18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Предложите клатч синего/голубого цвета

lorein- 06.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Собственно в теме все есть)
Сильв@ 06.07.2016 «ответить»
Добрый день, ткань не указали предложу из джинсы
очень красивый стильный 950 рублей
http://www.nn.ru/~gallery280076?MFID=835505&IID=26944638
lorein- 06.07.2016 «ответить»
Спасибо,но не то((нужен на торжество-лаконичный или немного романтичный к платью в пол
Сильв@ 06.07.2016 «ответить»
Вот теперь более понятно какой нужен, удачи в поисках.
italiAnna 06.07.2016 «ответить»
Очень красивый! На халявном девушка искала сумочку из джинсы, может быть ей подойдет этот вариант?
Сильв@ 06.07.2016 «ответить»
Спасибо )))я вроде бы предлагала, не она ли писала, что много стразиков )))ничего найдет сумка свою хозяйку.
italiAnna 06.07.2016 «ответить»
Возможно.
Мне очень нравится, но размер не мой, мне нужно, чтобы в сумку полдома помещалось )
Сильв@ 06.07.2016 «ответить»
Да вот, и я такая же, а в нее только четверть дома поместится ))))))))
italiAnna 06.07.2016 «ответить»
я купила себе типа такой, думаю надо как леди походить, а то как тетя-лошадь хожу. И что? сумка раздута до неимоверных размеров и в руках все время пакетик с чем-нибудь )
А напарница моя на работе даже в кошелек полдома засунет )))
Сильв@ 06.07.2016 «ответить»
))) Да... в кошелек... ?мастер -класс бы взять у нее, ведь пригодится )))
italiAnna 06.07.2016 «ответить»
Для меня это вообще не вещь, а кармашек какой-то, а у нее там и ключи от дома, и ключи от машины, и карточки, и деньги, и пропуск на работу, сотовый телефон, сигареты ))) Всё битком, конечно, но мне надо, чтобы больше влезло - пластырь (нужен? нужен), паспорт, зеркальце, духи, немного косметики, желательно, чтобы еще что-то из еды помещалось и незаметным было ))) А если еще и детскую сменку нужно из садика принести... Я кармашком точно не обойдусь )
Сильв@ 06.07.2016 «ответить»
да, все так и есть))) это и есть наша женская 'ноша'
V.N.M.777@mail.ru 06.07.2016 «ответить»
Скажите,ручки у клатча есть?Он новый?
Сильв@ 06.07.2016 «ответить»
Извините,Вы наверное,мне писали? есть длинный ремешок, клатч новый.
lorein- 11.07.2016 «ответить»
ап
lorein- 14.07.2016 «ответить»
Ап
lenik2002 18.07.2016 «ответить»
ДД! Есть новый клатч. Размеры 28х15 см. Цена 2000 руб. Цвет в реальности сине-серый.
lorein- 18.07.2016 «ответить»
Дд!спасибо,но "животный" принт к наряду вообще никак(
Deniza 19.07.2016 «ответить»
Мой посмотрите- лежит без дела, закупку даже не помню, давно покупала.
Новый клатч каркасный, обтянут атласной тканью двух цветов. В комплекте 2 ремешка- короткий и цепочка серебристого цвета на плечо. Можно ремешки убрать и просто в руке носить. Внутри 1 отделение и 1 кармашек. Застежка магнит. Размеры 24* 10* 5,5 см
Отдам за 300 руб. Мещера или передам в любой ЦР)
Kleopatra73 02.08.2016 «ответить»
ДВ. Ответила в приват..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.