18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Общий пристрой.Невероятно! Обувь для охоты,рыбалки и активного отдыха по самым низким ценам.- Аналог мембраны.Закупаемся от производителя. Производство Россия. Женская, мужская,подростковая,детская. Без рядов. Галереи. Цены от 160 рублей.

***Любимка*** 25.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Тема по общему пристрою, для всех участников.
Прошу выкладывать Ваш пристрой по данной закупке.


Мой пристрой:

http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=135848
Sony@ 26.11.2016 «ответить»
Пристраиваю сапожки (описание по ссылке) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4654990
Очень легкие, но мне маловаты
Размер 39-40 (скорее на 39).
Цена 585 руб

Ц.Сормова или по договоренности, можно через ЦР ?
Скатерть 26.11.2016 «ответить»
Ботинки Destra. Маломерят на пару размеров. По модели- абсолютно то, что я люблю- подошва антистресс, такой серьезный "трактор", на такой сложно упасть, черный замш, внутри шерсть. Сверху- текстиль "куриная лапка". Стелька вынимается, замер-26см. Дочь хотела себе оставить, сейчас ходит в ральф рингер-40размер, так даже ей мало. 2600руб.
Реальные фотки по ссылке
https://yadi.sk/d/L_4oZhmgzW5SF
tanechkaA 26.11.2016 «ответить»
как они по полноте? и где можно померить?
Скатерть 26.11.2016 «ответить»
По мне так точно не на узкую ногу. Нижегородский район, рядом с Диагностическим центром. Т.89040499417
***Любимка*** 07.12.2016 «ответить»
ап
***Любимка*** 23.12.2016 «ответить»
ап
***Любимка*** 25.12.2016 «ответить»
ап
Natali* 24.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Где можно померить?
***Любимка*** 24.12.2016 «ответить»
ДВ! Гордеевка. телефон в приват отправлю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...