Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум ННРУ: форум на SiteDNK
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Форум ННРУ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  5  
Архивная Тема

Стильные тянучие брючки для беременных на осень на 50-52, марк.XL. За счет кроя модно носить и после беременности

Alena777 11 сентября в 23:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Очень комфортные и модные брючки из упругого трикотажа джерси. Свободный по бедрам и зауженный к низу крой с множеством подрезов прекрасно маскирует фигуру. Универсальный бандажный пояс брюки можно носить после беременности. Цвет: черный.
Состав: 80% вискоза, 18% полиэстер, 2% эластан
пояс: 95% хлопок, 5% эластан.

Маркировка XL, на мои бедра 110 см сели отлично. Очень хороший эластан, поэтому подойдут как меньший объем бедер, так и на бОльший. Брючки крайне комфортны. Цвет черный, но выкладываю фото с сайта в сером цвете - так лучше видны особенности кроя. Подойдут на любой животик, но также можно будет носить и после беременности.
Пристраиваю за ненадобностью. Долго ждала, в итоге перешила свои трикотажные штанишки, а со следующей недели выхожу в декрет и вообще перейду на спортивные штанцы. В общем, уже некуда носить такую красоту. Смотрятся достойно, в магазине подобные примеряла от 3,5 т.р. и дороже. Особенно мне в них нравится универсальность - можно носить и с кроссовками, и с блузами/джемперами в офис.

организатор - Наята, закупка - Ю*л*@-M@*m@

Цена - 1310 рублей. Панина. Могу захватить днем в район Рокоссовского (детская областная б-ца).
Alena777 11 сентября в 23:56 «ответить»
Alena777 11 сентября в 23:57 «ответить»
Alena777 11 сентября в 23:58 «ответить»
Могу также передать через ЦР, расходы пополам
Alena777 12 сентября в 11:34 «ответить»
ап
Alena777 13 сентября в 12:13 «ответить»
ап
Alena777 13 сентября в 17:27 «ответить»
Еще раз внимательно их рассмотрела и хочу отметить хорошее качество ткани - ничего не липнет и также прекрасно подойдет в дождливую погоду - и не намокнут, и можно протереть влажной тряпочкой от брызг грязи в районе щиколотки, которые неизбежны при прогулках в такую погоду, как сейчас. Ткань плотная, но дышащая - в них не будет жарко, если потеплеет, но и не будет холодно, если ветер и слякоть. В общем, можно носить до самой поздней осени. С колготками тоже удобно, несмотря на то, что я терпеть не могу их поддевать под брюки. Но тут такой хороший эластан, что все комфортно
Alena777 14 сентября в 07:24 «ответить»
ап
Alena777 15 сентября в 20:05 «ответить»
ап
Alena777 17 сентября в 17:59 «ответить»
Если ножки плотные, то штанишки будут смотреться скорее как леггинсы
Alena777 19 сентября в 01:15 «ответить»
ап
Alena777 22 сентября в 11:24 «ответить»
ап
Alena777 22 сентября в 15:57 «ответить»
пристроены
Популярные товары в Нижнем
Костюм для мальчика

костюм тройка-пиджак, брюки, жилетка- в отличном состоянии на первый класс или выпускника детсада. Зеленоватый оттено...
Цена: 1 200 руб.

Ветровка подростковая

ветровка с капюшоном в отличном состоянии. Верх плащевка, подклад х/б. Ориентировочно на 135 рост...
Цена: 450 руб.

Пуховик женский 44 р-р

пуховик женский в хорошем состоянии 44 р-р . Длина ниже колен . Капюшон пристегивающийся
Цена: 1 000 руб.

Ботинки осенние

ботинки осенние (но мой ребенок и зимой в них ходил) в хорошем состоянии, ни разу не промокали-ноги всегда были сухие...
Цена: 1 000 руб.

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!