18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

ЦР Станционная откроется по новому адресу в воскресенье 27.07

ЦР 25.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники c воскресенья 27.07, ждём вас в новом филиале ЦР в центре Сормово по адресу ул.Васенко, д2. Это бывшее помещение аптеки.

Оплата за длительное хранение будет взиматься с 3го августа, т.е. у вас есть целая неделя для того чтобы спокойно забрать заказы из прошлых раздач.

У организаторов в этом филиале будут принимать раздачи на доставку и выдачу с субботы.

Чуть позже, как все привыкнут к новому адресу изменим его название в ПО с ЦР Станционная на ЦР Васенко.
Напоминаю что новый филиал будет принимать раздачи крупногабарита и продуктов. Организаторам можно задействовать его для раздач этих товаров.

Большое спасибо всем за спокойствие, терпение, и поддержку в трудной ситуации.
http://www.nn.ru/~gallery234115?MFID=659849&IID=15306721
annlera 25.07.2014 «ответить»
Парковки практически нет до дворе:-(
Станционная удобнее была.
Все что не делается-все к лучшему:-)
anusha21 25.07.2014 «ответить»
плюсуюсь к парковкам, ЦР Касьянова тоже переехало, вообще не подъедешь на буднях с доставкой
рондо 26.07.2014 «ответить»
Припарковаться там рядом нет проблем, говорю именно об участниках.
Для тех участников, что не на машине приезжают, а на ОТ, однозначно удобнее.
annlera 26.07.2014 «ответить»
Может конечно все изменилось,но жилой двор есть жилой двор. И машин там в любое время суток много. После открытия все будет известно.
рондо 26.07.2014 «ответить»
Не обязательно во двор заезжать, иногда не грех и пройти метров 50-70) конечно, это я говорю об участниках, организаторам для разгрузки, наверное, сложнее будет.
annlera 26.07.2014 «ответить»
Как участник - конечно дойду (если не крупногабарит). Но я еще иногда развожу заказы. Это и беспокоит.
Maya1 28.07.2014 «ответить»
Согласна с Рондо по поводу безмашинных спшников! Гораздо ближе к ц.Сормова теперь стало!
MysAnya 25.07.2014 «ответить»
Спасибо, а заказы которые уже сейчас лежат на Сормовском повороте, но мы записывались на Станционную где забирать?
Rakushka 25.07.2014 «ответить»
после 27-го в новом ЦРе
И-р-и-н-а 25.07.2014 «ответить»
а как быть с несправедливо взимавшимися 15 рублями???
рондо 26.07.2014 «ответить»
думаю, нужно подать заявление в суд.
Маруська74 25.07.2014 «ответить»
Наконец то Сормовичам вернули крупногабарит! Да еще и продукты! Здорово!
anenok 25.07.2014 «ответить»
УРА ОЧЕНЬ УДОБНО)))
DreamFlower 25.07.2014 «ответить»
Спасибо! Очень удобно теперь. Мне детишек не с кем оставить, а до Станционной с малышатами было ой как неудобно шлёпать. А теперь с автобуса на бал и обратно - на автобус. Класс!
helena13 25.07.2014 «ответить»
Пришла сегодня за заказом на Станционную, а там закрыто всё!! Где мне теперь заказ свой забрать?? Информации нет никакой вообще!Накарябали там на воротах что-то фломастером, так всё дождём смыло..!!
Марка3 26.07.2014 «ответить»
Информации полно....
На двух форумах давно висит тема про Станционную. Всем подписчикам СП приходят сообщения в приват.
Libelle 26.07.2014 «ответить»
попала в точно такую же ситуацию. только неделю назад. они оказывается действительно обсуждали это в сети, но далеко не все орги эту информаципю в раздачах и темах закупки обнародавали. даже после того как закрылся ЦР ни слова, ни пол-слова. как будто их не касается. в результате куча взбунтовавшихся участников.
у меня вообще трусы за 200 руб заказаны были. неужто я на сормовский поворот поеду? я бензина больше сожгу, туда и оттуда вечные пробки.
так что при такой точной всегда организации раздач, эта ситуация просто удивительна. неужели оргам трудно было написать: "Внимание! ЦР Станционная съезжает. Все заказы перемещены в ЦР Сормовский поворот. Можете забрать там или же дождаться переезда ЦР Станционна на ул. Васенко д. 2. Извините за неудобства. Подробности в теме ....(ссылка)" И все вопросов бы столько не было.
Копилка 27.07.2014 «ответить»
Добрый день, вся информация есть у вас в Итоговых таблицах, в верху таблице с правой стороны, информация от администрации, где есть прямые ссылки на все темы, связанные с работой ЦР на Станционной.
Для начала нужно начать читать информацию , а потом уже гневаться на организаторов , что недовели до вас информацию.
Libelle 28.07.2014 «ответить»
Да, информация действительно есть. Но судя по количеству негативных отзывов в этих темах, многие ее пропустили.
Если люди заказывают постоянно и привыкли, что в этом углу пишут одно и тоже, то многие и не обратили внимание на нее. Не все такие глазастые и внимательные. И если бы вам не повезло так же, как всем, кто приперся туда, даже по своей вине, ушел ни с чем и ждет свой заказ 2 недели, вы бы иначе говорили.
Зато "пристрой" пишут огромными красными буквами.
Марка3 28.07.2014 «ответить»
Многие ждут свой заказ 2 недели.
Только кто-то молча ждет, т.к. понимает, что не всё зависит от сотрудников ЦР, и им и так доп.работы прибавилось из-за переезда.
А кто-то тут пишет. Но у нас привыкли писать только негативные отзывы, вот всем и кажется, что все вокруг недовольны...
Те, кто состоит в клубе, получают рассылки об изменениях...
Libelle 29.07.2014 «ответить»
я молча ждала. только по организации спрашивала
рондо 28.07.2014 «ответить»
Вот был бы у меня здесь уровень, поставила бы Вам минус за этот пост. Если кто-то на обращает внимание на информацию, которая пишется специально для него, то кто виноват? Для таких всегда будет что-то не так: то буквы слишком мелкие, то шрифт неяркий, то не в том углу написано и т.д. Как говорит один из моих друзей, "то х@й длинный, то рубаха короткая".
Просто нужно признаться в своей невнимательности - и всё, это будет честно и Вам сразу полегчает!)))
Libelle 29.07.2014 «ответить»
Я смотрю критику тоже никто воспринимать не умеет. Я просто попросила, чтобы в след раз это как то покрупнее писали или внимание обращали на это. Куда делось простое человеческое понимание? То есть в сторону оргов нельзя и слова сказать, а в посочувствовать людям, у которых не получилось все гладко с покупкой - это преступление?
И между прочим я уже призналась в своей неправоте."Да, информация действительно есть." и "И если бы вам не повезло так же, как всем, кто приперся туда, ДАЖЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ, ушел ни с чем ..."
Что толку пустословить? посмотрите фактам в лицо: да, на свете есть невнимательные люди (я в их числе) и да, они(мы) сами виноваты. Но этой ситуации можно было помочь, если бы обратить на это внимание, раз сложилась такая ситуация. У нас любят тыкать пальцем в виноватых и никто никогда не думает, что им тоже просто нужна помощь или понимание. Просто вспомните, что вы сами чувствуете, когда совершаете ошибку? такого отношения ждете?
рондо 29.07.2014 «ответить»
Libelle писал(а)
Что толку пустословить?
Угу. Золотые слова.
Libelle 29.07.2014 «ответить»
а вот такие выражения "то х@й длинный, то рубаха короткая", оставьте для своих друзей. если вы пишете символ в середине слова, смысл не меняется и звучание не меняется. а матом здесь ругаться нельзя
рондо 29.07.2014 «ответить»
))))))) продолжайте, пожалуйста, не останавливайтесь! научите меня ещё чему-нибудь!
RenKa 30.07.2014 «ответить»
я чуток не по теме... валялась над фольклором Вашего друга!
меткое выражение, возьму на заметку)))))))))))
рондо 31.07.2014 «ответить»
)))))
deleina86 25.07.2014 «ответить»
ознакомлена
Lubov_pavlova 25.07.2014 «ответить»
Во сколько откроиться и до скольки будет работать цр?
СП 27.07.2014 «ответить»
по обычному графику
Natush 25.07.2014 «ответить»
В профиле нужно выбирать новый ЦР?
СП 28.07.2014 «ответить»
нет, пока это ЦР Станционная, далее его просто переименуем. Перевыбирать ничего не нужно, если у вас сой ЦР - ЦР Станционная.
Julyru 26.07.2014 «ответить»
Ура!!!!!Спасибо!!!!
Mevri 26.07.2014 «ответить»
Про 15 руб. не правда конечно, с меня очень даже взяли. Мне не жалко, но зачем вводить в заблуждение?
Natasha-r 26.07.2014 «ответить»
Плюсуюсь к вам.
Вивлин 26.07.2014 «ответить»
И с меня взяли(
shee 27.07.2014 «ответить»
участники ниже написали, что с них взяли по 15 руб. Если завтра я пойду по новому адресу за заказом (раздача была назначена на 10.07, но пришла 13.07 было уже закрыто, и Вы информировали, что плата не будет браться, уехала в отпуск,писали, что у кого есть возможность, можно забрать позже по-новому адресу..)., а теперь с меня возьмут денег? или я что-то путаю?
multihollywood 27.07.2014 «ответить»
Оплата за длительное хранение будет взиматься с 3го августа, т.е. у вас есть целая неделя для того чтобы спокойно забрать заказы из прошлых раздач.
shee 27.07.2014 «ответить»
ок, спасибо
baskakova 28.07.2014 «ответить»
дд, а где можно узнать режим работы (тот же ли?) и телефон нового цр?
polyushko 28.07.2014 «ответить»
телефон тот же. режим тот же. поменялся только адрес
дусёк 28.07.2014 «ответить»
Здорово, почти у дома :)
тесси 28.07.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста , как теперь изменить ЦР в портрете?
СП 28.07.2014 «ответить»
Если у вас было настроено "ЦР Станционная", то ничего менять не надо.
таня-пряня 28.07.2014 «ответить»
ДД! Какой график работы?
@Astra 29.07.2014 «ответить»
забрала заказ из нового ЦР на Васенко. Мне очень понравилось помещение-большое,светлое,чистое,рядом с ц.Сормова,только позитивные эмоции. Поздравляю всех,желаю остаться ЦР-у на этом месте подольше.
violet333 29.07.2014 «ответить»
Расскажите пожалуйста подробно где находится в ц Сормово?сегодня поеду,переживаю где искать)
СП 29.07.2014 «ответить»
Во дворе, за ТЦ Луч, пока он выглядит как помещение аптеки , фасад на фотке.
violet333 29.07.2014 «ответить»
Спасибо)
yndinna1 29.07.2014 «ответить»
Подскажите как поменять ЦР! ХОЧУ В ВАШ А ПОМЕНЯТЬ НЕ МОГУ! (ума не хватает) ((((
Копилка 29.07.2014 «ответить»
Добрый вечер, нажмите на вкладку Покупки, далее смотрим на вкладку Скрытая персональная информация, нажимаем развернуть для просмотра и выбираем нужный ЦР.
yndinna1 31.07.2014 «ответить»
Спасибо. Нашла с вашей помощью)))
Natash 29.07.2014 «ответить»
Спасибо! Мне как участнику намного удобнее будет. намного ближе ходить!
Розовая Прищепка 31.07.2014 «ответить»
Девочки! Ложка дегтя в бочку с медом(
Какой то криворукий дядя, устанавливал пандус для колясок! Сегодня приехали, а заехать не смогли((( эти рельсы слишком широко расставлены. Спасибо девочкам, вынесли заказы на улицу. Как теперь туда взбираться(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.