18+ Главпристрой: детские товары

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
?
Архивная Тема

Пристрой лечебного геля для зубов GC Tooth Mousse (лечат, восстанавлявают, чистят и т.д.) - мята.

Алиса Селезнёва 30.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

У меня есть 1 гель GC Tooth Mousse в пристрое со вкусом мяты - http://www.nn.ru/~gallery95561?MFID=235059&IID=4212859

Окончательная цена - 790р.
В клиниках на 1000 дороже.

Итак, фторосодеражщий гель GC Tooth Mousse, который с момента своего появления в конце 2002 года быстро стал популярен среди стоматологов как аппликационный крем для зубов с множеством показаний к применению:

- повыешенная чувствительность
- образование на поверхности эмали пятен и дефектов различной величины, формы и цвета
- сухость во рту
- стираемость зубов
- и очень многое другое!!!

Почитать можно тут - www.kraftwaydental.ru/groups/961

Итак, как гель имеет как лечебный, так и профилактический эффект. Последний особенно актуален для детей. Поскольку гель Tooth Mousse можно применять уже с года (он не содержит соединений фтора), это отличный способ делать профилактику кариеса детям (которые против походов к стоматологам).
У кого есть возможность - спрашивайте у своих стоматологов, отзывы только положительные!

ЕСЛИ ВАМ НАДО, ТО ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ В ПРИВАТ!
Алиса Селезнёва 04.07.2013 «ответить»
.
Алиса Селезнёва 26.08.2013 «ответить»
ВСЕ ПРИСТРОЕНО!
ХОЧУ НОВУЮ ЗАКУПКУ ОТКРЫТЬ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...