--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цирк 25 сентября в 17.00 за 370 руб.

Обо всем
10
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
15.09.2016
Давайте соберем группу из 20 человек и сходим в цирк с нашими детками?
Подробности тут
www.nn.ru/community/my_baby/...s.html#154397202
Hermit
15.09.2016
Hermit - 3 билета
Доброй ночи! А с какого возраста можно детей? Нам 6 лет, в цирке ни разу не были, не знаю как отреагирует
Hermit
16.09.2016
В цирк и 2-леток приводят на животных посмотреть)
Я с 4-леткой пойду (у него РАС, но животных он очень любит, и я надеюсь, что ему понравится).
Смотрите уже по своему ребеночку, главное, чтобы он не напугался, а так возраст самый подходящий, я считаю)
у нас тоже РАС, но к животным абсолютно равнодушен((
зато младшему очень нравятся, его бы тоже сводила
посоветуюсь с мужем и завтра напишу
Hermit
16.09.2016
Я оставила заявку на 20 человек в первых центральных местах,
колясочников разрешают подвозить поближе к арене.
Мне 4билета,если можно.
Hermit
16.09.2016
Можно!
Вы первая пока)
Я ещё у девочек из журавушки спрошу,кто захочет.позже вам напишу журвушка-это центр для детей инвалидов
Hermit
16.09.2016
Конечно, пишите
Здравствуйте! Запишите пожалуйста и нас мама Оля + сын Дима, 6 лет, РАС. Скажите пожалуйста а можем мы с собой двоюродную сестренку взять, ей 8? Если да - то нам 3 билета. А если и папу можно, то 4...) В общем, ждем ответа.
Hermit
16.09.2016
На 3 билета вас запишу точно! мама + двое детей,
если останутся билеты, то и вашего папу возьмем. ОК?
Ок
O.Oreshek
16.09.2016
Добрый день !
нам два билетика пожалуйста
Можно к вам в группу?
Hermit
16.09.2016
Да, сколько вас? у вас ведь двойняшки?
3 билета (я+2 детей)
Kompass
16.09.2016
Нам в вашу группу можно? 3 билета.
ДД! Папа, дочка и сын от нас.
Hermit
16.09.2016
3 билета?
да, 3 билета.
tatka40
16.09.2016
ДД! Нам 4 билета.
Я так поняла, что можно группу и больше 20 человек собрать. Если да, я бы еще билеты заказала. Дайте знать, пожалуйста.
Hermit
16.09.2016
Если дети с особенностями развития и здоровья, то нам разрешили до 40 человек.
Конечно, друзей-соседей-родственников взять не получится.
olysa2007
16.09.2016
ДД!группа только 20 числа будет собираться?сходили бы с удовольствием в другой день...
Hermit
16.09.2016
Именно на эту программу только 25 числа,
сейчас идет разговор с директором цирка о том, чтобы такие акции проводить в каждый сезон
olysa2007
16.09.2016
Сходили бы 25, если будут билеты ещё,на другие даты дайте пожалуйста знать.
Hermit
16.09.2016
Да, обязательно, с нами хотят сотрудничать)
Будем набирать группы и на другие представления
Я, наверное, так же буду тут тему создавать.
Hermit
16.09.2016
Полный зал уже набрали, т.е. представление для нас состоится точно)
Завтра девушка Юля с ММ едет в цирк, как только билеты будут у меня на руках, будьте готовы их оплатить,
можно лично при встрече (договоримся, где и как), либо переводом на карту.
Для особенных деток есть еще места, их пока под нас держат, до вечера субботы жду заказов
я в журавушке сообщила,но только в пн ,после обеда , скажут сколько пойдёт.Наверно уже поздно будет(может получится ещё группу собрать.
Hermit
16.09.2016
еще 15 мест есть, буду просить,
чтобы до понедельника тогда
А вы даже предварительно не можете угадать, сколько там человек может быть?
нет,вот в пн узнаю сколько пойдёт и скажу что больше не собираю.Объявление вывесили только сегодня,сколько успеет сказать до пн,столько и возьму.
polyushko
16.09.2016
запишите от нас Папа и две дочери (одна особая)
Hermit
16.09.2016
ок
+ 3 билета за Вами
Hermit
16.09.2016
Бронь еще на 2 билета,
девушка приедет с сыном (тоже особенный ребенок) из области, на форуме она не зарегистрирована, попросила через меня
Hermit
16.09.2016
На данный момент есть запись на 30 мест,
у нас их всего 40,
пока запись приостановлю, т.к. ждем ответа из центра для детей-инвалидов Журавушка,
медуничка разместила там объявление, возможно, будут желающие.
Если вдруг еще останутся места,то забронируйте,пожалуйста еще 3-мама,папа и ребенок с Рас
Kompass
17.09.2016
Если вдруг будет еще два билета, запишите на нас. (мама с ребенком) через нас попросили занять.
Можно нам тоже два билета на представление? Ребенок с ДЦП
Здравствуйте,дорогие мои!Меня зовут Лулу и я-мама малыша с РАС. Мы всей семьёй(муж,мама,папа,сестра) работаем в цирке,в программе "Пингвины Мадагаскара"!На которую вы собираетесь прийти 25 сентября. Хотелось бы скоординироваться с кем-то,кто приведёт группу детишек с РАС и я смогу провести вам экскурсию за кулисы,а также сфотографировать вас с нами- клоунами и с самим клоуном Маем!)))Конечно же совершенно бесплатно!
polyushko
17.09.2016
дети только с РАС могут на экскурсию за кулисы? с дцп (ходячие) не берете?
Hermit
17.09.2016
Здравствуйте, группу особых детишек собираю я. Мы с удовольствием примем ваше предложение!
Давайте завтра с вами созвонимся, телефон я отправлю вам в приват. Или перезвоню вам.
СПАСИБО
polyushko
22.09.2016
Лена, тебе ответили про экскурсию за кулисы?
Hermit
22.09.2016
Нет, тишина
Hermit
18.09.2016
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не позднее среды меня ждут в кассе цирка за билетами,
финансовой возможности выкупить на свои деньги у меня, к сожалению, нет,
поэтому очень прошу предоплаты.
Сделать можно 3-мя способами:
1. На карту СБ (в приват сообщу данные)
2. Привезти лично домой (Гордеевка) или передать через моего мужа, он работает на Рождественской.
3. Точно к назначенному времени (среда, утро) подъехать к цирку к кассам, встретиться там со мной и сразу же получить билеты.

Если будете передавать, подписывайте конверты, ник, ФИО, телефон, сумма
tatka40
18.09.2016
Готова перевести на карту. Напишите, пожалуйста, координаты в приват.
тоже жду реквизиты или номер телефона.Завтра в 13-00 буду узнавать сколько записалось в журавушке и сразу переведу деньги
пожалуйста, пришлите в приват реквизиты для оплаты
polyushko
19.09.2016
ждет по приватам суммы, номер сберкарты, хочется оплатить :)
Hermit
18.09.2016
Суммы к оплате отправлю по приватам
nhpoj83
18.09.2016
Здравствуйте! Если еще остались места мы бы с удовольствием сходили, мама+ особенный ребенок (инвалидность по зрению)
Здравствуйте! Оcтались ли места, мы бы с удовольствием сходили, мама+ особенный ребенок (инвалидность дцп) + дочь - 3билета
Hermit
19.09.2016
Добрый день, последите, пожалуйста, за этой темой, как только будет новая информация по билетам и другим представлениям, я сразу же здесь все напишу.
Hermit
19.09.2016
Все билеты на 25 сентября пристроены,
ждем информацию о следующей дате такой же акции
Hermit
19.09.2016
Завтра планирую ехать в цирк за билетами,
кто планировал со мной там встретиться, черкните мне в приват, договоримся о встрече
polyushko
19.09.2016
а разве не в воскресенье встречаемся? я даже не знаю смогу ли завтра приехать к цирку, я работаю...
Hermit
19.09.2016
Это для тех, кому принципиально получить билеты завтра,
а так, конечно, встретимся в воскресенье)
Hermit
20.09.2016
Билеты выкупила,
кто хочет забрать их пораньше, пишите, договоримся о встрече.
Если неудобно, то встретимся непосредственно перед представлением.
Прошу всех написать мне в приват телефон и имя для того, чтобы я могла вас найти)

Оплату за билеты, от тех кто еще не заплатил, жду до четверга,
потом буду их пристраивать среди тех, кому мест не досталось.
Hermit
21.09.2016
Приглашаю на запись в цирк на 30 сентября в 18-30 вот в эту тему
www.nn.ru/community/nashi_de..._za_380_rub.html
olysa2007
22.09.2016
Если билеты останутся,мы пойдём! Дайте знать
Hermit
24.09.2016
Объявление:
завтра после представления состоится экскурсия за кулисы для группы особых детей
- Спасибо огромное Лулу, сегодня с ней разговаривала, очень приятный человечек) -

Поэтому после представления не расходимся, а собираемся в фойе.
Можно (и нужно) взять с собой фотоаппараты и фотографировать.
polyushko
25.09.2016
Лена, спасибо тебе огромное!! мои девчонки в восторге! муж рассказывал весь вечер про представление, девчонка за кулисами понравилось. Старшую впечатлили лошади и пудели :)) просто СПАСИБО!
Hermit
25.09.2016
Полин, девочкам удобно было сидеть как на балкончике?
со стороны я даже порадовалась, что у них такие места, что через них никто не ходил-не пробирался по ногам... но как было видно?
polyushko
25.09.2016
видно было хорошо, муж говорит что еле вскарабкались, НО для Алинки это супер тренировка, а папа у нас сильный - помог :)
спасибо что Алинке помогла с креслом, она говорит что оно сложилось )))
Hermit
25.09.2016
Девочки, у кого есть общая фотография наших детей с Лулу, пришлите мне пожалуйста,
у меня фотоаппарат разрядился в самый неподходящий момент(
polyushko
25.09.2016
у меня только такие.
есть еще с собакой, но там только мои девчонки, а тебе надо общие.
Hermit
26.09.2016
А у меня твои девчонки) ловите
мне самой нужно самое-самое последнее фото, там все вместе стояли позировали
Какое счастье,что вы все у меня побывали в гостях!!!Я тоже хочу побольше фоток с вами! Потому что нам всем вместе есть,чем гордиться! :-*
Hermit
26.09.2016
Лулу! Как здорово, что Вы к нам опять заглянули!
Спасибо Вам огромное за теплый прием, за интересную экскурсию, за то, что Вы подарили этот праздник нашим детям!

Фотографии, я думаю, не проблема - девочки скинут по одной-две самых удачных.
Можно прямо здесь? или лучше на эл. почту?
А куда удобно!Почта kangarou@mail.ru
С уважением,Лулу
огромное спасибо от всех нас за отличное представление и экскурсию закулисье.Было очень интересно) Вот мои фото
http://www.nn.ru/~gallery219773?MFID=1124206
polyushko
26.09.2016
класс)))
Мои тоже были в восторге. Я давно не видела их такими после цирковой программы. Они весь вечер мне рассказывали про попугайчиков и обезьянок на велосипедах, про смешных лошадей, про странных пингвинов ну и про клоунов, которые облили их водой с ног до головы) Сегодня с утра рассказы продолжаются.
В общем, огромное спасибо и директору цирка за акцию и авторам цирковой программы за такой праздник для детей!
tatka40
26.09.2016
Спасибо большое за праздник! Мы с особым были первый раз в цирке. Очень понравилось. Только высидеть все представление оказалось очень тяжело. Второе действие мы стояли и прыгали. Т.к. нам одно место досталось через проход, он никак не мог определиться с кем и где хочет сидеть. Так и скакал. Порывался на лошадках покататься. А они так быстро летали, что у меня дух захватывало. Жаль, что мы не сходили с вами за кулисы. Ребенок очень устал, да и я тоже от его скаканий. Но сегодня утром: "Мам, а мы когда еще в цирк пойдем?" Поэтому если будет еще такой праздник, другая программа, возьмите нас, пожалуйста!
СПАСИБО!!!
Hermit
26.09.2016
Я очень рада, что вам понравилось! Но это не моя заслуга, правда.
Спасибо директору цирка Инне Вячеславовне, которая предложила нам такую акцию,
и спасибо Юле (Юлёна) с ММ, благодаря ей нашим детям дали хорошие места в зале.

Если будет такая же возможность пойти еще раз на другую программу, я думаю, что мы её не упустим)
tatka40
26.09.2016
Пойду на ММ спасибо скажу )))
Девочки, это вам спасибо огромное!
Я так рада, что вам понравилось, это такой заряд бодрости и энергии.
Думаю, будем продолжать такие походы, нести и дальше вам лучики счастья :))))
Инна Вячеславовна - сама многодетная мама, она все понимает, и очень рада вашему присутствию в зале - мы с ней вчера после представления общались.
Так здорово!
polyushko
26.09.2016
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.