Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

теплое женское пальто 50 размер

tatacha 05.10.16 в 23:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Женское пальто с бирками. 50 размер. Утеплитель холлофайбер. Мне на 52 маловат. Покупала за 4000. Продам за 3000.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Популярные товары в Нижнем
Босоножки 40-40,5 (Германия)

На 41 р-р мало. Длина по стельке 26,5. Кож. зам. Из Германии.
Цена: 700 руб.

Джинсы

Яркие и модные, тонкие летние джинсы из БонПри. Р-р евро 42, на рус 48-50. Прикольные. Но мне малы - очень узкие(((( ...
Цена: 440 руб.

Джинсы

Яркие и модные тонкие летние джинсы из Бон При. Р-р евро 40, на рус 48. Прикольные. Но мне малы (((( На рост 178 по д...
Цена: 440 руб.

Легкая стильная кофта с "дырками" на 50-52 р-р

Из закупки БонПри. Сделана из "лохматого дырявого" материала )))) Т.е. можно одеть поверх водолазки любого цвета. Укр...
Цена: 470 руб.

Второй год социальной программы Саровбизнесбанка и фонда «Доброе дело» начался с рекорда

Год назад стартовала совместная социальная программа Саровбизнесбанка и...

Турнир по "кровавой бойне" среди подростков впервые пройдет в Нижегородской области

В последние выходные марта в Нижегородской области состоится уникальное...

Попасть в ФОК «Приокский» в Нижнем Новгороде можно будет в апреле

В ФОКе, открытие, которого несколько раз переносилось, пока не ждут ни детей,...

"Вытащил из огня ребенка и поехал в другой магазин разгружаться". Нижегородец рассказал, как спас малыша

«Я не вижу в своем поступке ничего экстраординарного», - сказал Руслан...