18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Мобильное приложение: следить за вкладкой "Мои покупки" стало проще!

ЦР Промо 26.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день, дорогие участники!
У нас есть замечательная новость для вас: теперь можно установить мобильное приложение "Совместные покупки"!



Приложения удалены с Маркет плейсов. Ранее установленные придется больше не поддерживаются.


То есть то, что было ранее установлено будет продолжать работать то сбоя или до удаления с устройства. Но техподдержки по ним больше нет.

Для android: play.google.com/store/apps/details?id=com.coolappz.spapp
Для ios: itunes.apple.com/us/app/sovmestnaa-pokupka/id1086813783

Это мобильная версия раздела "мои покупки", которая всегда будет под рукой.

1) Вам будут приходить оповещения обо всех важных этапах закупок: стоп закупки, сверка, сбор предоплаты, начало раздачи, обнуление суммы к оплате, доставка заказа в ЦР.
2) Вы вовремя узнаете, если случится какое либо ЧП в ЦР, и не придется ходить напрасно.
3) Вам всегда доступна кнопка экстренной связи с Организатором.
4) Вы можете проверять и редактировать "Персональные данные" из своего "Профиля" прямо с телефона, так же по ней возможно получать заказы в ЦР.
5) Адреса ЦР и их контакты доступны в пару кликов.
6) Вам доступна "Подписка на бренды". Если будет открыт выкуп по интересующему Вас бренду,то Вы об этом узнаете в тот же день: система пришлет Вам всю информацию на указанный в подписке e-mail.

Устанавливайте и пользуйтесь, ничего сложного в нем нет, зато много полезного ))

Обзор МП и инструкция по установке:
https://www.nn.ru/~gallery867404?MFID=1274038
irina_alekseevna 03.11.2017 «ответить»
Добрый день. А для Windows подобное приложение будет?
ЦР Промо 07.11.2017 «ответить»
Добрый день!
К сожалению, не планируется.
OFICE 20.11.2017 «ответить»
очень удобно, спасибо
ЦР Промо 05.02.2018 «ответить»
Теперь у каждого может быть подруга: СП-Подруга!
Она оповестит обо всех этапах закупок, заполнит за Вас чат об оплате, даже поможет с поиском товаров!
Просто познакомьтесь с ней в Telegram!
Наш чат-бот @PodrugaSPBOT
Добавляйте в друзья в Telegram и Вам будет даже не нужно мобильное приложение!
Злая тапка 28.08.2018 «ответить»
Добрый день! Приложение - просто СУПЕР! Но последние две неделе перестали приходить какие-либо оповещения в Приложении: ни заказ к выдаче, ни загрузка таблицы, ни обнуление в оплате, вообще ничего. В приложении ничего не меняла.... :(
Коллибри 04.10.2018 «ответить»
В приложении не приходят сообщения о том, что мой заказ не пришёл организатору. Пожалуйста, добавьте такую возможность, иначе все равно приходится смотреть путанные темы на форуме ?
ЦР Промо 08.10.2018 «ответить»
Добрый день! Коллибри, это большая задача (какой бы простой она не казалась) и сейчас наши программисты как раз над ней трудятся. Скоро наш персональный кабинет преобразится! И мы сможем контролировать и указанные случаи тоже. Как минимум, если речь о заказах сделанных через коллекции fedsp.com
Коллибри 08.10.2018 «ответить»
Спасибо, ждём! И пожелаю удачи решить задачу! Я в вас верю! ?
Лапсик2011 17.01.2019 «ответить»
Добрый день! Есть ли возможность сделать поиск по брендам? После подписки на бренд приходится искать другие бренды с самого начала. Это очень неудобно.
ЦР Промо 25.01.2019 «ответить»
Лапсик2011, поиск по бренду есть на fedsp.
Например, можно написать сам бренд в поисковой строке: fedsp.com
Либо в выбираем сначала рубрику, можн даже слово задать, например, рубашка, а далее уже выбирать бренд во вкладке под поисковым словом или в параметрах слева (где диапазон цены, размеры, бренд, организатор, форум и т.д.)
Lesya1992 22.07.2020 «ответить»
Добрый день. Не получается скачать приложение.
Подскажите что делать?
nesti-87@bk.ru 29.04.2020 «ответить»
Доброй ночи , а для IPhone есть приложение ?
nataeremina 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, когда будет обновлено приложение? На новых версиях андройда оно работает не корректно, например, я не могу выделить реквизиты, чтобы скопировать и оплатить. В старом телефоне все получалось
akkor 19.12.2021 «ответить»
Не могу скачать на новый телефон приложение СП... Очень удобное приложение
*Три сыночка* 07.01.2022 «ответить»
Этого приложения нет больше?
Малышка_Китти 03.02.2022 «ответить»
добрый день, приложение для андроида больше не скачивается! где еще можно скачать
Анна210977 19.04.2022 «ответить»
Здравствуйте, помогите мне пож. У меня стоит на телефоне вкладка NN.ru она работает.. и я везде могу зайти, но на компьютере не пустил..чере пароль и логин...всеввремя выдавал ошибку....2 дня изучалась....попыталась через единый паспорт...и почту....ОН нового пользователя завел....причем под моим тел. И почтой...., Что делать как войти на свою страницу....
Юлия1107 21.04.2022 «ответить»
Куда пропало приложение с play market?очень не удобно теперь без него
lizard83 09.06.2023 «ответить»
Когда вновь появится возможность установить приложение на андроид?
Ваша ссылка не работает!
ternuskaya 03.08.2023 «ответить»
Куда делось приложение? Без него очень неудобно!!!!!
Anon Ymous 26.12.23 в 16:35 «ответить»
Второй день не работает мобильное приложение. Это моя локальная проблема или общая?
muzh4ina 26.12.23 в 21:21 «ответить»
У меня тоже не работает второй день.
Kate321 27.12.23 в 15:08 «ответить»
у меня тоже не работает на этой неделе...
Adiva80 2 января в 15:08 «ответить»
Что с приложением? С ним так удобно было....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...