18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Мужская ветровка на подкладе , 48-50 р-р.

OlgaMal 08.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пристрой ветровки из закупки "Ущипните меня! Я не сплю?! Это M*I*R*A*G*E! Распродажа верхней одежды", организатор Nata.li
С сожалением пристраиваю вот такую ветровочку темно-темно синего цвета (почти черная), на подкладе (живые фотки). С капюшончиком смотрится, как ветровка. Без капюшона вообще классно выглядит - как курточка лёгкая. Подкладка не менее интересная, и думаю не менее значимая-довольно функциональная. Ветровка стильная, капюшон отстегивается, внешние карманы на молнии, с внутренней стороны карман под сотовый.

Мужу оказалась маловата ( на параметры-переходный 50-52 р-р., рост 182 см.). Ветровку взяли 50 р-ра, но она реально на 48-50 р-р, и на рост примерно от 176 до 180 см. В общем мужу она маловата и чуть коротковата.

Мерки с ветровки: от подмышки к подмышке (полуобхват) - 58-59 см., ОБ - низ куртки (полуобхват) - 56 см., плюс если нужно сделать поуже - есть две кнопочки сзади (регулировка ширины). Длина куртки по спинке - 71-72 см., длина рукава - 68 см. , на манжетах также есть кнопки для регулировки ширины манжета.

ЦЕНА - 1200 руб.

Территориально - Мещера.
OlgaMal 08.04.2016 «ответить»
Ещё фото:
OlgaMal 09.04.2016 «ответить»
Ап
OlgaMal 13.04.2016 «ответить»
Ап
OlgaMal 16.04.2016 «ответить»
Ап
OlgaMal 21.04.2016 «ответить»
Ап
OlgaMal 21.04.2016 «ответить»
Отдаю за 1000 руб.!
Прекрасная спортивная ветровка !
Масяня))) 22.04.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а если рост 183 и размер 48 мала будет?
OlgaMal 23.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. У меня муж 182 см., ему коротковата чуть-чуть, правда размер у него ближе к 52. На рост 183 см. наверное тоже будет коротка, хотя если размер подойдет, может и сядет нормально по длине.... Точно ответить трудно......
OlgaMal 26.04.2016 «ответить»
Приезжайте за ветровочкой, за 1000 р.! Очень достойная вещь!
OlgaMal 29.04.2016 «ответить»
Пристроена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...