--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сенсорная интеграция где в нижнем

Реабилитация
825
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, подскажите кто знает?

Где в Нижнем Новгороде можно пройти курс сенсорной интеграции с ребёнком. За ранее спасибо!!
Gol_
04.12.2015
Очень часто так называемые курсы и интенсивы по сенсорной интеграции или чему-то другому не дают желаемых результатов. нужны регулярные занятия или важно понимать,что с ребенком и организовать дома нужную среду,помогать ему справляться с нарушениями обработки сенсорной информации. Представьте,вы обучаетесь новому навыку,например,учите иностранный язык,две недели каждый день им занимаетесь,а потом даже не прикасетесь к нему,что будет?так и с сенсорной интеграцией.но не все так страшно,так как сенсорная интеграция окружает нас в повседневной жизни,и если мы понимаем как адаптировать среду для нужд ребенка и готовы с ним сами заниматься-играть,то все не так страшно. Консультацию могу провести, занимаюсь с разными детьми,использую подход сенсорной интеграции в том числе. Но пока по загруженности взять на занятия не могу, готова объяснить и вместе подумать,что важно на данном этапе ребенку.если есть интерес,пишите в личку.
Благодарю за столь развёрнутый ответ! Этого мне и нужно было! У нас проблема не настолько серьёзная, НО, владеть информацией нужно.На данный момент попробую организовать такую среду дома. Буду иметь Вас ввиду!) Спасибо!
Alenka30
05.12.2015
Мы ходим на занятия по сенсорной интеграции в центр "Наше будущее", могу скинуть контакты
Давайте на всякий)) За ранее спасибо!)
Alenka30
07.12.2015
Отправила в приват
Gol_
05.12.2015
Пожалуйста:-) на русском языке есть переведенные следующие авторы,которые пишут о сенсорной интеграции: Айрес,Кислинг, Крановиц, куча статей сейчас,информации много,если что пишите вопросы:-)
Спасибо! Обязательно посмотрю!)
natalikis
16.12.2015
центр "я смогу"
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.