
ЛХ
13.09.2022
Индивидуальных часов 8. Вы их можете занять предметами с которыми тяжело. А ребёнок может присутствовать на уроках с классом и выполнять классную работу например.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 14:12:09 4
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.