18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Женский горнолыжный костюм Брунотти рр 44 цр графит

MaSima 01.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

сама взяла из пристроя, но долго пыталась к нему привыкнуть дома - не "сидит" на мне и все тут(. На параметры 86/70/91 плюс нижний слой одежды - свободно с комфортом, рост 171 - предел, иначе брючки будут коротковаты. 10000р. цр или примерка на б.панина. Костю прекрасен. видимо не мой фасон, на девушку пониже ростом будет идеально. а мне как будто и нормально, но длина куртки и брюк на пределе, а я так не люблю, не комфортно мне. брала не для спорта, для прогулок зимой с детьми, поэтому хочу, чтоб идеально удобно было. буду искать другой
брала тут
www.nn.ru/community/pokupka/...C%D9%D6%CE%D9%CA
MaSima 02.11.2016 «ответить»
Ап
MaSima 03.11.2016 «ответить»
ап
MaSima 05.11.2016 «ответить»
Ап
MaSima 10.01.2017 «ответить»
ап
Гела 09.11.2016 «ответить»
А если бедра шире, мало будет?
MaSima 09.11.2016 «ответить»
смотря насколько))). там приличный запас. смерила себя - чето я сезонно поправилась видимо, 94 уже (мойбог!!), так еще свободненько
MaSima 12.11.2016 «ответить»
ап
Zhen4ik 12.11.2016 «ответить»
А не подскажете, какие у него параметры мембраны?
MaSima 12.11.2016 «ответить»
Сноубордическая женская куртка. Данная модель отвечает всем требованиям профессиональной лыжной куртки. Мембранная ткань задерживает снег и дождь снаружи, не пропуская внутрь куртки, в то же время пары влаги изнутри могут свободно циркулировать наружу, тем самым позволяя куртке дышать во время физических нагрузок. Ветрозащитная юбка на кнопках внутри куртки дополнительно защищает от попадания снега и ветра, позволяя защитить Вас от переохлаждения. Куртка имеет большие удобные карманы, также есть специальный карман для Ski-pass. Все швы в куртке проклеены, что создает дополнительную защиту от попадания влаги. Данная модель имеет также систему вентиляции с застежкой молнией. Наружняя ткань с водонепроницаемым покрытием DWR, позволяющее воде не проходить через верхний слой.

Также куртка имеет следующие особенности:

-Эластичный шнур внутри подола, что позволяет регулировать объем куртки

-Регулируемые манжеты с липучкой

-Специальное отделение для телефона или MP3 плеера с петлей для вывода наушников

-Внутренний манжет внутри рукава для дополнительного комфорта

-Регулируемый капюшон

-Специальная петля по низу ветрозащитной юбки для соединения с ремнем брюк

-Сверху молния закрыта плотной флисовой тканью, также данная ткань проходит по всей поверхности верхней части куртки, для того, чтобы не возникало неприятных ощущений при соприкосновении лица и ткани.

-Посадка Regular.

Водопроницаемость: Мембрана 5000 мм водяного столба. Эта высота столба воды, который мембрана выдерживает не промокая.

Паропроницаемость: 5000 г / м2 / 24 часа. Это число показывает количество паров воды, которое способен пропустить квадратный метр ткани за 24 часа.

Уход. Курткам с мембранной тканью необходим особый уход. В частности, нельзя стирать данные вещи попрошками с отбеливающими компонентами, разрушающими мембрану. Со временем, покрытие DWR разрушается и капли воды могут свободно проникать внутрь куртки, создавая дополнительную нагрузку на мембрану и ухудшая внешний вид ткани. Для восстановления поверхности DWR и ухода за мембранной тканью необходимо использовать жидкие порошки на водной основе, которые можно приобрести в магазине спортивных товаров. Также можно использовать жидкое мыло.

Деликатная стирка (30 градусов) и деликатный отжим. Естественная сушка. Не отбеливать. Не гладить утюгом. Не подлежит химической чистке.

http://flash*****sport.ru/women/women-snowboard-jackets/142222506-kurtka
MaSima 15.11.2016 «ответить»
Ап
MaSima 16.11.2016 «ответить»
ап
MaSima 22.11.2016 «ответить»
ап
MaSima 23.11.2016 «ответить»
ап
MaSima 26.11.2016 «ответить»
Ап
MaSima 25.11.2016 «ответить»
дисконт в черную пятницу - 9500))
MaSima 29.11.2016 «ответить»
ап
MaSima 02.12.2016 «ответить»
ап
Ca!!!a 20.12.2016 «ответить»
Варианты обмена не рассматриваете?
MaSima 21.12.2016 «ответить»
почему нет? что у вас есть предложить?
MaSima 21.12.2016 «ответить»
ну вот платье в синих тонах можно было бы примерить. только ведь оно значительно дешевле костюма... с вашей доплатой, я так понимаю?
MaSima 04.01.2017 «ответить»
ап
MaSima 05.01.2017 «ответить»
ап
MaSima 05.01.2017 «ответить»
ап
MaSima 06.01.2017 «ответить»
ап
MaSima 13.01.2017 «ответить»
Ап
MaSima 14.01.2017 «ответить»
ап
MaSima 17.01.2017 «ответить»
ап
MaSima 24.01.2017 «ответить»
ап
MaSima 25.01.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...