18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Опрос. Нужен ли нам ЦР в г.Городец

ЦР Область 09.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
В данный момент возникла идея открытия ЦР в городе Городец. Для принятия окончательного решения нам нужно изучить спрос - насколько востребован будет этот ЦР. Планируемая стоимость выдачи - 40 рублей
Если Вы планируете пользоваться услугами ЦР в городе Городец - прошу отписаться ниже.
Также приветствуются идеи по помещениям.
https://docs.google.com/form...d7a6uWEWH4I/edit
Опрос. Нужен ли нам ЦР в г.Городец
Другое   36 | 39%
Да, живу в Городце, буду забирать тут   35 | 38%
Да, живу в Заволжье, буду забирать тут   11 | 12%
Нет, живу в Заволжье, не удобно забирать в Городце   5 | 5%
Нет, живу в Заволжье или Городце, но удобнее забирать в ЦР Нижнего   5 | 5%
Проголосовало участников - 92
козерожик    Марка3    Ssofi    Nataly-Getz    Таша С    Натали9    Мария2057    PROektant    Чудо в перьях*    Натуле4ка    IRES    НАТИК@    Иришка13    Нянечка    Nata30    Копилка    нинна    tatarinnov    1kisa1    вишня1610    Мышка-Малышка    chunya    Лана2212    Goodgirl    ОгромнейшийКусокСчастья    Lenylka1985    YANULKA    Elena2    NatusM    *Natalina*    Olushka)    Бельчиша    КсюшаКай    melok    Milyana    улитка1    sinella    -malwina-    Slickfox    Ноготочки    galina197930    InnaUmnichka    NNElena    adelnn    LisaMa    Щербетёнок    mira22    ЦР    Nayada3881    hamroshka    ЧИрочка    irochka123    lora_d    Танитриель    Matasha    velvetik    Lana.16    tavva    Lika910    varvarka82    bor52    Верёныш    voronkova    booratino    @Morozka@    МарТан    Мари07    ЧудачкаАня    masterklass2008    ritulja1501    Olga_VS777    Наталья78    Anna-Nisan    Fairylady    мумуша    marinu    elenak72    Ленуська13    Вась-вась    KBO3uMODA    веселаяЯ    ЧТК    IrinaGr    koteik@    Адам и Ева    Мариучка*    motos    margo.19.20.33    mirala    JuSlik    Tais10    MTAMV   
margo.19.20.33 09.04.2014 «ответить»
Конечно, за)
Роза Ивановна 09.04.2014 «ответить»
у меня не разу не говорили участницы про Городец. Про Бор был разговор, но редко, про Балахну тоже был разговор и тоже редко))
IRES 09.04.2014 «ответить»
Бор и Балахна есть участники, про Городец тоже ничего не говорили.
margo.19.20.33 09.04.2014 «ответить»
Извините, а что мы должны говорить? Ставим ЦР "Мещера ", и вперед - час туда, час назад . Это если без пробок)))
Роза Ивановна 09.04.2014 «ответить»
вот про Городец не надо))) больше часа дорога до НиНо. Вот через Зарубино, хоть через Заволжье... Для Городца - наверно через Балахну (заволжье) лучше)))))) чем Борский мост)))


Вы должны говорить: Если нас нет, то может через ЦР Балахну или Заволжье накройняк, ну ни так же категорически только Городец)))))

У меня много из Лукоянова участников, Перевоз, те районы.....
margo.19.20.33 10.04.2014 «ответить»
Мы из Городца до Мещеры за час доезжаем ( если без пробок) , с пробками можно и пять часов и больше простоять на мосту( НО!!! Ведь надо выбрать день, потратить свой выходной, договориться с мамой чтоб с ребенком посидела, и плюс бензин 1000 р. Не выгодно из Городца участвовать в СП!
Я За ЦР)
Роза Ивановна 10.04.2014 «ответить»
это вы про себя думаете? а как нам через мост и обратно? и у всех мужья работают... и все очень заняты.. Не только у вас, но и у нас))))))))))
Markus1 10.04.2014 «ответить»
Балахнинских участников очень много и я неоднократно задавала вопрос про открытие ЦР в Балахне, но ответ был: не планируется. Поэтому участники забирают в удобных для них Нижегородских ЦР и вопросов не задают.
Milyana 09.04.2014 «ответить»
Я тоже только за Городец,удобнее чем по пробкав в Нино
Роза Ивановна 09.04.2014 «ответить»
так вам Балахна или Заволжье лучше))) Ну если Борский мост вас вставляет, время есть у вас, так и до Мещеры доедите, я сама водитель, как мне пофиг куда ехать...

Риторический вопрос: "лучше ЦР около дома или где я работаю"
LisaMa 09.04.2014 «ответить»
А мне кажется отличный вариант Заволжье, участникам из Балахны и Городца удобно будет забирать, это на тот вариант, если планируется один Цр в нашей стороне, Балахна тоже отличный вариант
Роза Ивановна 09.04.2014 «ответить»
вот не надо, пожалуйста, про Балахну - согласна. Но приписывать к Городцу Балахну, а потом участница скажет, ой муж в НиНо работает, ой я сама в НиНо работаю.
Лучше в Балахне открыть - про него больше слышу, но про ГОродец впервые за создание ЦР слышу....


Типа в НиНо пробки, не вариант, а вот из Балахны в Городец - прямая дорога...


Не в обиду.. Вы сравнили расстояние???

ЦР Балахна и Заволжье.... Туда запросто могут Городецкие доехать... Я понимаю, что из Городца в Нино... в Заволжье?

По численности города одинаковые, но по спросу...
LisaMa 09.04.2014 «ответить»
Я плохо поняла Вас. Скажем так, есть еще один ресурс по совместным закупкам, на нем давно уже цр в заволжье есть и очень много участников ездят из Балахны и Городца за заказами, это удобнее, чем ездить в нино. Я лишь предложила и высказалась, была бы рада цр в любом из 3 упомянутых городах, дабы мигрировать между ними удобнее, нежели до Нн.
Роза Ивановна 09.04.2014 «ответить»
я вам могу точно сказать, что на ресурсе nn.ru а именно здесь Покупаем Вместе (ПВ- абвиатура) www.nn.ru/community/pv/main/ и на других вкладках нашего форума.... по мнению моих постоянных участниц ряды и ассортимент они лучше здесь собирают, нежели на других ресурсах СП.... и не сайта нн.ру
Если вам категорически ЦР Городец - то я не могу за один заказ под это подписаться (я организатор ПВ). Если от Вас будет "компашка" то я не против.
LisaMa 09.04.2014 «ответить»
Да нет:-) я наоборот против Городца, но за цр в балахне или заволжье!
Мне кажется участников в городце не больше чем в той же балахне, а балахнинцы поедут в нино скорее всего, чем в городец, я за комфорт 3 городов, чем только за городецких.если ездили в нино, то доедут или до балахны, или до заволжья.
margo.19.20.33 09.04.2014 «ответить»
Идет обсуждение ЦР в Городце!!! Это же не говорит о том , что на Бору или в Балахне ЦР не откроют... Я что то Вас не понимаю((( это то же самое, что - открывают ЦР в Балахне, а я ( из Городца ) ору- нет, я против!!! Бред...
LisaMa 09.04.2014 «ответить»
Девушка, я живу в заволжье, вроде как в опросе фигурирует и заволжье, если у меня есть своё мнение, это не значит, что оно неправильное, Вы вроде высказались, Вас должны услышать так же, как каждого тут. Надо быть объективными, из-за 5 человек цр открывать...
Верёныш 10.04.2014 «ответить»
" балахнинцы поедут в нино скорее всего, чем в городец," так и городецкие поедут быстрее на мещерку, чем в Балахну,,, я за Городец
LisaMa 10.04.2014 «ответить»
о чем и речь, что и балахнинцы и городецкие поедут в заволжье, чем в нино, я за Заволжье))))
Lenylka1985 10.04.2014 «ответить»
я тоже ЗА БАЛАХНУ!!!! в балахну и заволжье приехать может и городец и быстро 20-30 мин и без пробок....на крайняк ЦР Заволжье!!! Но ни как не ГОРОДЕЦ.
Натали9 09.04.2014 «ответить»
цр в городце нужен
Бельчиша 09.04.2014 «ответить»
скажу про себя, сама буду летом жить в деревне в Городецком районе, заказывать все равно не перестану, а забирать заказы будет нужно. В Нижнем будет проблематично забрать, потому что муж тоже будет со мной половину лета в отпуске. Но этот ЦР будет мне нужен только 3-4 месяца.
Еще знаю девочек из Городца и Заволжья, которые бы очень хотели участвовать в СП, но до сих пор не участвуют, так как в Нижний ездят крайне редко.
Роза Ивановна 09.04.2014 «ответить»
ага.. кому надо подешевле, тому можно скоопирироваться и одного за заказами послать... Как же раньше мы собирали заказы... Все раздачи по городу и все забирали... Вообще негатива не было никого. У меня область была постоянно участниками - и все всем было хорошо!!!
Бельчиша 09.04.2014 «ответить»
я высказала свое мнение, девочки про которых я писала между собой не знакомы и в силу того что они живут не только в самом городе, но и в районе, кооперироваться не могут. собственно, до сих пор живут и без СП, и ничего страшного не происходит. а уж свой заказ я решу как и откуда забрать.
и такого рода сообщения вы не мне пишите, а тому кто создал тему. здесь вроде мнение спросили. если вас мое мнение не устраивает, так и не читайте его.
Роза Ивановна 10.04.2014 «ответить»
так в общем то и я высказываю свое мнение... Не значит что оно должно совпадать с вашим))))) Или я не могу против говорить?????


Вы пишите от себя, я обобщаю другое мнение, которое мне пишут в приват.....

Мне пофиг, я могу через ТК в другой регион отправить - таких участников много.
Бельчиша 10.04.2014 «ответить»
высказывайте конечно, у нас свобода слова в стране)
не обязательно высказывать свое мнение в ответ на мое, я читаю тему, а отвечая мне, вы заостряете мое внимание на вашем мнении.
Роза Ивановна 10.04.2014 «ответить»
я тыкаю туда, куда хочу ответить)))) И у меня свобода слова, не только у участников)) не---е не заостряю, а отвечаю...

Идите в орги - вы б нас поняли))))))))))))))))))))))))))) Есть свои ньюансы))))))))))
НАТИК@ 09.04.2014 «ответить»
Про Городец ни от одного участника не слыхала. Не нужен!
Lana.16 10.04.2014 «ответить»
+100 сюда.
@Morozka@ 10.04.2014 «ответить»
а мы должны об этом кричать мы из Городца
НАТИК@ 10.04.2014 «ответить»
Пока только 2 человека из миллионной аудитории
motos 10.04.2014 «ответить»
как это двое? Нас много.
Nayada3881 09.04.2014 «ответить»
и организаторам можно будет сразу стреляться(((((((((
замучаешься упаковывать по 1 заказу в каждый областной ЦР
сейчас уже 14 ЦР по городу и области

ну Бор еще ладно, скорее всего народа с Бора довольно много на СП......и скорее всего 90% участников с Бора - работаю/учатся в Нижнем....
вопрос нужен ли там ЦР?

а в Городце...... не знаю даже, сильно риторический вопрос про надобность этого ЦР..
Olushka) 09.04.2014 «ответить»
это точно.... сколько же можно этих ЦРов открывать...
КсюшаКай 09.04.2014 «ответить»
Плюсуюсь к тебе
божена 09.04.2014 «ответить»
Полностью согласна, сколько можно ЦР плодить???
А оргам по 1 заказу (руб по 100-200) по разным пакетам паковать. У меня участницы с г. Бор прекрасно забирают в Н.Н.
Если уж где и можно было бы открыть ЦР но только не в Городце.
margo.19.20.33 10.04.2014 «ответить»
Чем мы Вам так не нравимся ?
Роза Ивановна 10.04.2014 «ответить»
да не вы не нравитесь, а количество заказа из вашего "региона". Вы о своей выгоде думаете, да и мы о своем удобстве...
margo.19.20.33 10.04.2014 «ответить»
Так я и говорю, что Вы же не знаете откуда мы? Я , например, за три месяца участвовала в 9 закупках на сумму порядка 55 000 р. Забераю из ЦР Мещера. Откуда, кто знает, что я из Городца???? Да никто(((
margo.19.20.33 10.04.2014 «ответить»
Может и в Вашей закупке люди из нашего региона, да Вы не знаете об этом.
Все, спокойной ночи.
Роза Ивановна 10.04.2014 «ответить»
так и у меня есть закупки, где я участвую и у других есть, мы "письками" не меряемся)) У меня Саров на целую газель участвовала и что? Я хоть и орг, но в закупках я участница...
веселаяЯ 10.04.2014 «ответить»
так Саров и участвует т.к есть у них ЦР.... не задумываются как забрать)) а смогут ли)) а то, ни дай бог, заболеют и пролежит заказ на раздачах)) и выйдет оплата больше, чем оплата ЦР область...
Nayada3881 10.04.2014 «ответить»
Саров участвовал на целые газели и тогда, когда у них и в помине не было ЦР.....они сами нанимали курьера, который им кучей все привозил...
Nayada3881 10.04.2014 «ответить»
а вот теперь и представьте "ПОТОК" заказов в Городец.......

за 3 месяца в 9 закупках, это по 3 закупки в месяц......на 3 ваших заказа, нужен как минимум пакет, а лучше мешок (для того, чтобы заказ благополучно доехал до Вашего ЦР), 2 листа бумаги (внутренние документы для сдачи заказа в ЦР: накладная и акт), ну такую ерунду как кусок скотча и кусок листа - ярлык, считать не буду........
это только кажется - да ладно, чего там? пару листов бумаги и мешок.....а теперь умножаем все это на 14-16 ЦР....не хилая получается сумма, да и по времени разобрать/запаковать/отвезти в ЦР для послед. передчи курьеру в т.ч.

не знаю как у других организаторов, но могу сказать от себя, например по ЦР Арзамас: 4 постоянных участника + 1-2 чел. впервые пришли на СП (но опять-таки, есть целесообразность ЦР в Арзамасе, за 100 км от НН)

зы: совсем не против участниц из области, но просто не считаю разумным открывать ЦР в Городце.
margo.19.20.33 10.04.2014 «ответить»
А почему Вы считаете, что "поток" в Городец будет складоваться только из меня??? Я , по Вашему одна участвую в СП и себе ЦР прошу открыть?
margo.19.20.33 10.04.2014 «ответить»
Да и вообще, я спора не понимаю... Вы инфу читайте - ЦР по облости откроют так и так ( хотите ли Вы этого, организаторы, или нет) " В планах открытие ЦР Бор, Балахна, Городец, Заволжье .
Nayada3881 10.04.2014 «ответить»
я и написала, что вижу это нецелесообразным не только для себя и для др. организаторов, но и для администрации.....не уверена, что эта затея хотя бы выйдет в 0
IRES 10.04.2014 «ответить»
в точку...
КсюшаКай 09.04.2014 «ответить»
Против!!!!!
Aglay 09.04.2014 «ответить»
против
margo.19.20.33 09.04.2014 «ответить»
Ну мнения оргов мы выслушали. А теперь может послушаем мнения простых участников из Городца и Заволжья? Для которых, собственно, и был создан этот опрос!
margo.19.20.33 10.04.2014 «ответить»
А именно : Если Вы планируете пользоваться услугами ЦР в городе Городец - прошу отписаться ниже.
Роза Ивановна 10.04.2014 «ответить»
наверно лучше напротив вашего дома? *Риторический вопрос*, типа где мне выгодно?*
margo.19.20.33 10.04.2014 «ответить»
Нет. Мне не принципиально где в Городце. Просто в Нижний мататься не хочу больше! Есть дела и поважнее . И вообще, чем мы, ГОРОДЧАНЕ , хуже Арзамаса, Дзержинска, Сарова, Кстова???
Роза Ивановна 10.04.2014 «ответить»
я пишу пишу про Зарубинское направление или Заволжье? Городчане - я ва с уверяю и у нас есть дела поважнее (и у нас есть дети и семья, мы и в гордле большие пробки стоим.... и не надо к нам так относится........ У меня за 4 года про доставку в Городец спрашивали 5-8 человек всего, за Заволжье и Бор - намного больше.

Я б согласилась про ЦР Балахну...


P.S. у меня в среднем 18-35 раздач в месяц...
веселаяЯ 10.04.2014 «ответить»
ДА! Информация: численность Городца более 91 тысячи людей, а Заволжья 49 тысяч людей. Разницу думаю видят все! И как тут уже сказали, многие из-за неудобств, не участвуют в СП, забирать из НиНо проблема.....Я за!...Пусть будет!
Роза Ивановна 10.04.2014 «ответить»
у вас все знают что такое СП? В НиНО не все знают))) Может еще вы скажите, что вся территория 91 тыс здесь не БОТЫ??????? И не забыли свой пароль????????


Для меня если дешево - я поеду и дальше)))) Вы знаете, что областные ЦР по доставке - это нечто другое и габарит дороже выходит.....
LisaMa 10.04.2014 «ответить»
old.gorodets-adm.ru/content/view/1000/101/
Может изменилось что за 3 года существенно...
Роза Ивановна 10.04.2014 «ответить»
ну и наверно НЕ все 91 тыс в на пв-сп участвует - я вас умоляю... Мы за такие цифры голосуем за ЦР в любом микрорайоне Нижнего


К
Nayada3881 10.04.2014 «ответить»
а теперь прочитаем повнимательнее информацию old.gorodets-adm.ru/content/view/1000/101/

в Городецком районе проживают 92,2 тыс. человек,
В ТОМ ЧИСЛЕ:
в г. ГОРОДЦЕ – 31,2 тыс. человек,
в г.ЗАВОЛЖЬЕ – 41,2 тыс. человек,
в п. Первомайский – 1,3 тыс. человек,
в сельской местности – 18,5 тыс. человек.

.....
Olga_VS777 10.04.2014 «ответить»
Вы где в Городце нашли 91 тыс народу. Это суммарная численность Городца и Заволжья. Из 91 -49 получаем 42 тысячи населения это больше похоже на правду.
Роза Ивановна 10.04.2014 «ответить»
Я против. Лучше или Бор или Заволжье,или Балахна - больше спроса.
улитка1 10.04.2014 «ответить»
Вот в теме отвечают, что в Балахне невыгодно открывать ЦР, видимо в Городце намного выгоднее и быстрее окупится?... Молодой человек предложил услуги по выдаче заказов из Балахны, не знаю, ответили ли ему. Странно получается... Я тоже за Балахну, думаю, наберется не один десяток, только опрос официально никто ни разу не проводил. Давайте попробуем и посмотрим по числу проголосовавших www.nn.ru/community/sp/oblast/balakhnintsy_pora_obedinyatsya.html
MTAMV 10.04.2014 «ответить»
Я за Городец!
YANULKA 10.04.2014 «ответить»
Я против,в Балахне более актуально.
Elena2 10.04.2014 «ответить»
За ЦР в Балахне.
Nelena 10.04.2014 «ответить»
За ЦР в Балахне
Городец не нужен
Алмазик) 10.04.2014 «ответить»
Богородск-нужен))
Мышка-Малышка 10.04.2014 «ответить»
ЦР не нужен.сколько можно уже их продить
xelen-rus 10.04.2014 «ответить»
нам нужен цр Балахна- а городец у нас заберет!
@Morozka@ 10.04.2014 «ответить»
может Вы к нам.
Lika910 10.04.2014 «ответить»
Я за Городец!!!!
elenak72 10.04.2014 «ответить»
Я за ЦР в Городце, можно и в Заволжье, живу в Заволжье. Есть знакомые, которые ждут ЦР в Городце или Заволжье, у которых нет возможности из Нижнего забирать - зарегистрируются сразу же.
Lana.16 10.04.2014 «ответить»
Против.
Таша С 10.04.2014 «ответить»
против
Нюш@ 10.04.2014 «ответить»
Какая разница За мы или против, Вы захотели значит откроете и все, эти опросы только для галочки-это мое личное мнение. Открывайте что хотите, только организаторам и участникам больше ни какие проценты на развитие ЦР не поднимайте, а то Вы сейчас наоткрываете, а потом начнёте плакать что денег на содержание не хватает. И вообще НО очень большая и много городов и поселков городского типа, давайте и там откроем.
@Morozka@ 10.04.2014 «ответить»
За Городец
нинна 10.04.2014 «ответить»
Я из Городца,учавствую в закупках лет 5 уже примерно и мне например всё равно будет цр в Городце или нет ,т к бываю в Нижнем 2 раза в месяц и удобно забирать с Мещеры.У меня абонемент,что очень удобно за цр и хранение не плачу и очень рекомендую его приобрести всем своим знакомым
,которых подсадила на Сп,а их человек 30 точно.Не все организаторы будут отправлять заказы в областные Цр и что -то всё равно придётся забирать из Нижнего.
motos 10.04.2014 «ответить»
За Городец!!! правда можно и в Заволжье.
-malwina- 10.04.2014 «ответить»
за ЦР Балахна.

в моем окружении человек 15 из Балахны, которые заказывают на СП. приходится иногда кооперироваться, чей муж заберет, но все равно неудобно.
ХОТИМ ЦР в БАЛАХНЕ!!!!
Кр@шеная блондинка 10.04.2014 «ответить»
а мне без разницы где и сколько по области открывать ЦР, если доставка туда будет организована по примеру уже имеющихся областных ЦРов. Если заказов прибавиться это хорошо, а запаковать отдельными местами и подписать несколько лишних листков мне не трудно. От учасников не слышала надобности в этих ЦРах.
Anna-Nisan 10.04.2014 «ответить»
Я в Заволжье,но если откроется ЦР в Городце,то уж лучше до Городца доехать,чем до НН:).по-скорее бы решилось что-нибудь,участниц прибавится это 100%
Чудо в перьях* 10.04.2014 «ответить»
за Балахну
hamroshka 10.04.2014 «ответить»
Мне кажется в Заволжье удачней будет!
Tais10 10.04.2014 «ответить»
Я за открытие ЦР в Городце.
Наталья78 10.04.2014 «ответить»
За Городец
Annastasiay 10.04.2014 «ответить»
я за, больше людей сможет участвовать в закупках
ЦР Область 10.04.2014 «ответить»
Дорогие участники и организаторы! Не надо спорить, если очень надо ЦР в Балахне, то будем думать об открытии.
ОгромнейшийКусокСчастья 10.04.2014 «ответить»
Я конечно не из городца, но Цр в заволжье это гораздо удобнее и для городца и для балахны, заволжье ес-но и чкаловск бы подключился возможно.
@Morozka@ 10.04.2014 «ответить»
+
Nassy 10.04.2014 «ответить»
ЗА БАЛАХНУ!!!!Нас много, мы давно просим))))
мурзилка1 10.04.2014 «ответить»
За ЦР в Балахне. ¶
Мариучка* 10.04.2014 «ответить»
Уважаемые ор-ры как вы можете слышать о Городце, если вариантов кроме всех районов Нижнего,Арзамаса,Дзержинска,Сарова,Кстова просто нет. Вот мы молча ездим в наиболее удобный ЦР в Нижнем. И решать надо вопрос об открытии ЦР в Городце или Заволжье,Балахна и Бор для нас не о чём, время на дорогу что до этих городов, что до Мещеры одинаково. И вообще нужно всё таки смотреть на наибольшее кол-во голосов
MTAMV 10.04.2014 «ответить»
Все верно,плюсуюсь к вам!
elenak72 10.04.2014 «ответить»
Не пойму, почему в этом опросе Балахна кричит громче всех - этот опрос для проживающих в ГОРОДЦЕ и ЗАВОЛЖЬЕ + наш район. Они так же участвуют в голосовании и смущают ЦР область, зачем вредить другим?
NNElena 10.04.2014 «ответить»
За Балахну
margo.19.20.33 10.04.2014 «ответить»
Опять двадцать пять ... В Балахне скоро будет свой ЦР! Будет даже свой опрос ! Зачем Вы учавствуете в опросе другого района и голосуете против???????
улитка1 10.04.2014 «ответить»
потому что когда просили открыть ЦР в Балахне, нам ответили, что это очень невыгодно, неокупаемо, хотя участников раз в 10 больше, и тут же собираются открыть в Городце, неприятно как-то
@Morozka@ 10.04.2014 «ответить»
ЦР Область сегодня в 15:19 «ответить»
Дорогие участники и организаторы! Не надо спорить, если очень надо ЦР в Балахне, то будем думать об открытии. ¶
улитка1 10.04.2014 «ответить»
найдите выше ссылку на тему, где недвусмысленно ответили, ищите сами предпринимателей, которые будут параллельно заниматься СП, а открывать ЦР невыгодно, дорогая аренда, вот и думаю, может в Городце аренда дешевле, что вдруг так неожиданно поступило предложение при том, что организаторы говорят, что участников из Городца не так уж и много
margo.19.20.33 10.04.2014 «ответить»
Нет, аренда не дешевле! Просто есть предприниматель , который параллельно будет заниматься ЦР!!!
LisaMa 10.04.2014 «ответить»
А откуда у Вас информация о цр в балахне?
margo.19.20.33 10.04.2014 «ответить»
"Так как последнее время поступает очень много просьб по открытию филиалов ЦР и в других городах (Выкса, Балахна, Павлово), мы предлагаем областным участникам такой вариант: проявить активность и найти в своём городе партнёров, которые уже имеют ИП или ООО, дополнительную площадь для хранения заказов и желание снизить расходы на аренду помещения и ЗП сотрудников с помощью дополнительного вида деятельности по выдаче заказов.
У нас есть возможность организовать доставку в практически любой населённый пункт области.
Поэтому задача для них облегчена по максимуму и необходимо просто принимать доставку 2 раза в неделю и организовать выдачу. Мы со своей стороны поможем с обучением сотрудников. ¶"
Из "Новый ЦР в Кстово ждет Вас..."
улитка1 10.04.2014 «ответить»
а партнер нашелся в Городце или Заволжье?
margo.19.20.33 10.04.2014 «ответить»
ЦР область Вас же и просит помочь с поиском места для нового ЦР)))
улитка1 10.04.2014 «ответить»
У Вас найдено уже все, кто-то сам нашел или все организацией занимается СП? Почему Вам помогают, а мы должны найти не помещение, а делового партнера сами? Я такой же участник, как и Вы.
ЦР Область 11.04.2014 «ответить»
ДД. Не переживайте и Вашим ЦР уже занимаемся. Не все сразу. Где быстрее находим Партнеров там и открываем.
улитка1 11.04.2014 «ответить»
спасибо, будем надеяться
velvetik 11.04.2014 «ответить»
плюсуюсь за Балахну!!!!!!!!!
ritulja1501 11.04.2014 «ответить»
здравствуйте,а можно ли рассмотреть такой вариант,чтобы один человек забирал заказы для участников из Городца и заволжья по цене 10-15 руб с закупки и раздавал либо на какой-то точке в городе,либо из дома?
Танитриель 11.04.2014 «ответить»
я за.
Танитриель 11.04.2014 «ответить»
Всем добрый день, я тоже из Городца и давно покупаю вещи на СП, забираю на Мещере теперь, раньше на Сормовской повороте. И на моей улице на которой я живу как минимум человек 10 которые тоже участвуют в закупках, это люди которых я знаю, а сколько между собой вообще не знакомы или знакомы, но ни разу не затрагивали между собой тему СП, так что утверждать что Городец большая деревня не стоит и что комп только у каждого 10 человека.
По поводу ЦР Городец, наверное все со мной согласятся, что ЦР около дома мечта каждого. Но я думаю что ЦР в Заволжье разумнее всего, что бы охватить как минимум три города, но раз помещение и ИП нашлись в нашем городе тоже замечательно. Но почему ни кого не смутила цифра за оказание услуги в 40 рублей? Мы не на севере и не в Сарове с Арзамасом до которых более 200км, мы от Нижнего находимся менее 100км, и цифра 30 рублей более правильная, в два раза выше чем НиНо. И если кто то из оргов будет отказываться оформлять доставку до ЦР Городец или Заволжье, и придется все равно ехать за своим заказом в Нижний, то смысла в ЦР нет вообще ни какого.
ЦР Область 11.04.2014 «ответить»
Добрый день. Цена зависит не только от км, кстати до Арзамаса 100км, и нет переездов. Еще зависит от количества участников в данном городе. Если взять Саров то там весь город на СП сидит, поэтому там такая стоимость. Областные ЦР обязательное условие закупок.
Австралия 11.04.2014 «ответить»
Интересы оргов учитывать обязательно надо, но удобство для участников - еще важнее.

Поэтому я готова возиться с очередным центром раздач, лишь бы людям было удобнее.

Я за.
ritulja1501 11.04.2014 «ответить»
может все таки более дешево будет без офиса,раздача из дома или на определенных местах в Городце и Заволжье тоже будет хороший вариант,ИП у него открыто по грузоперевозкам,поэтому объем товара не ограничен.
Vissa 11.04.2014 «ответить»
Добрый день всем!
Участников из Городца думаю много, не зря эта тема появилась. Идея организовать ЦР в Городце у меня возникла давно. Ведь действительно не все и не всегда могут приехать в Нижегородские ЦР, да и скоро начнутся пробки... Все хотели бы иметь возможность получить свои заказы поближе к дому. Поэтому для них я предлагаю свою помощь и предложения в организации раздач в Городце. По существу:
Если открытие ЦР это недешево, то предлагаю забирать Ваши заказы из одного ЦР Нижнего Новгорода и в выходные организовывать раздачи в Городце для участников из Городца и Заволжья.
Оплата: как писали ранее, оптимально и максимально 30 руб.с заказа.
Место раздач: есть возможность раздавать из помещения (находится недалеко от центра и автовокзала), или с машины. Думаю забрать в выходной день многим будет не сложно.
Есть также возможность узнать по помещению для ЦР (но будет ли выгодно СП если цр будет работать каждый день).
Уважаемые участники из Городца и Заволжья, ездим в Городец каждые выходные, поэтому предлагаю попробовать доставлять и раздавать Ваши заказы в Городце с машины еженедельно по выходным.
Только нужны координации от СП-область наверное…?
Подумайте, кому интересно и поддерживает, пишите!
JINGLE 11.04.2014 «ответить»
Вы предлагаете к 15р в ЦР еще 30 за доставку в Городец?
Vissa 11.04.2014 «ответить»
Уже дорого... Хотя в теме предполагается стоимость выдачи при открытии ЦР уже сразу 40 рублей, вопрос надо обсудить. Если бы вошли в положение областных участников и нам разрешили не платить в ЦР НН при условии забора областных ЗАКАЗОВ для раздач в определенный день... Также при открытии цр есть доставка СП до населенного пункта. При таких вариантах только 30 руб
margo.19.20.33 11.04.2014 «ответить»
Зачем??? Если можно цивилизованно , спокойно, в любое время забрать свой заказ из ЦР) не подстраиваясь к какому то определенному времени в выходной...
Vissa 11.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Для того чтобы участники из Городца и Заволжья могли получить заказы поближе, кому не удобно ездить в НиНо. Про помещение для цр тоже написано выше, могу узнать про помещение под цр
margo.19.20.33 11.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Я имею ввиду ЦР в Городце, открытие которого обсуждается в данной теме)
ЦР Область 11.04.2014 «ответить»
Добрый вечер.
Я думаю уже пора объявить. Вопрос решен. В понедельник в системе появится новый ЦР Городец. Ожидайте новую тему с координатами ЦР, помещение уже нашли, осталось дело за малым.
Участники из Балахны, Вас в этой теме тоже много, в ближайшее время у Вас тоже появится ЦР.
LisaMa 11.04.2014 «ответить»
Супер:-):-):-)
MTAMV 11.04.2014 «ответить»
Супер! Огромное Спасибо!
kalinka79 12.04.2014 «ответить»
Ой как здорово! Я в прошлом году даже на другой сайт СП ушла,т.к. у них есть офис в Городце))) Но в не которых закупках так и участвую на вашем сайте( у них нет альтернативы)
Nassy 12.04.2014 «ответить»
Спасибо, очень ждем ЦР в Балахне
hope_soo 12.04.2014 «ответить»
УРАА!! Ждем Балахну!!!))
Anna-Nisan 13.04.2014 «ответить»
спасибо большое.
Lenylka1985 14.04.2014 «ответить»
Ой супер...очень ждем Балахну!
JuSlik 20.06.2014 «ответить»
ДВ, скажите пожалуйста, где находится ЦР в Городце?
ЦР Область 25.06.2014 «ответить»
ДД. Вот ссылка на адреса всех ЦР

www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
Мариучка* 12.04.2014 «ответить»
здорово, огромное спасибо. Думаю участников прибавиться, и не мало.
lora_d 14.04.2014 «ответить»
Конечно нужен, участников прибавится.
bor52 17.04.2014 «ответить»
бываю в Городце 1раз в неделю...за 40р не буду там брать...смотаюсь в НН, и Рио рядом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...