Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой 2-х пуховиков р.56

Икринк@ 22.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ДД! меня зовут Ирина. Пристраиваю 2 зимних пуховика р.56 из "Сбор заказов. Ущипните меня! Я не сплю?! Это M*i*r*a*g*e!" орг. Nata.li
Не подошел размер (заказывала р.56 на ог 123 от 110 об 124). Реально маломерит, подойдет на р.52-54 Пуховики качественные, строчки все ровные. Первый пуховик с черным воротником 4200руб, а второй с рыжей лисой 3600 руб. Территориально Автозавод с 9 до 18. Вечером можно посмотреть Ленинский р-он
Икринк@ 25.08.2016 «ответить»
Первый пуховик с черным воротником пристроен. Если 2-й пуховик понравился, то звоните 8908**232***74**26
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Популярные товары в Нижнем
Трехколесный велосипед Puky fitsch kiwi для малышей от 1,5 лет

Продаю замечательный новенький велосипед PUKY fisch-новинка 2013 года! Велосипедик подойдет для деток от 1,5 лет и р...
Цена: 5 800 руб.

Самокат micro для самых маленьких

Розовый Micro Lino — это не только самокат для самых маленьких детей, это к тому же помошник в освоении ходьбы — мал...
Цена: 3 500 руб.

Беговел PUKY LR M в новом цвете

Немецкий беговел puky LR M признан лучшей игрушкой 2013года! Подойдет детям от 2 лет (если ребенок крупный, то от 1,5...
Цена: 6 000 руб.

Ветровка

Ветровка на подкладке, размер 56 - 58, цвет брусничный (сирень), немецкое качество, изготовитель WITT, (новая с этике...
Цена: 1 200 руб.

Блогомама

как заработать в декрете?

Худеть во сне?

Реально!

Второй год социальной программы Саровбизнесбанка и фонда «Доброе дело» начался с рекорда

Год назад стартовала совместная социальная программа Саровбизнесбанка и...

Студенты Нижегородской духовной семинарии отравились в первый день Великого поста

Массовое отравление в Нижегородской духовной семинарии. Семь человек в...

«Родители, будьте бдительны!» Нижегородцы обнаружили рекламу наркотиков в рассылках детей  

Участники форма «Мой малыш» на NN.RU бьют тревогу: В телефонах своих детей они...

Самый лучший папа России: "Я умею печь блины, ремонтировать розетки и воспитывать детей"

23 февраля – тот самый день, когда стоит поговорить о настоящих мужчинах....