18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Гироскутер 10" новый

Atamanka 03.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Пристраиваю 2 новых гироскутера Sm*art Bal*ance 10", цвет синий огонь. Есть все, что только может быть в гироскутере: приложение таотао, самобаланс, блютус динамики, "видит" вес от 20 кг и выдерживает до 100 кг. Отдаю без орг. сбора по распродаже за 9500 р. Мне пришлось выкупать их при проведении закупки для набора минималки так сказать. Могу отвезти в ЦР либо можно забрать в Сормовском районе.
Sashechka 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, гироскутер оригинальный?
Atamanka 03.10.2017 «ответить»
Дд. Оригинальных гироскутеров не существует. Есть качественные и некачественные устройства. В 2016 году число фабрик по выпуску гироскутеров перевалило 600 и теперь почти каждый продавец указывает на <<оригинальное>> происхождение гироскутера. В данном случае это качественные гироскутеры, ездим и сами.
Мыркающая 03.10.2017 «ответить»
характеристики бы хотя бы указали... )) Аккумулятор какой? Защита корпуса, водозащита?
Atamanka 03.10.2017 «ответить»
Да, пожалуйста:
"Колеса 10", колонки Bluetooth, подсветка. Батарея Samsung. Высокая подвеска,отличная проходимость.

Классический внедорожник SUV с надувными колесами 10 дюймов с колонками- это великолепная проходимость, активное катание , качество и мощь.

Smart Balance SUV10" взял все самое лучшее и испытанное из линейки младших моделей - прочный пластик, новые гироскопы, яркие расцветки, датчики заряда батареи, удобные накладки на платформу, отличный баланс, стильную подсветку, колонки bluetooth.

Гироскутер Smart Balance SUV10" с колонками- это великолепная проходимость, активное катание , качество и мощь.

Smart Balance SUV10" -изготовлен из сверхпрочного пластика ярких расцветок и имеет датчики заряда батареи, удобные накладки на платформу, отличный баланс, стильную подсветку, колонки bluetooth.

Более мощная батарея Samsung и надувные колеса помогают развить скорость до 25 км/час. Будьте осторожны!

Выбирайте этот гироскутер если вы хотите не думать о дорожках, по которым катаетесь, если вы не боитесь скорости и любите выделяться во всем!

Особенности и преимущества Smart SUV 10"

Высокая подвеска: теперь можно не бояться заезжать в ямы, переезжать через препятствия

За счет колес накачанных воздухом, увеличивается срок службы металлической основы мини-сигвея, так как уменьшается вибрация при катании, появляется плавность хода

Smart SUV уверенно передвигается по гравию, газону, плитке, грунтовым дорожкам и даже по укатанному снегу!

Smart SUV тяжелеe своих аналогов, его вес 13,5 кг, тогда как обычные гироскутеры весят 10 кг.

Он прост в освоении, и очень маневренный. Его электронная начинка позволяет распознавать положение тела и тем самым двигаться в нужном направлении. Управление происходит нажатием на педали, которые устойчивы к любым видам подошвы и не позволят вам упасть с гироскутера.Полицейский разворот 360 " на месте -для него не проблема. "

Влагозащиту ставят отдельно, в сервисах по гироскутерам и это еще не 100% , что ничего не случится, услуга данная стоит от 4000 р. А вот про защиту корпуса я не слышала что-то...очередной маркетинговый ход, чтобы денег заработать:)
Мыркающая 03.10.2017 «ответить»
емкость батареи какая? Сколько запас хода?
Atamanka 03.10.2017 «ответить»
Емкость батареи (samsung) 4400мАч (158 Вт*ч) , до 15 км/ч
Мыркающая 03.10.2017 «ответить»
что такое "до 15 км/ч" ?
Atamanka 03.10.2017 «ответить»
скорость развивает до 15 км/ч
Мыркающая 03.10.2017 «ответить»
хм.... выше вы писали про скорость до 25 км. " Более мощная батарея Samsung и надувные колеса помогают развить скорость до 25 км/час. Будьте осторожны! " Так все таки какую скорость он развивает?
Но я не спрашивала об этом. Я спросила о запасе хода. А не о скорости))) Сколько км он едет на одном заряде?
Atamanka 03.10.2017 «ответить»
это я текст-описание скопировала, про скорость конечно , описка или маркетинговый ход..ну не будите Вы развивать скорость и даже 15 км/ч, убьетесь:) Про запас хода впервые слышу...вы имеете ввиду на сколько часов хватает аккумулятора? Если включить динамики блютус и беспрерывно кататься, то на 2 часа хватит аккумулятора , а если будете без музыки ездить , то 4-5.
Мыркающая 04.10.2017 «ответить»
Запас хода это сколько км)) а не часов))
Atamanka 04.10.2017 «ответить»
данных таких нет.
Мыркающая 04.10.2017 «ответить»
Жаль..С влагозащитой то точно- нет ее ? Просто в других магазинах пишут о наличии ее в комплектации.
Защита от влаги ip54 - вот так описывается. И именно по данной модели это указывается.
Atamanka 05.10.2017 «ответить»
Нет. Она всегда на гироскутерах была дополнительной услугой, а написать можно все, что угодно.
Мыркающая 05.10.2017 «ответить»
Да у вас тоже описание не слишком подробное... То до 25 км, то до 15 км скорость...Сами пишете то ли о маркетинге,то ли о опечатке.))
В общем спасибо. В магазине дают больше информации и подробностей. Обращусь туда)
Atamanka 05.10.2017 «ответить»
Да, идите лучше в магазин, здесь все-таки сп...
Мыркающая 05.10.2017 «ответить»
Сп тоже преполагает наличие описания, тем более у таких недешевых вещей, у которых как раз и важен тот же запас хода и скорость))
Удачного пристроя.
Atamanka 06.10.2017 «ответить»
Описание я дала достаточно полное.Зачем Вам эта лишняя информация...про запас хода ) Ни в одном паспорте к гироскутеру не прописан запас хода, если только эти паспорта сами продавцы и не печатают, а их вы и не проверите. Я вам написала сколько он держит полный заряд по времени....2 часа, если включать музыку и это стабильно для каждого гироскутера. Я собирала уже гироскутеры и у меня проверенный товар и поставщик. А в данный момент я просто отдаю по оптовой цене. Если вы хотите красивой истории и характеристик, то конечно вам в магазин/интернет-магазин...там умеют продать и навешают вам и не только запас хода. Удачи вам.
Мыркающая 06.10.2017 «ответить»
Полное описание? Вы даже точную информацию по скорости дать не смогли... То 15, то 25. (причем вы сами же пишете о том,что в описании ошибка или маркетинговый ход, то есть вашему описанию тоже доверять не стоит особо то, если вы сами так о нем отзываетесь)
Зато считаете, что лучше меня знаете, какая скорость мне нужна))))
Если для вас информация о запасе хода лишняя- то это для вас. Для меня атуально знать, сколько я могу проехать до того момента, как мне придется тащить его на себе. ( удивлю вас, но не все берут эти вещи на покатушки. некоторые берут их для работы)
Кстати, по весу ваше описание и описание данной модели в инете тоже отличается, на полтора килограмма.
И я хочу всего лишь точных характеристик, а не " описка или маркетинговый ход. "
В магазин потом хотя бы придти можно с претензией и тд. А с вас спроса никакого в сущности) Вы же не несете ответственность за слова поставщика.

З.ы. "2 часа, если включать музыку и это стабильно для каждого гироскутера"- Не для каждого.
Atamanka 06.10.2017 «ответить»
Я лучше промолчу в ответ вам...
Atamanka 04.10.2017 «ответить»
1 гироскутер пристроен. Остался еще один.
Atamanka 09.10.2017 «ответить»
ап
ирмусик 10.10.2017 «ответить»
Цвет остался тоже синий?
Atamanka 10.10.2017 «ответить»
Дв. Да, синий огонь.
Atamanka 11.10.2017 «ответить»
ап
Nafanya.best 14.10.2017 «ответить»
А посмотреть -забрать где можно? Гарантия на него какая-то есть?
Atamanka 14.10.2017 «ответить»
Дд. Гарантия 1 год. Посмотреть можно в ц. Сормово. Контакты в приват отправила.
ЛиФонька 14.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! А вы ссылку на закупку не скинете?
Atamanka 14.10.2017 «ответить»
Дв. Пока не собираю.
Atamanka 18.10.2017 «ответить»
ап
Atamanka 20.10.2017 «ответить»
ап
Очень счастливая 22.10.2017 «ответить»
ДД! Не пристроен еще?
Atamanka 22.10.2017 «ответить»
Дд. Нет.
Очень счастливая 22.10.2017 «ответить»
Написала в приват
Комик 24.10.2017 «ответить»
Здравствуйте можно Ваш телефон если ещё не пристроен
Atamanka 24.10.2017 «ответить»
Приват
ЮлияКай 09.12.2017 «ответить»
ДВ! Пристроен или нет? Интересует)
Atamanka 09.12.2017 «ответить»
пристроен
BCT 06.12.2017 «ответить»
пристроен или нет?
Интересует.
Atamanka 09.12.2017 «ответить»
пристроен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.