18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Красивый яркий спортивный жакет на молнии с капюшоном gu*a*hoo (финка) р.46 р.48 (маркировка M) Отлично смотрится и на девушке!

рондо 16.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Классная вещица, подойдёт и мальчикам, и девочкам)) Качество - супер!
Закупка орга Annyy Большая распродажа гу-а-хо и лап-лан-дик! Термобелье, мембранные куртки и брюки, флис и носки . Толстовки, футболки, парки для активных взрослых и детей! Суперцена за отличное финское качество!

Описание:
Мужской спортивный жакет с капюшоном
теплый и комфортный для тренировок в прохладную погоду;
внутренняя сторона с начесом;
мягкие эластичные плоские швы;
застежка-молния по всей длине;
два боковых кармана с застежкой-молнией;
рукав-реглан на манжетах со специальными отверстиями для больших пальцев;
капюшон на регулируемых широких завязках-шнурках;
контрастное сочетание двух цветов;
Принт G-лого на левом рукаве.
Состав:
88% полиэстер, 12% эластан
Плотность: 280 г/м?

Маркировка M, подойдёт на 46 или переходный 46-48. Смотрится очень здорово. Я взяла себе такой же другого размера)
Цена 720 руб.
Ц.Сормова или по договорённости, либо могу передать через ЦР как пристрой от участника участнику (тогда +50руб за услуги ЦР)

https://www.nn.ru/~gallery215769?MFID=254028&IID=50115308
рондо 20.02.2020 «ответить»
Актуальный пристрой из разных закупок:
https://www.nn.ru/~gallery215769?MFID=254028
рондо 03.03.2020 «ответить»
***
рондо 08.03.2020 «ответить»
***
рондо 25.02.2020 «ответить»
***
рондо 07.06.2020 «ответить»
ПРИСТРОЕН
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...